Нэнси Дрю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю » Легенда о хрустальном черепе » Помощь в прохождении


Помощь в прохождении

Сообщений 1 страница 30 из 207

1

Нэнси Дрю и её лучшая подруга Бесс отправляются в исторический Новый Орлеан для того, что бы отдохнуть (Это только у меня сложилось впечатление, что Нэнси Дрю всегда отдыхает?). Но сначала, Нэнси обещает Неду Никерсону, что она навестит одного из его друзей - Генри Болета младшего, который буквально недавно потерял своего единственного родственика, своего дедушку Бруно Болета.
Бруно Болет владел могущественным хрустальным черепом, которий, по слухам, защищал его от естественной смерти. Был ли он убит? Нэнси должна увернуться от опасности, чтобы открыть бессмертную тайну Нового Орлеана. Разгадайте Легенду Хрустального Черепа.

Теги: Легенда о хрустальном черепе

+2

2

Привет, зашел на вашу страничку в надежде может кто поможет. Застрял  на библиотекаре, как его книжку открыть? помогие...

+1

3

HvOST написал(а):

Привет, зашел на вашу страничку в надежде может кто поможет. Застрял  на библиотекаре, как его книжку открыть? помогие...

+1

4

Какой код у коробки, которая находится в магазине у скупщика

+2

5

Какой код у коробки в антикварном магазине? Какой секрет в часах в доме Болета? Пожалуйста!

+1

6

+1

7

+1

8

Кто знает какое имя нужно ввести в письме?

+1

9

+1

10

Спосибо огромное!!!!!!
А какое второе имя?

0

11

+2

12

плиз помогите какие имена нужно ввести в письме? У мя русская версия!

+2

13

как открыть коробку в магазине? (русская версия)

0

14

+1

15

нашла 24 глаза,подскажите где найти 25-й :(

0

16

Катюша написал(а):

нашла 24 глаза,подскажите где найти 25-й

А ты решила загадку с именами?

+1

17

пожалуйста подскажите в каком порядке нужно поварачивать грифонов

0

18

Miss Fiorucci написал(а):

да,решила. Я нашла последний глаз ,он был в коробке с жвачками,надо было использовать на нее диск.Я уже прошла всю игру до конца,очень интересная и задания более легкие,чем в других сериях.

0

19

0

20

Плиз подскажите чего мне дальше делать?Вставила все глаза,повернула как надо.Все детали по рисунку есть.Куда теперь идти? :question:

0

21

+1

22

привет всем не могу понять что делать с письмом(((помогите плз

0

23

У меня интересная ситуация получилась, поидее есть этап, где Бесс по просбе Ненси должна будет пробратся на собрание пиратов веселого роджера и узнать имя которое они всегда кричат на всех собранияхи передать его Ненси, а та в свою очередь откроет сундук и достанет глаз Я звоню Бесс, но она не слезает вообще с балкона, только за едой !!! Что мне делать ? После такой вот неудачи я забил  на это и достал остальные глаза, мне остался последний, но Бесс не идет никуда !!! Еще меня волнует вопрос как вводить пароль на пиратском сундуке, там по 3-4 буквы на клавише строго по алфавиту, а как вводить, и если можно имя точное напишите мне (имя-ключ к пиратскому сундуку)....

0

24

Привет всем!Я оч люблю игры Нэнси Дрю,но тут такая проблемка....я застряла на шкафу с книгами - зубами.я везде читала порядок ....но ничего не получается.в каком порядке надо тянуть книги?с чего надо начать...с детских зубиков или со взрослых?СПЕРВА надо после одного ротика когда набрал порядок кликнуть назад...а потом перейти к другому рту????плизззз.....помогите!!!!!!у меня русская версия!!!

0

25

Извините! А как мне книги нажать (с зубами),  просто, я не понимаю как это делать? :question:

Отредактировано Нэнси Дрю (2008-03-09 12:10:52)

+1

26

Ice Princess написал(а):

с детских зубиков или со взрослых?

Начать надо с детских, потом разбиратся с взрослыми =)

0

27

Ну подскажите кто-нибуть как сундук пирацкий открыть есть тут кто уже все прошел или как ? Обьясните какое имя нужно ввести, люди пишут разные имена кто-то пишет, что имя которое выкрикивают на содке "Жан Батистт", а кто-то говорит, что имя "Жан Лофитт", в англиских версия вообще другие имена обсолютно...
Люди подскажите как правельно вводить и какое имя !?

0

28

0

29

В каком порядке тянуть книги????

0

30

Так я и набираю, а нечего и не произходит =)) Значит я не правельно набираю или имена не подходят

0


Вы здесь » Нэнси Дрю » Легенда о хрустальном черепе » Помощь в прохождении


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно