Нэнси Дрю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю » Проклятье поместья Блэкмур » Помощь в прохождении


Помощь в прохождении

Сообщений 31 страница 60 из 222

31

помогите пожалуйста как в лаборатории пройти игру с ветром и что надо там выплавить?

+1

32

Пожайлуста помогите!Я не могу найти штучку чтобы открыть последнию колонну около двери.Там ещё на калоне нарисован мужик в трусах и у него на ногах крылья.

0

33

0

34

Спасибо большое!!

0

35

Я не могу повернуть трубы в клоннах.Пожайлуста помогите!

0

36

0

37

СПАСИБ!!!

0

38

Как правильно расставить голубые треугольники, чтоб бассейн наполнился ?

0

39

0

40

а как открутить лапы дракону, который в комнате, на двери которой герб пенвелин (его нужно открыть, чтобы открыть потайную комнату). и еще, я это пройду, а че дальше делать и как проходить?

0

41

0

42

Привет всем помогте пожайлуста, как открыть коробку в комнате ненси возле камина? 3 день мучиюсь, а в прохождениях найти не могу! :'(

0

43

0

44

Подскажите, как нужно расположить рычаги на винтовой лестнице?

0

45

+2

46

Ксюшка!!!

Сбасибочки! :jumping:

0

47

Кто знает что нужно сделать с горгульями, я нажимаю на трех горгулей, а потом на отверстие в большом зале,но Ненси говорит что что-то не так! что делать?! Ответьте по скорей пожайлуста!!!
Заранее огромное спасибо!!!

0

48

0

49

подскажите, пожалуйста, как пройти задание с алхимией?

0

50

Задание с ветрами прошла давно. но все равно не получается!

+1

51

«Mutus Liber».  что это за книга и где она находится?!

0

52

+3

53

Здрастье, у меня вот такая проблема:по прохождению написано, что линзу(которая от телескопа, что дала Джейн)надо вставить в какую-то щель под сиденьем у окна( у меня монитор сатрый и вот эти батарейки которые отвечают за яркость сдохли и у  меня в игре там где тёмные цвета ничегг не видно!)так что я разобрать где там сиденье , а где окно не могу, не поможете?grasias большой

0

54

сПОСИБО ЗА ТО ЧТО ПОМОГЛИ ПРОЙТИ ИГРУ!!! БЕЗ ВАС БЫ НЕ СПРАВИЛАСЬ!!!

0

55

Aigerim написал(а):

Здрастье, у меня вот такая проблема:по прохождению написано, что линзу(которая от телескопа, что дала Джейн)надо вставить в какую-то щель под сиденьем у окна( у меня монитор сатрый и вот эти батарейки которые отвечают за яркость сдохли и у  меня в игре там где тёмные цвета ничегг не видно!)так что я разобрать где там сиденье , а где окно не могу, не поможете?grasias большой

Попробуй пощёлкать справа от камина.

+2

56

Помогите пожалуйста! Крупье в автомате не дает мне стрелу. Че только не делала. Выигрываю постоянно, но ничего не происходит.

0

57

Аня1308 написал(а):

Помогите пожалуйста! Крупье в автомате не дает мне стрелу. Че только не делала. Выигрываю постоянно, но ничего не происходит.

Cтранно... Наверное глюк в игре. Если ты сохранялась, попробуй пройти ещё раз с того момента.

+2

58

nata написал(а):

Привет! неподскажите,Как надо нажать лапы дракона в потойном ходе с гаргулией?

На двери во вход)))))))))))))) :whistle:

0

59

Полное прохождение" Нэнси Дрю Проклятье поместья Блэкмур"

0

60

Я не знаю какие слова вводить в 1-м потайном ходе. Какие слова надо вводить?

-1


Вы здесь » Нэнси Дрю » Проклятье поместья Блэкмур » Помощь в прохождении


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно