Нэнси Дрю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю » Легенда о хрустальном черепе » Помощь в прохождении


Помощь в прохождении

Сообщений 61 страница 90 из 207

61

Pilika написал(а):

Помогите не знаю что дальше делать! Мне Игги сундук принесла, звоню Бесс, а она говорит, что отдыхает на веранде, ну вот и не может спуститься((( снищ! а по прохождению написано что она должна попасть в это сообщество. Ну так вот, я начала дальше проходить, нашла все остальные глаза, поговорила со всеми, позвонила всем, и застряла. Какие имена не вводила в этот сундук он не открывается((( Звоню Бесс она сидит на своей чертовой веранде! помогите пожалуйста!

Посмотри в блокноте, что ты ещё не сделала!

+1

62

Нэнси Дрю
Настюшка
Спосибо вам огромное за прохождеие, много сайтав облазила,но там в основном только покупка игры, или прохождение,но написано почему-то по англиски!

0

63

Джейн, а ты игру прошла?А как зубы расставлять?

0

64

Нэнси Дрю
не прошла, она у меня только вчера  появилась. Я в начале подскажите код в магозине гвидо(в кладовой)

0

65

Джейн, код для сундука в кладовой Тайна Бруно.

+1

66

А что делать когда я стучу в дверь (играя Бесс)где проводится сорание  Джосера? Я не могу войди!

0

67

тебе надо сказать пароль

0

68

Настюшка, сначала тебе нужно одеть костюм скелета. Его ты можешь достать в кладовой Гвидо, войти надо через черный вход. Используй пудру на кнопки и получишь код 28905, берёшь костюм и идешь на собрание!

0

69

а как надо расставить предметы в лавке гвидо, чтобы произошла эта кульминация? нужен СКРИНШОТ!

-1

70

Первая полка (самая верхняя) слева направо: 1) шар для боулинга, 2) акардион (большая гармонь); 3) бутылочка с порошком; 4) челюсти.
Вторая полка слева направо: 1) вентилятор (подключаешь к разетке; 2) кораблик на колёсах (ставишь прям рядышком с вентилятором).
Третья полка слева направо: 1) толстая книжка; 2) несколько книг; 3) кукла; 4) такой музыкальный инструмент, который большие диски воспроизводит.
На бочку ставишь иссохшуюся голову.

+1

71

какие имена нужно ввести в письме у мя русская версия.
1 я уже ввела, а дальше я уже половину перепробовала но не получатся, :'(  помогите пожайлуста.

0

72

какие имена нужно ввести в письме у мя русская версия.
1 я уже ввела, а дальше я уже половину перепробовала но не получатся, :'(  помогите пожайлуста.

+1

73

Джейн написал(а):

какие имена нужно ввести в письме у мя русская версия.
1 я уже ввела, а дальше я уже половину перепробовала но не получатся,   помогите пожайлуста.

Тамми Таслман, Аген Тесса, Тир Ан, Мане Кен, Канц Лер, Графф Оман, Прин Цесса, Роза Ветрофф, Мило Сердная.

+2

74

спасибо, а там такая хрень с желтой башкой я на неё нажимаю, а она говорит типа совсем, но чуть не то. я все раставлю, мне на эту бошку нажимать?

0

75

просто герл, без дешевых написал(а):

спасибо, а там такая хрень с желтой башкой я на неё нажимаю, а она говорит типа совсем, но чуть не то. я все раставлю, мне на эту бошку нажимать?

Да!

0

76

Что надо набрать кукле, чтобы у неё вывалился глаз (русская версия)?

Отредактировано Dasha (2008-04-17 23:25:33)

0

77

прошла игру спосибо за помощь! Жалко правдо что череп крокодил сожрал!

0

78

Джейн, преступник Рене?Почему она?

0

79

Подскажите, пожалуйста, что сделать с куклой в тайной комнате  Бруно, чтобы у нее вывалился глаз?
:jumping:[color=blue]

0

80

я имею в виду русскую версию

0

81

0

82

Большое спасибо даша :flirt:

0

83

Саша, пожалуйста.

0

84

какие карточки надо в вести в бильярд в тайной комнате Бруно :yep:

0

85

как пиобрести 3 посхальных яичка (русская версия)пожалуйста подскажите буду вам очень плагодарен заранее спасибо :flirt:

0

86

Пасхальное яйцо номер один

На сайте профессора Хотчкис вы можете получить ещё три рисунка, похожих на те, что вы видели на крышке сундука Рене. Закройте сундук Рене и вновь посмотрите на крышку. Введите следующие рисунки. Первый: 3, 12, 13, 17. Второй: 1, 2, 6, 9. Третий: 3, 4, 11, 14. Если после третьего вы услышали петушиный крик, то вскоре в вашем распоряжении окажется первое пасхальное яичко!

0

87

меня незаметели? пожалуйста ответте

0

88

Пасхальное яйцо номер два

В одном из пыльных углов магазина Зика вы можете обнаружить мумию. В верхнем левом кармане ее истлевшего одеяния можно отыскать записку с загадкой. В стихотворении спрятан код, открывающий одно из пасхальных яиц. Текст загадки на английском таков: "At midday during math, a teacher once said, "Let's stop and try rhyming, yes rhyming instead. Rhyming is heaven," this teacher exclaimed. Some students said "Great!" but most just complained. "Fine," said Teacher. "Another math score in that case. Thus having fun rhyming did numbers replace".

С цифрами рифмуются или ассоциируются следующие слова: midday (полдень, поэтому 12), heaven рифмуется с seven (7), great рифмуется с eight (8), fine это nine (9), score рифмуется с four (4), а fun с one (1). Получаем код: 12, 7, 8, 9, 4, 1.

После того, как код будет получен, переключайтесь на Нэнси. Найдите старинные часы в коридоре, ведущем в гостиную. Ваша задача - выставить на часах соответствующие коду цифры. Порядок выставления следующий: ставите стрелку часов на нужную цифру и нажимаете кнопку над циферблатом, чтобы подтвердить свой выбор. Затем выставляете следующую цифру, нажимаете на кнопку и так далее. После того, как последняя цифра будет подтверждена, раздастся звук. Вы получите яичко с цветочным рисунком.

0

89

Я только 2 нашла.... И уже поделилась. а то сразу "не заметили"  :)

0

90

Где найти этот сайт? вводить надо по часовой стрелке

0


Вы здесь » Нэнси Дрю » Легенда о хрустальном черепе » Помощь в прохождении


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно