Нэнси Дрю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю » Проклятье поместья Блэкмур » Помощь в прохождении


Помощь в прохождении

Сообщений 181 страница 210 из 222

181

я прошла!!!!!!!!!!!!!!!!

0

182

Молодец)) А все или только это?

0

183

ВСЮ ПОЛНОСТЬЮ! :flirt:

0

184

Помогите с движусиемс комнатами!! месяц мучаюсь!! Делаю вс правильно!! Пришлите скрин ПлИЗЗЗЗ :angry:  :canthearyou:

0

185

Ангелина, почитай на 7-ой странице, там написано.

Ангелина написал(а):

Помогите с движусиемс комнатами

А что именно тебе не понятно?

Ангелина написал(а):

Пришлите скрин ПлИЗЗЗЗ

Скрин чего?

0

186

Ангелина написал(а):

Помогите с движусиемс комнатами!! месяц мучаюсь!! Делаю вс правильно!! Пришлите скрин ПлИЗЗЗЗ

Тебе надо куда дойти, или объяснить смысл этой головоломки?

0

187

Помогите плиз, у меня такая прблема:я, когда нашла рыцаря  в потайном ходе, я начала его "трогать " его пальцы и статуя меркурия в библиотеке стала поворачиваться и найджел убежал оттуда.....а мне надо у него спросить насчет змеи .......мне что заново надо начать играть??

0

188

lionna написал(а):

Помогите плиз, у меня такая прблема:я, когда нашла рыцаря  в потайном ходе, я начала его "трогать " его пальцы и статуя меркурия в библиотеке стала поворачиваться и найджел убежал оттуда.....а мне надо у него спросить насчет змеи .......мне что заново надо начать играть??

Он вроде после этого в библиотеку еще вернется, и статуя будет закрыта простыней. Поделай что-нибудь другое пока он не вернулся.

0

189

Vikki
хорошо, спасибо)))))))

0

190

Vikki
Он не возвращается((((( "Прошло уже нескольео дней", а он все не возвращается......

0

191

lionna, а статуя простыней еще не накрыта? А ты уже много прошла?

0

192

Vikki, нет статуя не накрыта....ну я наполнила водой колодец....и теперь мне нужно решить задачу про алхимию. но перед этим псросить у Найджела про змею...

0

193

lionna, а ты повернула статую правильно? Взяла из рук жезл? Если нет, то пока это не сделаешь Найджел не вернется

0

194

Vikki
аааа....точно...забыла)))спасибо

0

195

Тема подчищена!

З.Ы. Ну блин поражаюсь. Лень тему прочитать? По десять раз одни вопросы. Буду ставить предупреждения.

-1

196

люди сдесь эсти ктонить помогите плизззз(((

0

197

Настя007 написал(а):

люди сдесь эсти ктонить помогите плизззз(((

В чем помочь то?

0

198

дамм

Отредактировано Bl@cky (2009-08-28 16:58:12)

0

199

Насчёт треугольников подскажите, пожалуйста.
Первая часть в тайном ходе с драконом, а где находится вторая часть головоломки???

0

200

Bl@cky
в тайном проходе за гаргульей

0

201

Не могу освободить Джейн из-под железного короба ! Нэнси все время повторяет:"Может мне нужно его как-то поднять?" Но как? Помогите.кто прошел!!!

0

202

там гдето есть такой тип маленький коридор,а на его стене есть такая штука,тип настольной игры,и там ты найдешь этого рыцаря,и ящик в котором Джейн,сделай так чтоб в этой игре рыцарь подошел к нему и передвинул его,и........Джейн свободна))

0

203

Спасибо!!! Я прошла эту игру благодаря вашим подсказкам!

0

204

:canthearyou: Помогите!!!!!!!!!Как раставить картины(или что там) наверху двери джейд... :mad: Пожалуста прошу!!!

0

205

в комнате у Джейн висит гобелен.исходя из текстамы имеем такую последовательность(с лева на право): Луна, Атлант, три кубка, рыцарь, две руки, ангел, геометр,время(ввиде страрца), шут и солнце."Теперь о расположении: внизу слева должна находиться Луна и над ней Атлант, далее на одном уровне слева направо: три кубка, рыцарь, две руки, ангел, геометр и время. Справа внизу солнце и над ним жонглёр. И последний совет: чтобы расположить знаки в данном порядке, поступите следующим образом - двигаясь по часовой стрелке, соберите за изображением "времени" идущие перед ним значки, одновременно постарайтесь поместить нижние четыре изображения на свои места. Так загадка решается проще и быстрее."

Отредактировано Erica (2010-01-05 13:35:36)

0

206

Попробою

0

207

Я прошла игру! Если что спрашивайте меня:)))

0

208

Где взять шляпу?

0

209

Помогите! Я не могу забрать жезл у статуи в библиотеке. Я его уже развернула, а жезл забрать не получается(((

0

210

Генриетта Надо чтоб у него глаза еще наверх смотрели

0


Вы здесь » Нэнси Дрю » Проклятье поместья Блэкмур » Помощь в прохождении


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно