Нэнси Дрю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю » Белый волк ледяного ущелья » Помощь в прохождении


Помощь в прохождении

Сообщений 61 страница 90 из 161

61

МаруS`Рє@ я так же все ввожу не получается, Тино мне обратно ее отправляет :((

0

62

Я И Камиле звонила и с постояльцами разговаривала не получается :(

0

63

ну что ж мне делать помогите пожалуйста!!!!!! :(

0

64

Yuna8,а ты у всех спросила про планету?

+1

65

да у всех, я уже все попробывала, не выходит, я уже не знаю что мне делать!!!мне уже нечего делать там, никто не разговаривает со мной никаких продвижений даже,меня этоуже бесит!!!!Анкета единственное что мне надо сделать, чтобы двигаться дальше!!!!ПОМОГИТЕ!!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!!

0

66

ну хоть кто-нибудь ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!

0

67

Yuna8,там так должно быть:
КГ                    ЛТ         БК              ЯВ
левая                обе      правая       правая
лос-анджелес   Бри      Торонто     брэила
земля                Икс      Марс          плутон
нет                    да        нет               нет

0

68

получилось???

0

69

неа нифига не получается :(

0

70

Если вопрос про анкету еще актуален: я писала вместо "Икс" английскую X, просто вот так одной буквой, все планеты писала с большой буквы и города тоже=) В остальном тоже самое=) Прокатило!

0

71

АКСИНЬЯ
а я писала русскую Х.....

0

72

МаруS`к@, у тебя тоже прокатило? А люди говорят, что и Икс подходит=) странно)))
Если не подойдет, тогда надо проверять правильность написания городов))

0

73

АКСИНЬЯ
а там с этой анкетой вообще путаница какая-то.я  когда 2раз игру проходила,я уже знала,что там надо писать и как только получила анкету сразу ее заполнила.Тино сказал что неправильно.Потом минут через 5 ничего не меняя в анкете опять ее послала и Тино ее принял

0

74

Во-во) Я вообще не въехала как дозвониться Камилле (ну не хотела она мне записку оставлять - так написано в солюшене), оббегала весь отель и все горы, потом прочла прохождение, вписала ответы - все подошло=) вообще проблем не было!
Что ж у народа такие проблемы??!! :dontknow:

0

75

Везет Вам, а вот у меня ну никак не получается, хоть Икс, хоть X английскую, хоть русскую,и планеты с большой буквы, и города с большой буквы, и правильность их написания, все перепробывала, не принимает он у меня ее хоть ты тресни...

0

76

Ух ты!!!!!! Ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!Наконецто он у меня принял эту злосчастную анкету!!!!!!!!Огромное, человеческое СПАСИБО всем кто мне помогали и советовали!!!!!!!!

0

77

Yuna8, слушай, а что не так было ты поняла??? Прям интересно, что еще не нравиться Тино=)))

0

78

Я вместо Планеты Х написала просто одной буквой английской Х и все прокотило!!!!А так в принципе без изменений :) УУУУРРРРРАААААА!!!!Я прошла игру, игра просто супер!!!!!!!Еще хочу что нибудь из этой серии!!!!!УРААААААААААА!!!!

0

79

Народ! Help! когда можнобудет вообще не убирать? Это так мешает в игре? :flag:

0

80

Taisia написал(а):

Народ! Help! когда можнобудет вообще не убирать? Это так мешает в игре?

Убирать приходится на протяжении всей игры... :sceptic:  А вот не готовить можно после того, как Олли предложит делать это за тебя))

0

81

Помогите!Никак не могу выиграть у Билла Кеслера в лису и гусей

0

82

Лиля,внимательно следи за тем,чтобы гуси стояли по двое и по диагонали и по горизонтали и по вертикали,тогда он не сможет их съедать.И обязательно попроси Билла,чтобы вместо лиса он поставил жетон со свиньей

0

83

МаруS`к@
спасибо

0

84

Лиля
пожалуйста!))))))))))))))

0

85

Эйри
То же самое!!! Нет цифр в рецептах, вместо них - квадратики... Игра пиратская, наверное (а стоила, как лицензия!), но я на этом застряла и не вижу никакой возможности пройти дальше...

0

86

Помогите пожалуйста!!! В комнате Янни, когда надо взять жетон с лосем, не получается нажать на глаз лося! не понимаю почему! Уже взяла жетоны с енотом, волком, кабаном, а с лосем не могу!

0

87

Помогите собрать трубы в сауне,(хоть картинку посмотреть как они выглядят в собраном виде).Заранее Спасибо :idea:

0

88

Татуша
если не получается собрать,то просто долбись в дверь сауны не обращая внимания на слова Нэнси.Потом она вздохнет будто упала в обморок,но не упадет.И можно будет сколько угодно собирать трубы

0

89

Спасибо за ответ!Но я не понимаю как эти трубы в сауне выглядят в собраном виде.Подскажите может где-нибудь есть картинка(бьюсь над этим 2-ой день).Заранее Спасибо :flag:  :dontknow:

0

90

МаруS`к@
Спасибо за ответ а картинку о трубах можно где-нибудь посмотреть?

0


Вы здесь » Нэнси Дрю » Белый волк ледяного ущелья » Помощь в прохождении


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно