Нэнси Дрю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю » Белый волк ледяного ущелья » Помощь в прохождении


Помощь в прохождении

Сообщений 31 страница 60 из 161

31

Настюшка, если ты прошла анкету Тино, то он тебе, ведь сказал код к снегоступам.А даже, если я тебе напишу код, то они у тебя всё равно не откроются.

0

32

Слушайте не могу пройти табло Тино !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Никак не получается даже по прохождениям! (у меня русская версия) напишите плз :no:  :writing:  :tired:  :shine:

0

33

Натусик написал(а):

Слушайте не могу пройти табло Тино !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Никак не получается даже по прохождениям! (у меня русская версия) напишите плз

Там вроде не совсем совпадают названия городов - проверь по данным компьютера у стойки портье. если не получится - будем думать дальше)

0

34

Люди, плиз помогите с прохождением, так как я никак не могу открыть эту пирамидку что бы получить дневник

0

35

Помогите мне пожалуйста с приготовлением завтрака! Я знаю, что там на против каждого блюда должный быть цыфры, но у меня  месте них квадратики! Если кто может помогите!!!! И ещё, можете написать телефонные номера из телефоной книги у Нэнси.

0

36

Рыжесть написал(а):

Люди, плиз помогите с прохождением, так как я никак не могу открыть эту пирамидку что бы получить дневник

Подойди к пирамиде и поверни вершину, чтобы получить доступ к игровым полям. Договоримся, что игровое поле выглядит как квадрат "четыре на четыре". По вертикали у нас будут буквы от А до Г, а по горизонтали цифры от 1 до 4. Порядок нажатия означает, что nы нажимаеim на указанный квадратик до тех пор, пока не появится изображение животного, которое нужно собрать.
Первое животное: енот. Порядок нажатия на изображения следующий: Б4, А2, Б2, В2, Г2, В3, Б3, А3, А4, В4.
Второе животное: волк. Порядок нажатия на изображения следующий: А1, А2, А3, А4, В1, Г1, В4, Г4.
Третье животное: кабан. Порядок нажатия на изображения следующий: А1, Б1, В1, Г1, А4, Б4, В4, Г4.
Четвёртое животное: лось. Порядок нажатия на изображения следующий: А1, А4, В2, В3 (до изображения кабана), Г3 (до изображения кабана), Г2 (до изображения лося).

0

37

Я застряла, даже прохождение не помогает. Когда Нэнси дали в лоб снежком и она потеряла сознание....потом она попрыгала по льдинам...одела куртку....дошла до ущелья.... после всех путишествий отправилась в отель..приготовила ужин..
пришло время всем звонить. всем позвонила, в том числе и Тино Балдуччи.
по прохождению он должен дать для заполнения какие-то анкеты... Но он ничего не говорит про них , не дает никаких заданий. и вообще отказывается помогать!
я переигровала раза 3 и все равно застреваю на этом месте!
может вы мне поможите. очень надеюсь. заранее спасибо! ;)

0

38

у меня почему то нет "приглашения" в сауну хотя я был в сторожке, но ничего не было когда я пришёл в отель подскажите что мне делать

0

39

Девчонки нужна помощь! Где можно найти жетон волка!  :dontknow:

-1

40

~jennyfer~ написал(а):

Девчонки нужна помощь! Где можно найти жетон волка!

Чтобы найти жетон волка, нужен счётчик Гейгера. Он находится в домике в лесу под подстилкой у правой стены. С ним иди в подвал отеля к лестнице, ведущей к чёрому выходу из подвала - в ступеньках будет тайник с жетоном.

0

41

Тема подчищена

0

42

помогите плиз!что надо писать в анкете,в строке с какой стороны кровати встают постояльцы?весь день уже мучаюсь! %-)

0

43

Маруска, надо проснуться утром и перед тем, как прибраться в комнатах посмотри, с какой стороны встаёт посетитель....отнасительно его конечно!!!!

0

44

Liones,так я уже смотрела!у этого биатлониста почти всегда постель уже заправлена,у него я наугад писала,а у остальных я правильно написала,а все равно...

0

45

Блин.....я немогу вспомнить, что я написала у биатлониста..... :suspicious:

0

46

а у Лу надо написать "планета Х"или просто "Х"?

0

47

МаруS`к@ написал(а):

а у Лу надо написать "планета Х"или просто "Х"?

Планета Х

0

48

ясно, а ктонить встает с обеих сторон?

0

49

все,с анкетой я разобралась,а где искать ключи о которых говорится в зашифровке и что вообще надо делать после того как расшифруешь записи?

0

50

Спасибо всем! Я прошла уже четырнадцатую игру!!!  :D

Отредактировано Naka (2008-07-02 14:02:33)

0

51

девчонки!!!!!!!!!!!!!!помогите плиз!!!!!!!!!!я не могу взять вещи для волчицы!только у Олли взяла а как у остальных?там таблички не весят чтобы убраться!

0

52

помогите пожалуйста!а то я щас сдохну!делать не фиг!!!!! :canthearyou:

0

53

блин!!!!!!!я сколько уже будильнгик ни ставила все равно нельзя мне в комнатах убираться

0

54

пожалуйста!помогите мне!

0

55

Юляшка симпотяшка,возьми мешок для уборки еще вечером и проспи до 7 утра,таблички должны появиться

0

56

все спасибо!получилось!я не могу выиграть в гусей и лиса!!!!!!!!!!!!!!1как это сделать то?я всех сделала.а енота не могу!!!помогите)))))))))

0

57

я прошла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!спасибо всем!

0

58

помогите не могу пройти эту анкету!!!!!!!!!!!!!!Все правильно ввожу, а все равно не пркатывает!!!!!!помогите!!!!!!!!

0

59

Yuna8,там должно быть написано так:
КГ                    ЛТ       БК         ЯВ
левая               обе     правая   правая
Лос-Анджелес  Бри     Торонто  Брэила
Земля               Х        Марс       Плутон
нет                   да      нет          нет

Если это не сработает,то походи по комнатам,поговори с постояльцами и позвони Камиле,но вообще должно получиться

0

60

помогите!!!!!!!!ну никак не могу пройти эту анкету Тино, или как там его!!!!Пожалйста помогите...Мне очень интересно что будет дальше, а из-за этой анкеты не могу продвинуться дальше пожалуйста помогите!!!!!!!!

0


Вы здесь » Нэнси Дрю » Белый волк ледяного ущелья » Помощь в прохождении


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно