Нэнси Дрю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю » Легенда о хрустальном черепе » Помощь в прохождении


Помощь в прохождении

Сообщений 181 страница 207 из 207

181

qwerty153 написал(а):

Не могу пройти задание с паучьей норкой во второй раз. подскажите как это можно сделать.

В секретной комнате есть музыкальный кубик, если покрутить ручку играет мелодия , запиши каждую ноту после каждого раза когда ты крутишь ручку и сыграй на норке.
Я точно не помню, но кажется должно получится так: до, до, до, ре, ми, ми, ми, ре, до, ре, ми, до.

0

182

Всем привет!
Подскажите пожалуйста как открыть сундук в комнате Рене!
И где находиться тайная комната бруно, все про нее говорят, а я ее еще не обнаружила
(только ,что купила игру)

0

183

Trash написал(а):

И где находиться тайная комната бруно, все про нее говорят, а я ее еще не обнаружила

Когда ты откроешь склеп, найдешь там картину, вставишь ее в рамку, поставишь рамки правильно откроется вход в эту комнату.

Trash написал(а):

Подскажите пожалуйста как открыть сундук в комнате Рене!

Нужно воспроизвести четыре рисунка, находящихся по углам крышки. В каждый рисунок входит четыре составляющих, которые надо выбрать, нажав на правильные кнопки.

0

184

Да склеп я открыла, уже давно. Там проблема с картиной я её нашла,но потом она пропала из склепа и в рюкзаке её тоже нет .
и со шкатулкой тоже уже справилась

Да и где находиться книга в которой должно быть написано про ключи и статуи?

Отредактировано Trash (2009-07-26 13:31:22)

0

185

Trash написал(а):

Там проблема с картиной я её нашла,но потом она пропала из склепа и в рюкзаке её тоже нет

Если ты ее нашла, занчит взяла. Посмотри внимательно, она у тебя должна быть, или может ты ее в рамку уже вставила.

Trash написал(а):

Да и где находиться книга в которой должно быть написано про ключи и статуи?

В тайной комнате Бруно, на столе.

+1

186

Да нет, это дейсвительно бял глюк, пришлось начать игру сначала и переиграть.
Я не могу 5 грибов найти =/
два в саду и один в болотистой части кладбища на бревне  нашла, а остальные  найти не могу где они ?

0

187

Trash, когда идешь на кладбище сверни у фонтана на лево, найдешь еще один гриб. А последний находится в дальней части кладбища, на поляне, с которой видны окрестности.

0

188

огромное спасибо =)

0

189

Девченки , помогите пожалуйста!!!!!    я застряла на пароле , который надо сказать чтоб пропустили к собранию веселого роджера, у меня там три выбора : старые кости, ржавые гвозди и согнутые трости (версия игры русская) , Нэнси говорит что пароль это скрещенные кости, но у меня нечего не меняется и соответственно я дальше пройти не могу((((    подскажите позязя, что надо делать?????  или до этого что нужно сделать?????

0

190

Элинджер написал(а):

Девченки , помогите пожалуйста!!!!!    я застряла на пароле , который надо сказать чтоб пропустили к собранию веселого роджера, у меня там три выбора : старые кости, ржавые гвозди и согнутые трости (версия игры русская) , Нэнси говорит что пароль это скрещенные кости, но у меня нечего не меняется и соответственно я дальше пройти не могу((((    подскажите позязя, что надо делать?????

Должно быть четыре варианта, может там ниже написано, попробуй передвинуть ползунок.

Элинджер написал(а):

или до этого что нужно сделать?????

посмотри список заданий, выполни задания, которые на данный момент ты можешь выполнить.

0

191

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!  ))))))))))))))

0

192

Всем огромное спасибо за подсказки!

0

193

Люди, помогте в игре за Бесс в третий раз(когда нужно найти костюм скелета). Там я выйти почему-то могу только в ресторан, а в прохождении сказано, что надо выйти к магазину.

0

194

Bl@cky написал(а):

Люди, помогте в игре за Бесс в третий раз(когда нужно найти костюм скелета). Там я выйти почему-то могу только в ресторан, а в прохождении сказано, что надо выйти к магазину.

Там где раньше стояла машина, появился проход между домами. Иди туда

0

195

Можете,пожалуйста, мне подсказать. Я одела игуану Игги в костюм пирата. Он принес мне сундучек. Код к нему я узнала(Жан Лафит ? или я опять что не так записала),  но ввести этот код и открыть сундучок ни как не получается. вроде бы на кнопки правильно нажимаю,но сундук не открывается.не подскажите в чем моя проблема?

0

196

Erica не Жан Лафит, а Жан Лафитт (с двумя "т")

0

197

Dinamitti, спасибо большое!

0

198

ПИПЛ, ПЛИЗ ХЭЛП МИ. Я НЕ МОГУ ОТКРЫТЬ СУНДУЧОК, ЧТО ПРИВОЛОКЛА ИГУАНА. КАК НА СУНДУКЕ НАБРАТЬ ЖАН ЛАФИТТ? ИЗМУЧАЛСЯ! ТРЕТИЙ ДЕНЬ ДРЮЧУ ЭТОТ СУНДУК....

0

199

ПРОЧИТАЛ ВСЕ ПОДСКАЗКИ, НО НЕ УВИДЕЛ НИ СЛОВА НА СЧЁТ ТОГО, В КАКОМ ПОРЯДКЕ НАЖИМАТЬ КНОПКИ НА СУНДУКЕ ЧТО ПРИНЕСЛА ИГУАНА ИГГИ. У МЕНЯ РУССКАЯ ВЕРСИЯ ИГРЫ И БУКВЫ НА СУНДУКЕ РУССКИЕ. РАСПОЛОЖЕНЫ ОНИ МЯГКО ГОВОРЯ НЕ ТАК КАК НАДО. КАК ИМЯ БЫ НИ ПРОБОВАЛ НАЖИМАТЬ, НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ НАБРАТЬ ЖАН ЛАФИТТ, НИ ДЖОН ЛАФИТТ И ДАЖЕ ДЖОН ЛОФИТТ. НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!! МОЖЕТ ЧТО НЕ ТАК НАЖИМАЮ. НАПИШИТЕ ПЖАЛУЙСТА!!!!

0

200

А ты мож со скринить буквы которые у тебя?

0

201

Девочки и мальчики, выручайте бывшего педагога на пенсии! У меня глупая ситуация: благодаря вашим подсказкам собрала 24 глаза, но из-за своей ошибки не могу нарядить Игги в пирата и получить сундучок. Дело в том, что я три фрукта уже сорвала, письмо и глаз получила, 3-й фрукт без пользы скормила, потому что шляпы пирата ещё не было. Теперь осы не дают в 4-й раз сорвать фрукт.Может, кто-то знает, как с ними справиться, они уже не боятся окуривания, закусали до 2-го шанса. Неужели заново проходить? Я не выдержу...(Ирина Сергеевна)

Отредактировано Ирина Сергеевна (2010-05-04 19:08:39)

0

202

Ирина Сергеевна Я тоже много раз кормила Игги, так что не переживайте, все нормально. А осы, у них похоже от настроения зависит:), когда добрые, когда не очень. Просто, как повезет. Я один раз подошла: билась-билась с ними, так и не смогла, психанула и вышла из игры. Потом, в следующий раз зашла, и нормально их потравила)). В общем походите(в роли Нэнси, а можно и просто так)), поговорите с кем-нибудь, а потом еще раз попробуйте!

0

203

Dinamitti, ты  Умница, я тебе очень благодарна за поддержку. Последую твоему совету.
Может ты знаешь, откуда взялась подсказка для получения яичка из сундука Рене и часов. Откуда взялись цифры для получения глаза - я знаю,а вот цифры для яичка не задумываясь из подсказок использовала, а теперь жалею, что не сама.

0

204

Ирина Сергеевна для получения яйца из часов, надо было в лавке гвидо в кармашке у мумии взять листочек с загадкой и по нему с часами похимичить)) А для получения яйца из сундука надо в интернете(в своем) зайти на сайт профессора Хочкинс(вот он:http://www.iamhotchkiss.com/events.html). Ну и символы такие же, как на картинке на сундуке выставить

0

205

Dinamitti и все пользователи данного сайта! У меня радость: с вашей помощью я наконец-то прошла хоть одну игру до конца. Благодарю вас всех и особенно - Dinamitti !

0

206

:flag: У меня возник вопрос: а зачем нам всё-таки три пасхальных яйца в игре?
Их можно как-то использовать, чтобы узнать какой-то секрет.
Но как?
Кто знает - поделитесь опытом!
И будто бы яйца и в других играх попадаются? В каких? o.O

0

207

Ирина Сергеевна написал(а):

У меня возник вопрос: а зачем нам всё-таки три пасхальных яйца в игре?
Их можно как-то использовать, чтобы узнать какой-то секрет.
Но как?
Кто знает - поделитесь опытом!
И будто бы яйца и в других играх попадаются? В каких?

Вот в этой теме можно прочитать о секретах в играх (о последних играх серии информации там нет)

+1


Вы здесь » Нэнси Дрю » Легенда о хрустальном черепе » Помощь в прохождении


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно