Нэнси Дрю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю » Легенда о хрустальном черепе » Помощь в прохождении


Помощь в прохождении

Сообщений 151 страница 180 из 207

151

Найдите шкафчик с различными порошками. Заберите баночку с порошком, вызывающим чихание. Подойдите к полке, где расставлены различные предметы. Вам надо расставить их таким образом, чтобы можно было вызвать цепную реакцию, толкнув только один. Решение таково: верхняя полка (слева направо): шар для кегельбана, аккордеон, бутылочка с порошком, вызывающим чихание, вставная челюсть. Центральная полка (слева направо): воткнутый в розетку вентилятор и парусник. Нижняя полка (слева направо): голова идола, толстый том, несколько книг потоньше, фигурка гавайской танцовщицы и граммофон. Когда всё будет готово, проведите полевые испытания, встав на весы под полками. Если всё пройдёт удачно, то Бесс позовёт владельца магазина и продемонстрирует ему своё новое изобретение...

0

152

Подскажите пожалуйста, в каком порядке нужно сыграть на стурунах, около норки паука, я что-то никак не пойму хDD
Заранее спасибо.

0

153

Jules,в тайной комнате на двери есть ручка,там на ней написано!

0

154

Помогите!!У меня плохое качество на компьютере и поэтому очень очень сильна темная графика и поэтому не знаю как книги расставть там где игуана можете прислать скриншот?

0

155

Ну люди скажите хоть как расставлять мне очень нужно(счас заплачу( )

0

156

Тема подчищена!

$Графиня$
Прохождение уже выкладывалось, тему читать надо.

0

157

ребята!У меня не получается выманить из норки паука!Я ввожу:ре,ля,ми,си,до 2-ой октавы,фа,соль,до 1-ой и ничё не происходит!Помогите плиз!

0

158

Люди!Помогите пожалуйста!Я не разбераюсь в зубах как вы пишете!Я не понимаю что такое моляр резец и т.д.Я хочу знать каким счетом эти книги!Зарание ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

0

159

MarGarnet написал(а):

Люди!Помогите пожалуйста!Я не разбераюсь в зубах как вы пишете!Я не понимаю что такое моляр резец и т.д.Я хочу знать каким счетом эти книги!Зарание ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Детская челюсть: пусть верхняя и нижняя полка будут пронумерованы слева направо от одного до десяти, тогда правильный порядок для нажатия на книги следующий: первая книга сверху, пятая книга сверху, шестая сверху и седьмая снизу.
Взрослая челюсть: пусть верхняя и нижняя полка будут пронумерованы слева направо от одного до шестнадцати, тогда правильный порядок для нажатия на книги следующий: шестая книга снизу, двенадцатая книга сверху, одиннадцатая снизу и шестнадцатая снизу. Если всё сделано верно, то полка отъедет в сторону.

0

160

Посмотрела на одном сайте прохождение игры, там где нужно вводить имена мертвых на листке из куклы. Но имя Граф Оман не подходит. Притом что остальные подсказки верны. Самой к сожалению не додуматься ( Может кто-нибудь подскажет?)

0

161

Я не зная где нужно найти шлапу для Игги чтоб надеть его в пирата? Помогите!!!

0

162

помогите мне я не знаю какие имена нада выписывать из похороной книге(на русском)!

CJ написал(а):

Посмотрела на одном сайте прохождение игры, там где нужно вводить имена мертвых на листке из куклы. Но имя Граф Оман не подходит. Притом что остальные подсказки верны. Самой к сожалению не додуматься ( Может кто-нибудь подскажет?)

ГДЕ ВСЕ ГЛАЗА

ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТА Я НЕ ЗНАЮ А КАКОМ ПОРЯДКЕ РАСТАВИТЬ ПЕРЬЯ ГРИФОНА

помогите как раставить грифановееее

Dashik написал(а):

Я не зная где нужно найти шлапу для Игги чтоб надеть его в пирата? Помогите!!!

Для начала узнай имя собаки бруно (Грант).потом посмотри в похороной книге Грант и поезжай на его могилу там будет выделено место нажми на него и достань там глаз и шляпку

Замечание от модератора: просьба писать всё в одном сообщении, а не в десяти бессмысленных. Сообщения перемещены, а вы получаете предупреждение.

Отредактировано ♥ღ♥My love is music...♥ღ♥ (2009-02-02 18:45:17)

0

163

Помогите! Как правильно ввести код к пиратскому сундуку? Я ввожу Жан Лафитт, но он не открывается.Надо вводить как SMS или просто нажимать по одному разу на кнопки с буквами?Остальное всё сделала, аж обидно.

0

164

Валентина написал(а):

Помогите! Как правильно ввести код к пиратскому сундуку? Я ввожу Жан Лафитт, но он не открывается.Надо вводить как SMS или просто нажимать по одному разу на кнопки с буквами?Остальное всё сделала, аж обидно.

А ты звонила Бесс? Набирать нужно по одному нажатию кнопки!

0

165

Помогите пожалуйста! Я собрала 24 глаза,а 25 никак найти не могу :dontcare: Можете написать, где все они находятся?

0

166

Все,уже не нужно ;)
оказывается эта [неприличное слово] игра глюкнула и у меня не было глаза из игры в "бильярд" :mad:

0

167

Люди а как вводить име джон лафитт на пиратском сундуке если там на каждой кнопке по з или 4 буквы

Naka помоги пожалуйста что за круглое отверстие перед склепом

Сообщения объединены

Отредактировано ¤°•ice-baby•°¤ (2009-05-03 22:03:04)

0

168

cloe написал(а):

Люди а как вводить име джон лафитт на пиратском сундуке если там на каждой кнопке по з или 4 буквы

Просто один раз нажимай на кнопку с нужной буквой

0

169

Ненси Дрю :) написал(а):

ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТА Я НЕ ЗНАЮ А КАКОМ ПОРЯДКЕ РАСТАВИТЬ ПЕРЬЯ ГРИФОНА

Если пронумеровать статуи четырех птиц рядом со склепом слева на право от одного до четырех , то вот один из вариантов: третья, третья, вторая, первая, первая, четвёртая.

0

170

помогите,плиззз,не могу позвонить Бэсс,чтобы отправить на собрание. и дневник листала и уже все сделала,осталось только этот 25 глаз достать из сундука,НО никак

0

171

olga написал(а):

помогите,плиззз,не могу позвонить Бэсс,чтобы отправить на собрание. и дневник листала и уже все сделала,осталось только этот 25 глаз достать из сундука,НО никак

Ты листала ежедневник(он на столе в кабинете Бруно)?

0

172

Да,листала,и Нэнси признесла фразу,мол "это же сегодня",и после этого пробовала звонить,но ничего...

0

173

olga
Нэнси еще должна сказать что пароль скрещеные кости, она это говорила?

0

174

ого... нет ,не говорила... а что для этого надо сделать???

0

175

olga, попробуй еще раз полистать ежедневник, пароль кажется написан в квадратике там где число. А ты видела на столе Бруно фотографию в рамке(на ней люди в костюмах скелетов из этого общества)? Может из-за этого не получается.

0

176

спасибо огромное...

0

177

Незачто, обращайся если что))

Отредактировано Vikki (2009-05-13 00:39:29)

0

178

эм...застряла
как достать самое первое пасхальное яйцо
в прохождении написано что нужно вводить на сундуке рисунки какие то
когда ввожу
НЕЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ.
помогите пожалуйста.

"Закройте сундук Рене и вновь посмотрите на крышку. Введите следующие рисунки. Первый: 3, 12, 13, 17. Второй: 1, 2, 6, 9. Третий: 3, 4, 11, 14. Если после третьего вы услышали петушиный крик, то вскоре в вашем распоряжении окажется первое пасхальное яичко!"

0

179

как открыть ящик в кладовой? (у меня русская версия)

0

180

Не могу пройти задание с паучьей норкой во второй раз. подскажите как это можно сделать.

0


Вы здесь » Нэнси Дрю » Легенда о хрустальном черепе » Помощь в прохождении


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно