Нэнси Дрю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю » Клад семи кораблей » Помощь в прохождении


Помощь в прохождении

Сообщений 31 страница 60 из 200

31

¤°•ice-baby•°¤
В шаге номер 7 (х5) я упираюсь в скелет динозавра(( Так должно быть??

0

32

Сашулик
Нет, в том периметре, где скелет динозавра нету клада.
Там где пальма W толька пройди вниз немного и с левой стороны найдешь этот клад.
Я просто немогу туда уже зайти потому что я нашел этот клад.

0

33

Мерлин
Спасибо)

0

34

Нашла клад, расшифровала дневник.
Кому надо спрашивайте))))

0

35

Сашулик как ты расшифровала дневник????

0

36

Мерлин написал(а):

Сашулик как ты расшифровала дневник????

Можно ответить?Надо начинать с предлогов, коротких слов, ещё читала вроде попугай что-то там говорит, но сама не проверяла. Дать расшифровку или хотя бы начало?

0

37

Я прошла всю игру, если что, обращайтесь.

В самом конце где панель с замками оказалось легко, я думала сложнее будет. Правда я сначала очень долго мучилась т.к. ключи перепутала и не тем ключем пыталась открыть... :D

Кстати, когда я какой-то замок открыла у меня вместо открытой двери или обрушения отодвинулась картина и за ней оказалась панель с кнопками, на них символы(как на табличке), я не поняла как их нажимать и заново начала с ключами. Что это было? Мне кажется если бы я эту панель открыла у меня появилась бы галочка в титулах "за открытие личных сокровищь Эль-Торро"

0

38

¤°•ice-baby•°¤ начало лучше.

0

39

Мерлин
В кромешной тьме, когда дул ураганный ветер,...
Думаю хватит?

0

40

Всё первую страницу зделал, подскажи начало второй.

0

41

Мерлин
На рассвете мы поняли, сколь велик был ущерб...

0

42

Лиззи
Спасибо тоже уже сделал, можете сказать начало третьей страницы?

0

43

Мерлин
Семь кораблей поднимали паруса

0

44

Спасибо, а что делать с сундуком, которого я нашел под водой, там какието цвета, непонимаю что нужно зделать...

0

45

Мерлин написал(а):

Спасибо, а что делать с сундуком, которого я нашел под водой, там какието цвета, непонимаю что нужно зделать...

Принцип судоку

0

46

Мерлин, если у тебя не получится могу скрин выложить.

0

47

Vikki кинь скрин. Имееться виду под водой когда сундук нашел.

0

48

Мерлин
http://i060.radikal.ru/0907/67/c51a3e702a43t.jpg

Отредактировано Vikki (2009-07-23 18:01:49)

0

49

Помогите, пожалуйста :flag: ! Не могу в самом конце нужную замочную скважину найти. :'(  Кто прошел напишите какую выбрали вы, если можно выложите скрин :) Заранее большое спасибо за ответ

0

50

Olya85 написал(а):

Помогите, пожалуйста  ! Не могу в самом конце нужную замочную скважину найти.   Кто прошел напишите какую выбрали вы, если можно выложите скрин  Заранее большое спасибо за ответ

Так не получится, когда ты открываешь и закрываешь панель за которой замки их расположение меняется. Надо следовать указаниям в дневнике, и "вычеркивать" неподходящие замки, после этого у тебя останется только один подходящий замок.
Но есть и более простой вариант: сохранись у открытой панели с замками, пробуй втыкнуть ключ в замок, когда все рушится загружай сохранение где ты у панели и пробуй втыкнуть ключ в следующий замок. И так пока не угадаешь нужный замок.
P.S. не перепутай ключи.

0

51

Olya85 написал(а):

Помогите, пожалуйста  ! Не могу в самом конце нужную замочную скважину найти.   Кто прошел напишите какую выбрали вы, если можно выложите скрин  Заранее большое спасибо за ответ

У меня вот этот сработал

0

52

Так-с, решила ещё раз перепройти чтобы найти сокровища Эль Торо. В первый раз я сразу правильным ключом дверь открыла, так что шанса их найти не было. Их нахождение дает титул и слегка измененный фрагмент концовки. Терь буду ждать

0

53

¤°•ice-baby•°¤ написал(а):

Их нахождение дает титул и слегка измененный фрагмент концовки.

Серньезно? Надо будет попробовать. А сокровища за этой дверцей, да?

0

54

Vikki написал(а):

Серньезно? Надо будет попробовать. А сокровища за этой дверцей, да?

Да

0

55

¤°•ice-baby•°¤, знать бы еще как ее открыть....)))

0

56

Vikki написал(а):

¤°•ice-baby•°¤, знать бы еще как ее открыть....)))

Да там ничего сложного) Ты срисуй символы со всех объектов и поставь в нужном порядке)

0

57

¤°•ice-baby•°¤, я срисовала, только не знаю все или нет. И еще не знаю в каком порядке(у меня есть конечно предположение, но точно я не знаю)

0

58

Vikki написал(а):

¤°•ice-baby•°¤, я срисовала, только не знаю все или нет. И еще не знаю в каком порядке(у меня есть конечно предположение, но точно я не знаю)

Ну так прямо и напиши: не знаю как, подскажи, а то все намеками) Срисуй символы со всех активных точек, а последовательность нажатия кнопок на панели - это последовательность рисунков в дневнике.

+1

59

¤°•ice-baby•°¤ написал(а):

а последовательность нажатия кнопок на панели - это последовательность рисунков в дневнике.

Блин....че я сама то не додумалась....легко же....  :dontknow: спасибо)))

Отредактировано Vikki (2009-07-24 12:58:08)

0

60

А где находиться Синяя Бездна?

0


Вы здесь » Нэнси Дрю » Клад семи кораблей » Помощь в прохождении


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно