Нэнси Дрю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю » Легенда о хрустальном черепе » Помощь в прохождении


Помощь в прохождении

Сообщений 121 страница 150 из 207

121

Тема подчищена

0

122

Народ, помогите! какой код нужно вводить, чтобы открыть книгу "рассказ библиотекаря"??? я сложила все номера изданий, у меня получилось 5337, но книга не открывается((((

0

123

0

124

Ann, спасибки, получилось) :blush:

0

125

помогите!!!где найти глаз стоящий во втором ряду на третьем месте!!!! :dontknow:

0

126

А где и какие ты уже нашла?

0

127

я теперь все! я немогу повернуть :dontknow:

0

128

0

129

0

130

ААААААААААА!!!!!!!!!!!! люди добрые УМОЛЯЮ помогите!!!!!!!!!!! У кого нибуль есть сейв после игры где нужно перевернуть шариком 9 карточек на глаз. С этого момента дайте сэйв УМОЛЯЮ. А то у меня из игры вылетело! А последний сэйв это где я сундук Рен открываю Хотя бы у кого нибудь есть сэйв? Хотя бы сразу после того как портреты расставить. УМОЛЯЮ! ПОМОГИТЕ! НА ВАС ВСЯ НАЖДЕДА! Заново проходить все не в кайф

0

131

Люди какие струнки надо набирать чтобы забрать глаз у паука в фонтане?(русская версия)

0

132

Помогите!!! Какой код нужно написать  на шкатулке Боле в лавке ''ГВИДО''?(русская версия)

Отредактировано Дина (2008-06-25 15:11:33)

0

133

+1

134

как зайти на сайт Хочкинс и получить 1 пасхальное яйцо?
И у меня не получается никуда засунуть ключ с головы птицы.
Все остальное сделала, теперь вот не знаю ка кбыть. Надеюсь на помощь

0

135

пожалуйста, подскажите кто-нибудь. Застряла, ничего не могу сделать!!!

0

136

Я застряла! Там на кладбище где-то яму вырыть нада, а у миня ни палучается! Все время назад возвращаюсь! :'(

0

137

А что нада написать в записке (которую я нашла в глазу куклы вуду) после Она за всеми шпионить любила, теперь её сон охраняет могила.

0

138

0

139

Спасибо! Спасибо! Спасибо! Я у тя в долгу! :crazy:

0

140

Спасибо всем кто помогал! Я прошла эту игру! Она по счету уже 15-ая мною пройденая

Отредактировано Naka (2008-07-07 19:23:47)

0

141

Всем привет помогите пожалуйста у кого есть русское прохождение можете скинуть?

0

142

ПаУтИнКа написал(а):

Всем привет помогите пожалуйста у кого есть русское прохождение можете скинуть?

прохождение, русская версия

0

143

всем здрасти)
не могу открыть пиратский сундук,помогите плиз!
как надо тыкать на клавиши на сундуке??

0

144

De написал(а):

всем здрасти)
не могу открыть пиратский сундук,помогите плиз!
как надо тыкать на клавиши на сундуке??

Код для пиратского сундучка
Осмотри крышку и найди табличку, на которой написано, что кодом является имя, которое первым произносят на сходках тайного общества пиратов. Как бы нам его узнать? Может быть, Бесс поможет?
Позвони Бесс, и после долгих уговоров она согласится.В роли Бесс спустись на улицу и подёргай дверь магазина Зика. Закрыто. Обойди магазин справа и войди в переулок за магазином. Чёрный вход также закрыт, да ещё и на кодовый замок.
Поиграем в Джеймса Бонда - достань из сумочки пудру и распыли её на кнопки замка. Обрати внимание на кнопки, которым прилипла пудра. Количество пудры зависит от частоты использования кнопок. Правильная комбинация: 2, 8, 9, 0, 5.
Если всё сделано верно, заходит в магазин и нарядись в костюм пирата, который лежит в коробке с вещами Бруно.
Выходи на улицу и иди до конца переулка. Постучи в дверь и назови пароль "scuttled bones" ("истлевшие кости"). Входи... Но на этом везение закончится.
Когда ты вновь станешь Нэнси, введи имя "Jean Lafitte" ("Жан Лафитт"), чтобы открыть пиратский сундук (просто нажимай на клавиши с правильными буквами 1 раз).

0

145

У кого-нибудь есть прохождение Нэнси Дрю на русском языке? Оч надо. Пришлите на girlcat-14@rambler.ru СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!

0

146

ПРИВЕТ ВСЕМ,помогите мне в прохождении,я не понимаю куда нужно сказать имя собаки Бруно

0

147

Помагите. В каком порядке двигать грифонов!!!?

0

148

Катюха,Если смотреть на них с лева на права,тогда в таком порядке-три раза нажать на3 голову,один раз на 2,два раза на 1 и один раз на 4.

0

149

АнгелА
Спасибо большое

0

150

подскажите плиз,а что надо делать в лавке "Гвидо" пианино... как правильно расставить вещи лежащие там на полках
(если есть скрин выложите плиииз)

0


Вы здесь » Нэнси Дрю » Легенда о хрустальном черепе » Помощь в прохождении


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно