Нэнси Дрю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю » Проклятье поместья Блэкмур » Помощь в прохождении


Помощь в прохождении

Сообщений 151 страница 180 из 222

151

meri_too написал(а):

Ну значит можешь считать меня тупее кота, потомучто у меня неполучается!

Сори. не хотела никого обижать...

0

152

8-) ни чё! Но у меня всёровно не получается! Где Нэнси должна узнать,как их выставлять?

Отредактировано meri_too (2009-05-30 15:26:42)

0

153

meri_too, а ты на каком уровне сложности играешь?

0

154

Vikki
На младьшем детективе!

0

155

meri_too
Ты сколько раз расставляла? Просто после того как ты расставила треугольники (углами вверх) в первом и во втором ходе в первом они сбились и надо вернутся и еще раз расставить.

meri_too написал(а):

Где Нэнси должна узнать,как их выставлять?

Треугольники находятся за пластиной, на которой нарисован дракон, а знак огня выглядит как треугольник(не перевернутый, углом вверх), значит все треугольники надо поставить углами вверх. А как выглядит знак огня написано на листочке, вложенном  в книгу "Гренни и Водяная фея"(она лежит на камине в комнати Нэнси)

Отредактировано Vikki (2009-05-31 15:40:13)

0

156

А насчет младшего и старшего детектива: если ты играешь младшим детективом треугольники надо расставлять 3 раза, если старшим, то 4 или 5 раз, точно не помню.

0

157

всем пасибо получилось!

0

158

хелпи!как пройти движущую комнату? :'(

0

159

meri_too написал(а):

хелпи!как пройти движущую комнату?

Сначала тебе нужно найти карту. Потом по ней ты разберешься как комнаты движутся, и в какую дверь идти. Надо попасть в дверь с ангелом.

Найти карту можно так: Иди прямо к двери с символом Марса (мужской знак). Открой её и иди прямо к двери с символом Луны. Нэнси скажет, что комната движется. Открой дверь с Луной, но не заходи. Развернись и ещё раз открой эту же самую дверь. Теперь входи и подойди к колодцу в центре комнаты. Забери карту.

0

160

ага! я разобраться с картой немогу!

0

161

А что именно тебе не понятно?

Вот смотри, квадратик с треугольником - от туда ты пришла, с ангелом - туда тебе надо попасть, в квадратики с чертиками не ходи. Красная точка - это ты. Движутся только 5 комнат: одна как-бы по кругу, и еще 4 которые со стрелками. Когда ты в комнате и открываешь какую-нибудь дверь (если только за ней не выход к комнатам с ангелом, чертиками и треугольником) комнаты движутся. Если ты открыла дверь и перед тобой стена, то значит комната, в которую ты хочешь войти, повернута той стороной, на которой нет двери. Когда ты уже нашла карту ходить в комнаты, которые по-середине не обязательно. Легче всего кататься в комнате, на которой нарисован женский знак только с рожками(не помню как называется). Что-бы она ехала просто открывай дверь и не заходи в нее.

0

162

да всё!  :dontknow: как они поворачиваются!

Отредактировано meri_too (2009-06-04 05:16:25)

0

163

ты просто каждый раз после того как они подвинулись посмотри на карту и поймешь.
А просто попасть от туда, где треугольник туда, где ангел(и наобарот) можно вот так:
открываешь дверь, за которой движущиеся комнаты,
заходишь в комнату,
открываешь дверь, которая напротив тебя,
оборачиваешься назад,
дверь закрылась, комнаты движутся,
дальше поворачиваешься назад,
открываешь дверь,
поворачиваешься назад
дверь закрылась, комнаты движутся,
открываешь дверь, которая напротив тебя,
заходишь в нее.

0

164

ПАСИБО ТЕ ОГРОМНОЕ!

0

165

Да незашто))

0

166

а чё спечкой в лаборатории делать?
и как игру с ветром пройти?

0

167

meri_too написал(а):

и как игру с ветром пройти?

Надо все ветры уничтожить, для этого надо на них встать

meri_too написал(а):

а чё спечкой в лаборатории делать?

Надо ее зажечь, для этого надо: пройти игру с ветром,
соединить трубы, они в коланнах в большом зале,
и зажечь огонь, для этого жезлом меркурия надо дотронутся до большой горгулье около секретного входа(начнется отсчет времени), потом до остальных двух и до дырки в центре большого зала.
Если ты все это сделала, то теперь можно отливать ключ(форма для него на печи лежит).

Отредактировано Vikki (2009-06-07 11:00:19)

0

168

уууууууууууууууу......мне ещё долго проходить!
а как колоны открыть? Я  нашла стрелку, жезл и круглую хрень,чё ещё надо и где это взять?

0

169

нет! я всё нашла как их теперь расставить?

0

170

meri_too,
белый круг в колонну где нарисованы фазы луны,
голову рыцаря в колонну с рыцарем,
жезл в колонну с меркурием(он со шлемом с крылашками),
молнию в колонну с каким-то мужиком,
круг как часы в колонну с ангелами,
стрелку в колонну с сердцем купидоном и ангелом.

0

171

а где белый круг взять?

Отредактировано meri_too (2009-06-06 14:26:28)

0

172

А у тебя какой есть?

0

173

ну каторый из мишени выпал!

0

174

значит это тот, который на часы похож, у тебя все кроме еще одного круга?

0

175

да

0

176

У тебя есть линза от телескопа? Ее нужно вставить в отверстие под сиденьем, где нарисованы знаки зодиака, в комнате НД. Нажми на знаки зодиака по порядку(как в гороскопе). Откроется тайник и ты получишь этот круг(это кстати изображение луны)

0

177

да, да! но у меня неполучается это! когда я нажимаю нечего непроисходит! может я нетак делаю, может ты напишишь?

0

178

Нажимать нужно в таком порядке:Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей и Рыбы.

0

179

ненадо было, уже получилось! но всеровно пасиб!
у мя следущий вопрос я трубы в колонах повернула, чё то потекло чё дальше делать?

Отредактировано meri_too (2009-06-07 07:05:14)

0

180

если ты загадку с ветром прошла, то зажечь огонь, на 7-ой странице написано как это сделать

0


Вы здесь » Нэнси Дрю » Проклятье поместья Блэкмур » Помощь в прохождении


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно