Нэнси Дрю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю » Легенда о хрустальном черепе » Помощь в прохождении


Помощь в прохождении

Сообщений 31 страница 60 из 207

31

Отредактировано DreamedX (2008-03-09 15:36:20)

0

32

DreamedX написал(а):

Так я и набираю, а нечего и не произходит =)) Значит я не правельно набираю или имена не подходят

а ты ходил на сходку играя Бесс?????

0

33

Код для пиратского сундучка

0

34

привет,помогите,незнаю че делать я открыла  надгробие а там записка про собаку Мило

0

35

че дальше делать?подскажите плизззз

0

36

Ребята, пожалуста! Кто-нибудь может выслать полное прохождение этой игры на РУССКОЙ версии?  :flag:

Отредактировано Нэнси Дрю (2008-03-10 19:10:03)

+1

37

Нэнси Дрю написал(а):

Ребята, пожалуста! Кто-нибудь может выслать полное прохождение этой игры на РУССКОЙ версии?

Для русской ещё нет. А что именно тебе нужно?

+1

38

Мне нужно прохождение примерно с середины.

0

39

ребята!какое 3 имя нужно вписать в письмо????(русская версия)

Отредактировано UGRUM4IK (2008-03-15 13:01:55)

0

40

UGRUM4IK написал(а):

ребята,HELP!!!!какое 3 имя нужно вписать в письмо????(русская версия)

Ты правила читала? Там написано: Не писать фразы вроде "HELP!". Поэтому, пожалуйста отредактируй сообщение, если не трудно, хорошо?
А 3 имя я сама не знаю какое вводить, но у меня русская версия, и я до этого ещё не доходила...А вообще что там за имена надо вводить? Кстати я тоже (помоему) на этом остановилась, и что там вводить вообще?

0

41

кто-нибудь прошел русскую версию??? не могу разобраться с запиской, где нужно имена вводить...

+1

42

И я тоже кстати с той запиской не разбираюсь. А что там писать надо?

0

43

там нужно найти из книги, где записаны все умершие, имена тех, о ком говорится в той или иной загадке... но как их разгадать, я не понимаю, только 2 первых имени знаю...

+1

44

+2

45

Miss Fiorucci спасибо огромецкое))))

0

46

А как выманить паука из норки (в которой ключ)

0

47

0

48

Ребята, а как зубы расставить (на полке с зубами, там где ещё Генри сидит)?И в прохождении написано, что потом ещё раз надо будет подойти к норе (где раньше паук сидел и ключ там был) и сыграть какие-то ноты, какие (я понять не могу)?

+1

49

Помогите пожалуйста:как правильно нажимать на грифонов чтобы перья совпадали с рисунком.Уже замучилась,хоть пристрели!И ещё:я читала в каком то прохождении что одно из яиц можно взять из сундука Рене.Но где оно?Очень прошу помочь

+1

50

Ксюшка!!!, сундук у нее в комнате, надо сн е поговорить и она попросит принести её шоколад и даст ключ от комнаты

0

51

0

52

Ксюшка!!!, если честно, то я методом тыка нажимала

0

53

Panni, понимаешь, я, вот, тоже самое в прохождении прочитала. Но я не могу понять: Что такое "правый маляр, правый центральный резец сверху...", но что за "маляр" (это профессия такая есть), потом "резец сверху" это как? Я не могу понять: что это?

+1

54

Нэнси Дрю написал(а):

Panni, понимаешь, я, вот, тоже самое в прохождении прочитала. Но я не могу понять: Что такое "правый маляр, правый центральный резец сверху...", но что за "маляр" (это профессия такая есть), потом "резец сверху" это как? Я не могу понять: что это

Это названия зубов.

+2

55

Я нашла 4 глаза: в кубке, в мавзолее, прошла игру в гостиной, 4 не помню где. Я уже побывала в магазине Гвидо, и теперь Нэнси говорит, что нужно найти какие-то следы хрустального черепа. Я не что мне делать и где искать. Спасибо.

+1

56

Я не знаю что делать после того, как я поговорила с доктором(лично). Может надо найти вентиляционное отверстие или игуану??? :dontknow:

0

57

0

58

+2

59

Помогите не знаю что дальше делать! Мне Игги сундук принесла, звоню Бесс, а она говорит, что отдыхает на веранде, ну вот и не может спуститься((( снищ! а по прохождению написано что она должна попасть в это сообщество. Ну так вот, я начала дальше проходить, нашла все остальные глаза, поговорила со всеми, позвонила всем, и застряла. Какие имена не вводила в этот сундук он не открывается((( Звоню Бесс она сидит на своей чертовой веранде! помогите пожалуйста!

0

60

помогите плиз!

+1


Вы здесь » Нэнси Дрю » Легенда о хрустальном черепе » Помощь в прохождении


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно