Нэнси Дрю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю » Играем! » Вопрос-ответ


Вопрос-ответ

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

{$ Dark+Knight $}
А свой вопрос написать?

0

32

{$ Dark+Knight $} написал(а):

твой=папа=носит=кальсоны=???

э-э-э-э-э-э-э-э-э-э......нет

стакан наполовину пуст или полон?

0

33

полон! (позитифф хД)

Что-то у нас игра "Вопрос-ответ" превращается в "Выбери одно из двух"

Какие твои любимые предметы в школе?

0

34

МаруS`к@ написал(а):

Какие твои любимые предметы в школе?

Дефки да и всё)

0

35

{$ Dark+Knight $} написал(а):

Дефки да и всё)

Я так-то имела ввиду УРОКИ....
Кстати, где твой вопрос?

+1

36

Я задам.
На каком этаже ты хотел(а) бы жить?

0

37

На 1ом.
Во что ты любишь играть (помимо Н.Д.)

0

38

Sims 3, Лара Крофт(Tomb Raider), квесты разные и онлайн игра Пара Па-Город Танцев
В каком городе ты хотела бы жить?

0

39

да мне и мой город нравится)
Что бы ты хотел(а) получить на День Рождения?

0

40

Не знаю... хорошего настроения:) кстати, у меня скоро День Рождения...
На каком этаже ты живёшь?

0

41

На 7ом.
Ты боишься боли?

0

42

даж не знаю, ну в какой-то степени да
Ты любишь смотреться в зеркало?

0

43

Ну конечно да!!!
Идеальный парень для тя это...

0

44

Влад

Во сколько ты встаешь в школу?

0

45

В жуткую рань - 7.30 примерно
Какой твой любимый предмет в школе?

0

46

7.30 - это еще не рань)) я например встаю в 7.00 а иногда и в 6.30
ну любимых нет, а более менее нравится алгебра
Как давно ты получил(а) паспорт?

0

47

Точно не помню, но где-то в конце ноября-начале декабря прошлого года=)

Какая у тебя любимая игрушка?=)

0

48

если чесно у меня их много)) я вобще игрушки люблю)
ну...наверно....такой голубой слоник с оранжевой банданой и милыми глазками
Какой цвет ты любишь больше всего?

0

49

Ох...Я вообще много цветов люблю))Но 4 самых любимых это красный, зелёный (изумрудный), фиолетовый и чёрный.Вот)А один из них не могу выбрать)

Какую музыку ты слушаешь и что тебя в ней привлекает?))

0

50

Лето-яркое время, я слушаю все подряд. Осень-рябиново-золотое время, я слушаю фолк. Зима-время тьмы и снега, я слушаю альтернативу. Весна-время, когда я вспоминаю прошлое, я слушаю преимущественно песни, которые когда-то слышала.

Твои любимые книги?

0

51

Violet Baudelaire, а что например ты из фолка и альтернативы слушаешь?

Ну, в первую очередь "Гарри Поттер" xD Кроме эпилога 7 части, не нравится мне,что Гермиона с Роном >< Еще люблю книги Дина Кунца. "Парфюмер" Патрика Зюскинда. "Лис Улисс" Фреда Адры. Раньше любила "Коты-воители" xD "Алхимик" Коэльо. Еще,когда совсем делать нечего, читаю Донцову xD

Где бы ты хотела провести следующее лето?

0

52

Из фолка - Мельницу (альбомы Перевал, Дорога сна, Зов крови - новый альбом мне не нравится) и старые песни Йовин (качество ужасное, но они такие смешные!). Из альтернативы - американские AFI (Decemberunderground), японские Mucc (Hoyouku).Из рока - ирландка Dolores O'riordan (Are you listening?) и Kelly Clarkson. Из панк-рока Panic at the discо и Fall out boy, из поп-музыки Бритни Спирс и француженка Alizee.

Mysterium, я когда-то думала, что Гермиона выйдет за Крама, а Рон женится на Габриэлль Делакур =))). Зато я не ошиблась, когда мы с подружками поспорили, кто умрёт в конце 7 книги - они думали Гарри, Хагрид или Гермиона, а я сказала, что Тонкс и Люпин (потому что мои любимые персонажи, ы-ы-ы!!! :( ).

В Швеции, Исландии или на Камчатке, а ещё лучше - на Северном полюсе. Ненавижу загорать, ненавижжжу!!!

Если бы у тебя была возможность стать кем-нибудь другим, кто бы это был?

0

53

Ясно про музыку=)Из всего перечисленного отрицательно отношусь только к попсе...В принципе ее не люблю))
Хи, интересное предположение)))А я сейчас фанфиков начиталась и сижу думаю: "Вот что ж такое, почему Гермиона за Драко не вышла?" xD А Люпина с Тонкс так жалко(((Бедные...И Фреда тоже(( Я, кстати, как-то записала вообще все убийства, про которые упоминалось в книге (даже такие, типа, сидят Гарри, Рон и Гермиона, слушают новости, а там что-то вроде "Была убита семья из 5 маглов...") дак там далекооо не 21 смерть  :|

Violet Baudelaire написал(а):

Ненавижу загорать, ненавижжжу!!!

Почему?О_о

Ну...Не знаю даже...Много кем, всеми понемножку xDD
Какими необычными способностями ты хотела бы обладать?

0

54

Mysterium написал(а):

Я, кстати, как-то записала вообще все убийства, про которые упоминалось в книге

У меня нет слов...Долго записывала?

Mysterium написал(а):

Violet Baudelaire написал(а):
Ненавижу загорать, ненавижжжу!!!

Почему?О_о

Да тупо загораю потому что. И вообще, мне нравится быть Белоснежкой. Или вампиром. Загорелый вампирчик-это уже не то...

Уметь становиться невидимкой, подпрыгнув,зависать в воздухе, превращать воздух в зеркала,лёд и огонь, изменять причёску по желанию (да, я как Тонкс!), бить стекло на расстоянии, бегать по стенам и потолку, ездить вверх по перилам.

Твои любимые фильмы?

Отредактировано Violet Baudelaire (2009-08-22 22:27:54)

0

55

Violet Baudelaire написал(а):

Долго записывала?

По мере прочтения))Когда на второй раз перечитывала книгу, с блокнотиком сидела)))

Violet Baudelaire написал(а):

Да тупо загораю потому что. И вообще, мне нравится быть Белоснежкой. Или вампиром. Загорелый вампирчик-это уже не то...

xD Дааа, загорелый вампирчик это что-то странное)))) А я загораю сильно, но держится это недолго и меня устраивает))Где-то с июня до октября загорелая хожу, все остальное время бледная=)

Тааак...Много их))Само собой, Гарри Поттер. Еще люблю комедии, к примеру Клик, Тупой и еще тупее, Лжец лжец, Всегда говори да, День радио, День выборов, Брюс Всемогущий, Очень страшное кино, Очень эпическое кино...и т.д. И всякие страшные фильмы: Проклятье, Звонок (тупость жесткая,но страшно xD), Пункт назначения, Эффект бабочки (супер!), Другие, Ван Хельсинг, Сайлент хилл, Один пропущенный звонок, Второй пропущенный звонок (Такая мелодия крутая оттуда xD) Наверно вот и все)) Еще мультики люблю, ыыыы))))))
В тему относительно фильмов ужасов: Поехали с отрядом на экскурсию в Большой Крымский каньон. Идем по тропе, в стороны еще много тропинок отходит, мы шли быстро, оставив сопровождающих и экскурсовода где-то сзади. Тихо вокруг, лес, камни, никого нету, кроме нас. Катя: Кто-нибудь смотрел "Поворот не туда"? Мы говорим, нет,не смотрели,а че такое? Катя: Да там просто про группу молодежи, которая пошла в лес, но куда-то не туда свернула и попала к людоедам, их всех сожрали! Короткая пауза. Со всех сторон возмущенные возгласы: Катя!!! xD

Твои любимые предметы в школе?

0

56

ну...даж не знаю, может быть...информатика

Какой телевизионный канал ты смотришь чаще всего?

0

57

СТС) Раньше еще ТНТ, но его у нас грозой снесло))

Какой дневник ты купил(а) себе на новый учебный год?=)))

0

58

Чисто красный с лаковой надписью RED.

Какой самый необычный/экстремальный поступок ты совершала?

0

59

Ой,не знаю даж... Нууу... на турбазе прыгала с 30метровой сосны (со страховкой xD), прошлась по улице в собственноручно с психу переделанных старых джинсах и огромных наушниках, которые по идее для компьютера о__О (ппц,на меня тааак люди смотрели тогда...XD), еще мы с Юлей в лагере закрыли Катю и Ксюшу на балконе...Выпускать их оттуда было очень экстремально xDDDDD Наверно еще че-то было, но я не помню)))

Твой самый глупый поступок?))))

0

60

Наверно, когда я в детстве(лет в 7) решила подстричь себе челку....это было что-то. Дома никого не было, я посмотрела на свою челку и думаю:"Что-то она длинная, надо бы ее подстиричь")))), взяла я ножницы и начала стричь челку по-немножко))). Мне все казалась, что она не ровная, стригу я , стригу а челка то все короче становится))). И вобщем так я достриглась до ежика вместо челки)))). Потом замучилась прикрывать этот ежик волосами, пока они не отросли :D  А еще я примерно в этом же возрасте насмотрелась рекламы про расчески(такие круглые, которые крутятся) и попробовала у себя на голове волосы закрутить...(а волосы то у меня длииные были :D )...потом часа 2-3 мне эту рассческу из волос выпутавали)))

Была ли у тебя в жизни такая ситуация(какая?), после которой ты думал(а):"Что я наделал(а)?" И долго сожалел(а) о садеяном.

0


Вы здесь » Нэнси Дрю » Играем! » Вопрос-ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно