Нэнси Дрю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю » Белый волк ледяного ущелья » Помощь в прохождении


Помощь в прохождении

Сообщений 151 страница 161 из 161

151

Да, еще такой момент, в списке задач у меня не появилось "найти вещи постояльцев для образца"

0

152

Nikyla написал(а):

Пытаюсь галочку поставить что расшифровала записи а мне она говорит это я еще не сделала

ты жетоны все нашла?

Nikyla написал(а):

Да, еще такой момент, в списке задач у меня не появилось "найти вещи постояльцев для образца"

у меня тоже такое было.я просто не пролистала альбом,который около воронки от взрыва нашла.может,у тебя таже проблема.

Отредактировано Erica (2010-01-10 10:03:35)

0

153

Спасибо всем кто откликнулся :blush:  Еще раз пролистала и дневник и книжку Лу, постояла в сторожке и появилось задание взять вещи, после этого все получилось!

0

154

Помогите пожалуйсто, а где найти жетон волка?

0

155

Ane4ka
Чтобы найти жетон волка нужен счетчик Гейгера, который можно найти при повторном визите хижины. С помощью счетчика в подвале в лесенке, которая ведет на улицу, найдешь жетон.

0

156

Лиззи Большое Спосибо  ^^

0

157

всем привет. у меня тупой вопрос, но я никак не могу разобраться. почему когда я готовлю омлет на завтрак, то не могу в омлет положить бекон? я наливаю на сковороду омлет, а бекон по рецепту не кладется, все ингредиенты кладутся, а бекон нет! ничего не понимаю... :canthearyou:

0

158

так тут что нет движения на форуме? он не рабочий?

0

159

иринагроза Рабочий

0

160

Мне приглшение в сауну не приходит... У кого нибудь было похожее? Что делать?

0

161

у меня не получаетя взять жетон лося!

0


Вы здесь » Нэнси Дрю » Белый волк ледяного ущелья » Помощь в прохождении


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно