Нэнси Дрю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю » Белый волк ледяного ущелья » Помощь в прохождении


Помощь в прохождении

Сообщений 121 страница 150 из 161

121

Оляпка
Если до взрыва в домике для рыбалки ты не взяла обрык из журнала о птицах(когда испортили рыболовные снасти), то записка от Фредди не прийдет. А если обрывок у тебя есть позвони по номеру на нем, после этого должна прийти записка.

0

122

ЭГОИСТКА написал(а):

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!! Не могу получить  анкету тино. не дает  он  мне  ее отказывается помогать. Что делать?????я уже несколько  раз  заново  начанала

Тебе надо пойти к "Лавинному гребню" чтобы Нэнси сказала что нужны снегоступы, потом попросить у Лу снегоступы, он не дастат. Тогда позвонить Шанталь попросить у нее снегоступы с экспозиции и она тебе пошлет по факсу анкету Тино.

0

123

Vikki написал(а):

ЭГОИСТКА написал(а):ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!! Не могу получить  анкету тино. не дает  он  мне  ее отказывается помогать. Что делать?????я уже несколько  раз  заново  начаналаТебе надо пойти к "Лавинному гребню" чтобы Нэнси сказала что нужны снегоступы, потом попросить у Лу снегоступы, он не дастат. Тогда позвонить Шанталь попросить у нее снегоступы с экспозиции и она тебе пошлет по факсу анкету Тино.

А можно сразу звонить Шанталь. Только заранее посмотри на стэнде снегоступы (наведи стрелку на замок). Тогда ты точно получишь анкету Тино.

0

124

Не могу добраться до куртки на берегу. Уже полчаса бьюсь бестолку! Не подскажите на какую льдину нужно прыгнуть?????

0

125

Roksy написал(а):

Не могу добраться до куртки на берегу. Уже полчаса бьюсь бестолку! Не подскажите на какую льдину нужно прыгнуть?????

Там надо прыгать по разным льдинам так, что б появилась крайняя льдинка в правом верхнем углу.  Но сделать так. чё бона  появилась
полдела. Надо еще допрыгнуть до льдины так, чё б она не исчезла.

0

126

Как только мы выходим из домика, Нэнси попадают в голову снежком. Теряя сознание, она слышит взрыв. Очнувшись, она заметит, что домик взорван, а жилета нет. Куртка виднеется на противоположном берегу, но до него надо добраться, прыгая по льдинам. Когда прыгаете на одну, то другая может исчезнуть или появиться. Времени мало. Не успеете- замёрзнете.

Это единственное, что пишут. Даже в прохождениях нет. Но я помню что там надо извилистым путем.. просто не получится!

0

127

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ!!!!!!!!!!
У меня видимо совсем пиратская игра,я не могу ввести даные в анкету

0

128

лю написал(а):

я не могу ввести даные в анкету

всмысле совсем писать в анкете не можешь или пишешь и правильно не получается?

0

129

лю написал(а):

У меня видимо совсем пиратская игра

Какой фирмы? Не "Новый диск"? Русская версия?

0

130

Vikki
как найти мэри там в нитку потянуть :love:

0

131

Sweet Lady
помогите найти мышь

0

132

юра написал(а):

как найти мэри там в нитку потянуть

Что-то я ниче не поняла... :dontknow:

юра написал(а):

помогите найти мышь

Ты случайно тему не перепутал? Какая мышь?

0

133

Vikki написал(а):

юра написал(а):
как найти мэри там в нитку потянуть
Что-то я ниче не поняла...

А я подумала это я тупая, что не поняла ничего xD

Vikki написал(а):

Ты случайно тему не перепутал? Какая мышь?

А разве в какой-то игре мышь была? o_O

+1

134

¤°•ice-baby•°¤ написал(а):

А разве в какой-то игре мышь была? o_O

В часах была мышь, когда к экстрасенсу заходишь в домик, когда у него сеанс, кот мяукает, и надо найти мышь(игрушка) чтобы он успокоился.

0

135

~jennyfer~
ааааааа блин хотела поставить позитиф + а получилось -

0

136

antares эта игра не пиратская, у мя тож такое было када у мя бал старый комп. Эт прост видюха не совсем поддерживает эту игру

0

137

В лабиринте есть красные полоски. В прохождение сказано, что на поле для игры в "волка и гусей"  у трёх животных после трёх выигрышей должны загореться глаза и тогда эти полоски откроются. Я выиграла уже 4 раза подряд,а у меня два животных с красными глазами и в лабиринте открыта только 1 полоска. Помогите!!! :'(  :'(

Читаем правила:

Нет необходимости писать своё сообщение цветными или заглавными буквами – это не столько привлечет внимание сколько вызовет раздражение у читающих.

Отредактировано

Отредактировано ¤°•ice-baby•°¤ (2009-08-27 18:44:19)

0

138

Bl@cky
В игре нужно загнать фишку кабана в три угла с изображением лося, свиньи и енота

0

139

Спасибо, Лиззи
Я про три угла не знала ^^

0

140

Считайте меня полной дурой, но я не могу почистить каток!!! Ни чего не получается!!! Может мне кто нибудь дать скриншот решения!!! Очень вас прошу!!!  :'( :'( :'(

0

141

ПазитиФФ
Скриншота нет, т.к. комбинация всегда разная. Ты чисть от края и вверх. Пока будут голубые квадратики-опасаться не стоит. Как только начнутся темные-уже осторожней надо быть. темныые квадратики обычно там следуют квадратом 3 на 3 клетки, а в середине-треснутый лед. вот туда(в середину) и надо ставить красную метку.

+1

142

Люди!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!! В самом конце когда надо играть в Волка и Гусей я играю 3 раза с разными фишками , остается только одна фишка и тут ничего не происходит и из-за этого не могу пройти игру! Че делать!?!

0

143

КSюX@
Нужно заменить лису фишкой кабана и загнать его в три угла

0

144

Помогите пожалуйста, не получается взять платок завхоза. Прихожу ночью, когда его нет, на столе синий платок НО он не берется никак! Вещи постояльцев складываются в мешок но у меня не остаются, т.е. все выкидывается. Наверное из-за того что сначала надо платок взять. Все три фишки собрала. А платок не берется %-)

0

145

Nikyla
вещи сами к те в багаж положатся а платок красный помоему но не синий вроде ты у олли платок береш?

0

146

maksimka, спасибо за ответ. Я спускаюсь вниз, в подвал. Если олли нет, то на столе лежит только синий платок, а не нем инструменты. Красного я вообще не видела.

0

147

Nikyla
нет он должен лежать такой свернутый и на нем ничего не должно быть!

0

148

Значит у меня его  нет, а вот почему я не пойму, вроде я все сделала (сверялась с прохождением). Фишки собрала, записку яни которая на полу валялась прочла, правда почему-то в инвентаре ее нет. Ну что же не так? :'(

0

149

Nikyla
ну там она должна на столе лежать))а ты поговори со всеми позвони))мош она и не красная а че с одеждой?

0

150

maksimka
Да в том то и дело что на столе лежит синий расправленный платок, а на нем инструменты (капкан). И больше нет никаких тряпок!! Я всем позвонила! Даже по второму разу звонила, уже даже нечего сказать никому :dontknow:  Одежда какая? полотенца?? Я их беру но они только в мешок с бельем поподают, у меня не остаются.  А что за чемодан у меня в инвентаре (не помню когда я его подобрала)? с ним что-то надо делать? Дневник просто читается и все да? Пытаюсь галочку поставить что расшифровала записи а мне она говорит это я еще не сделала. Пятый день сижу и не могу я взять платок! Я уже не знаю что делать

0


Вы здесь » Нэнси Дрю » Белый волк ледяного ущелья » Помощь в прохождении


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно