Нэнси Дрю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю » Клад семи кораблей » Помощь в прохождении


Помощь в прохождении

Сообщений 1 страница 30 из 200

1

Самая популярная в мире девушка-детектив Нэнси Дрю вновь приступает к расследованию загадочного и крайне запутанного дела! А все началось с заманчивого дружеского приглашения. Отличная идея – провести пару деньков на одном из курортных островков Багамского архипелага. Море, солнце, замечательная компания… Но подругу, которая и организовала поездку, похищают! Зловещий вымогатель требует, чтобы Нэнси отыскала давно утерянные сокровища – или несчастная Бесс никогда не вернется домой. Вот только преступник не учел, что наша героиня уже не раз одерживала верх в самых отчаянных ситуациях. Найти старинный клад, разобраться с шантажистом и вернуть подругу – для Нэнси Дрю лишь вопрос времени! С вашей помощью она отыщет преступника и попытается разгадать все секреты и тайны далекого тропического острова.

Теги: Клад семи кораблей

0

2

Привет всем))) Не могли бы вы помочь мне?))) Я никак не могу открыть дверь где находятся подводные снаряжения((( Что делать?7

0

3

Сашулик попроси ключ у девушки, которая сидить напротив папугая и она тебе дасть этот ключ. Когда откроешь дверь веди пароль 79204.
Можете сказать где можна найти морского ежа???

0

4

люди как заливать воду?

0

5

Мерлин
Это я сделала.
А вот ежа надо достать под водой. Для этого и надо открыть дверь с подводными снаряжениями. Она находится слева от стойки. Вот её то я и не могу открыть((( Вопрос: как? Эти зеленые кубики не убираются(((
Гроза
Не трогай рычажки первого ряда.
А рычаги второго и третьего ряда поставь вот в таком порядке:

1) -   -
    |   |     нажми на кнопку с водой

2)|  |
   -  |      нажми на кнопку с водой

3) - -
    | -      нажми на кнопку с водой

4) - -
    | -      нажми на кнопку с водой

0

6

чё-то никак

0

7

Сашулик написал(а):

Для этого и надо открыть дверь с подводными снаряжениями. Она находится слева от стойки. Вот её то я и не могу

Всего квадратиков 25, пронумеруем все квадратики слева на право...
Нажимаем в таком порядке: 5 кв. в 5 ряду (25кв.) , 5 кв. в 3 ряду (15кв.) , 5 во 2 ряду (10кв.) , 2 во 2 ряду (7кв.) , 2 в 5 ряду (22кв.) , 1 в 5 ряду (21кв.)

+1

8

Сашулик я ели прошол с зелёными квадратиками, а насчет морского ежа, нужна взять водный транспорт и найти его?
Люди, я чото с верёвками пройти немогу, подскажите)))!

0

9

Мерлин написал(а):

а насчет морского ежа, нужна взять водный транспорт и найти его?

Надо на скалу забраться, тогда задание дадут.

Мерлин написал(а):

Люди, я чото с верёвками пройти немогу, подскажите)))!

А по точнее? Ты про эти? Не знаю поможет ли... Нашла скрин
http://stopforum.ru/upload/854aab4087657c44cef77d62ea54b004.jpg

0

10

¤°•ice-baby•°¤ написал(а):
Надо на скалу забраться, тогда задание дадут.

Нет мене уже дали задание найти морского ежа, толька я незнаю где..???

0

11

Мерлин написал(а):

Нет мене уже дали задание найти морского ежа, толька я незнаю где..???

Ныряй и плыви вправо. Дно приблизиться само и там уже с помощью "руки" возьмешь ежа.

0

12

¤°•ice-baby•°¤
Спасибо большое))
Гроза
В каждом должно быть по 100мл воды.

0

13

¤°•ice-baby•°¤
А где иминно нырять? В какой локации?
И где нужно найти клад, лопату нашел, а вот клад...

Отредактировано Мерлин (2009-07-19 16:39:54)

0

14

Мерлин написал(а):

А где иминно нырять? В какой локации?

Ну как где? Ты сундук выкопал? Или ты ещё не нашел ту локацию? Было уже задание: найти место крушения корабля(ну или как-то так)?

Мерлин написал(а):

И где нужно найти клад, лопату нашел, а вот клад...

В акульей бухте(вроде так называется). Воспользуйся инструкцией похитителей. А вообще выполняй все по списку заданий. Тогда все ясно будет.

0

15

¤°•ice-baby•°¤
Чет у меня не получается выкопать((((

0

16

¤°•ice-baby•°¤ чото я нашел пальму W и пошол на юг три шага и начал копать, так и ничего не нашел.
Всё там перерыл... и не нашел(((

0

17

Сашулик написал(а):

Чет у меня не получается выкопать((((

Мерлин написал(а):

¤°•ice-baby•°¤ чото я нашел пальму W и пошол на юг три шага и начал копать, так и ничего не нашел.
Всё там перерыл... и не нашел(((

Отредактировано ¤°•ice-baby•°¤ (2009-07-19 18:12:46)

0

18

Всё я нашел сундук!
А после этого где нужно нырнуть, чтобы найти морского ежа??? В какой локации?

Отредактировано Мерлин (2009-07-19 18:49:45)

0

19

Мерлин написал(а):

А после этого где нужно нырнуть, чтобы найти морского ежа??? В какой локации?

ОМГ. Пост №11 хД Тяжело страницу пролистать вверх?

Отредактировано ¤°•ice-baby•°¤ (2009-07-19 18:58:20)

0

20

¤°•ice-baby•°¤, а где место крушения корабля? Я не нашел эту локацию(((

0

21

Мерлин написал(а):

А на какой локации? Как достать, я и сам знаю, где именно нырять?

Ну сам же сказал что выкопал сундук! А сундук на той локации. Запутал меня) На лодке выплываешь и по карте в примерно вправо плывешь. Надо заплыть сюда
http://stopforum.ru/upload/b4b33f3aa59cb3fc61c5a5ce73eb0dbe.JPG
Появится вид из лодки и ныряй в воду. Там ещё сундук будет, чтобы открыть его надо будет решить судоку.

Отредактировано ¤°•ice-baby•°¤ (2009-07-19 19:08:09)

0

22

Да, я нашел это место, стал как на картинке и ничего...

0

23

Мерлин написал(а):

Да, я нашел это место, стал как на картинке и ничего...

Да не как на картинке. Заплыть надо. Попробуй с 1-ого входа. А вообще выполняйте задания по списку, а то мечетесь от одного к другому.

0

24

А чё сделать-то надо, остановить лодку там и потом что? Я заплыл с 1-ого входа и ничего не случилось...
:suspicious:

0

25

Мерлин написал(а):

А чё сделать-то надо, остановить лодку там и потом что? Я заплыл с 1-ого входа и ничего не случилось...

Ну блин не знаю я. Заплываешь в этот полукруг и появится вид из лодки. Ничем помочь не могу: проходила сама, не торопясь, все норм было.

0

26

От блин, я туда заплыл и там ничего не случилось, может как нибудь можна/нужно там остановиться?

0

27

Мерлин написал(а):

От блин, я туда заплыл и там ничего не случилось, может как нибудь можна/нужно там остановиться?

А вот ещё идея: играй сам! Тогда будет сразу понятно, может что не сделал. Дневник расшифровал?

0

28

Нет пока, я сначала хочу морского ежа взять, а потом уже дневник расшифровать.

0

29

Мерлин написал(а):

Нет пока, я сначала хочу морского ежа взять, а потом уже дневник расшифровать.

Флаг в руки! А то создалось впечатление, что сам вообще ничего сделать не можешь. А так вообще смысла играть нет...

Хотя стоять! Ты наверное поэтому и заплыть не можешь, надо дневник разгадать, задания надо по порядку выполнять. А то мечешься.

Отредактировано ¤°•ice-baby•°¤ (2009-07-19 19:47:10)

0

30

Усе. Прошла всю игру! Следующая будет "Записки черной кошки"

0


Вы здесь » Нэнси Дрю » Клад семи кораблей » Помощь в прохождении


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно