Нэнси Дрю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю » Заколдованная карусель » Помощь в прохождении


Помощь в прохождении

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

помогите,пожалуйста! никак не могу сыграть мелодию на гармошке. как нужно правильно нажимать на кнопки гармошки?

0

32

Катеринаil.ru, нажимай ноты без # в таком порядке:
ля, ми, ре, ми, фа, ми, ля, ми

0

33

спасибо большое за ответ.

0

34

Катеринаil.ru,всегда пожалуйста! 8-)

0

35

Можете помочь? Я застряла... Мне руку призрака не дают че делать?

Отредактировано Литта (2008-05-21 19:06:08)

0

36

Литта,сходи к Ингрид,она должна дать руку

0

37

Подскажите, пожалуйста!!!!
Нашла руку, прикрутила ее (синему чучелу). А у него на животк надо какое-то слово ввести, но КАКОЕ???
Письмо масера лошадей его жене нашла, но там нет подходящих слов.

0

38

Лара написал(а):

Подскажите, пожалуйста!!!!
Нашла руку, прикрутила ее (синему чучелу). А у него на животк надо какое-то слово ввести, но КАКОЕ???
Письмо масера лошадей его жене нашла, но там нет подходящих слов.

Это слово ПТИЧКА. Письмо тебе тут не поможет, нужно звонить специалисту. Его номер можно найти в книге о каруселях, которая лежит у художника. Единственная проблема - надо подождать, пока сам художник уйдет.

Отредактировано [Cutty.Surk] (2008-05-25 09:49:37)

0

39

Тема подчищена!

0

40

Я тоже  первый урок стенографии прошла. А дальше не знаю что писать. В письмо пишу "Глория" не помогает. Что делать дальше?

0

41

Mara,на уроках можно ничего не вписывать,просто нажимай дальше и все.А лошадь попробуй написать глори :yep:

0

42

Спасибо, попробую.

0

43

Тема подчищена!

0

44

SOS! Как выточить на сверлильном станке деталь? Никак не получается!!

0

45

Ирго
Передвинь точило до отметки в 3 см и справа переведи рычажок в последнее третье положение, и вытачивай таким образом до 11 см. А на отметке 12 см переведи рычажок в первое положение и проточи.

+1

46

Прохождение "Нэнси Дрю Заколдованная Карусель"

0

47

Тема подчищена

3D
Этот вопрос уже обсуждался и автор получил уже давно ответ! Надо тему читать! Извини, но мне пришлось удалить!

0

48

Девочки, мальчики! Помогите! Не могу забросить в кольцо морепродукты. В прохождении пишут стрелку 1 раз вправо-креветка, стрелку влево 1 раз-дельфин, влево 1 раз-кит - все делаю, но не идет игра, одна креветка идет. Помогите, какая хитрость?

0

49

1выстрел:1 рычаг налево и стреляи в силе креветки               
2выстрел:1рычаг правыми ,стреляи в силе дельфина
3 высрел:1 рычаг правым  и среляи в силе кита

0

50

помогите!!!!Срочно!!!мне дали руку этого чудовища,я ее привинтила,мне надо подключить энергию но охрнник не хочет со мной разговаривать!!!!!и что там про ключ???когда мне должны его прислать????

0

51

да и как мне узнать номер этого Сукова или Букова???

0

52

Stacy=)

да и как мне узнать номер этого Сукова или Букова???

Его номер написан на бумажке, которая находится в журнале Эллиота (художника). Журнал лежит где-то около станка

0

53

Stacy=) написал(а):

помогите!!!!Срочно!!!мне дали руку этого чудовища,я ее привинтила,мне надо подключить энергию но охрнник не хочет со мной разговаривать!!!!!и что там про ключ???когда мне должны его прислать????

Ты отремонтировала замок в мастерской? Отдай охранику бирку,тогда получишь ключ

0

54

помогите пожалуйста с проводами на американских горках, когда Нэнси защемило ногу рельсом...
никак пройти не получаеться(

0

55

Dolly
Правильный порядок подключения проводов (сверху вниз): синий, красный, зелёный. Затем нажимаешь на зеленую кнопку.

0

56

всё поняла.
спасибо большое=)

Отредактировано Dolly (2009-08-14 20:31:08)

0

57

Люди помогите застряла...немогу починить устройство для пропусков...(((((

0

58

Китёнок написал(а):

Люди помогите застряла...немогу починить устройство для пропусков...(((((

В общем помещаешь микрорезистр на свободное место (справа). Паяльником запаиваешь проводки по верхнему ряду (нижний ряд не трогаешь!!!). После нажимаешь на "ВКЛ" и если правильно сделала, Нэнси говорит об этом.

0

59

Dinamitti пасибки те большое)))))

0

60

помогите плииз не получается никак надо к органу какието ленток прицепить, а где их найти????

0


Вы здесь » Нэнси Дрю » Заколдованная карусель » Помощь в прохождении


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно