Нэнси Дрю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю » Клад семи кораблей » Помощь в прохождении


Помощь в прохождении

Сообщений 121 страница 150 из 200

121

De написал(а):

ет понятно, прост у меня даже вид из лодки не появляется)

Так надо заплыть в полукруг. Я тут скрины выкладывала. Ты в этот заплываешь?

0

122

¤°•ice-baby•°¤
я куда только не заплывала, вид из лодки всё равно не появляется

-1

123

De написал(а):

я куда только не заплывала, вид из лодки всё равно не появляется

Надо не куда только, а именно туда) Ты уверена, что заплываешь именно туда? Я заплывала в этот круг с выхода, который на скрине под цифрой 1. Может ты какие-то задания не выполнила? У тебя есть задание: найти место кораблекрушения(или как-то так)?

0

124

¤°•ice-baby•°¤
неа
у меня только задание: найти морского ежа, остальные я выполнила
ну и ещё дневник надо полностью расшифровать, но это вроде можно сделать только с помощью штуки из сундука

Отредактировано De (2009-08-08 15:51:29)

0

125

De написал(а):

неа
у меня только задание: найти морского ежа, остальные я выполнила
ну и ещё дневник надо полностью расшифровать, но это вроде можно сделать только с помощью штуки из сундука

Наверное все таки что-то не выполнила. А дневник все 3 страницы расшифровала? Уже не знаю даже. Наверное в прохождение часто заглядывала, вот и пропустила что нибудь)

0

126

¤°•ice-baby•°¤
говорю же, что выполнила ВСЕ задания, кроме ежа и дневника
расшифровала все 3 страницы
ни одного задания не пропустила
в прохождение заглядываю только в исключительных случаях, например как этот

0

127

De
Видимо все таки что-то не сделала) Нашла у ся в игре сэйв, ток там воздух заканчивался, съездила на берег заполнить балон и вернулась и сохранилась) Терь осталось только нырнуть. Вот ссылка для закачки:

Ток там архивом. Надо распаковать.

З.Ы. И ещё я по-моему не весь остров тогда исследовала, но эт я думаю сама сделаешь)

0

128

De
А у тебя металлоискатель есть?

0

129

Vikki
неа
так его же ещё рано просить у рыбака

0

130

De написал(а):

неа
так его же ещё рано просить у рыбака

Ну вот. Выходит ты все же что-то не сделала. Я его попросила у него ещё до того как ныряла. Если что бери мой сэйв)

0

131

De написал(а):

неа
так его же ещё рано просить у рыбака

Сначало нужно взять металлоискатель а потом уже нырять. Потому, что нырнуть тебе надо в первую очередь чтобы сундук найти, а без  металлоискателя ты его не найдешь, и что тогда нырять. Значит пока ты металлоискатель не возьмешь не сможешь нырнуть, вот и разобрались. Так что беги к этому чудику за металлоискателем.

0

132

Vikki  ¤°•ice-baby•°¤

а если он не даёт металлоискатель и все задания в блокноте отмечены, что они сделаны? (

0

133

De написал(а):

а если он не даёт металлоискатель и все задания в блокноте отмечены, что они сделаны? (

ну значит ты что-то пропустила и тебе не дали задание найти металлоискатель. Хотя без него вроде тоже можно нырять, только ты ничего не найдешь.

0

134

а может быть что-бы появилось задание взять металлоискатель нужно нырнуть....я не знаю, а у тебя акваланг и воздух точно есть? И еще, ты случайно не путаешь полулунный риф и коралловый риф?

0

135

Vikki
эм....вроде нет)

0

136

De, тебе надо в Корраловый риф, он на скрине на первой странице.

0

137

помогите!!!!!!! где найти пещеру летучих мышей??? это вообще в воде? и где найти астролябию???

0

138

нет,пещеры не в воде!!!ты когда едишь на машине по нижней дороге,едь все время прямо и не сворачивай,потом ты увидишь протоптаную дорогу,и там будет видно скалы,заверни машиной туда,и будет приближенная картинка,и там при помощи того аппарата,ну который измеряет частоту звука,ищи такую скалу чтоб там было 16Ггц
а что такое астролябия я непомню,напиши что там нужно с ней сделать,или что это такое и я тебе скажу

0

139

эт прибор который нужно установить на скале...

0

140

ааааа,так тебе нужно с Куку поменяться палочками,подойди к нему,и он тебе все скажет

0

141

спасибо))

0

142

второй день ныряю и не могу найти палочку для куку....где она находится?

0

143

а зачем ты ныряешь???эта палочка находится на одном из пляжей,правда я непомню названия,но там,где находится песок,в общем ты найди палку,она должна быть белого цвета,состоять из одной палки(без каких либо сучков)и тогда он ток примет ее,я тож очень долго с этим мучалась,но всетаки нашла))

+1

144

а мне почему то куку сказал что в море есть очень красивые палки....вот я и ищу там....

0

145

ну видимо он имел в виду около моря))

+1

146

Feel Lonely
Да! ира прова он имел виду около моря!

0

147

Люди, а где полулунный риф?

0

148

И где брать фрукты для попугайчика? Из корзинки рядом с джес я все забрала.

0

149

МОЖЕТ КТО НИТЬ СКАЗАТЬ ССЫЛКУ НА СКАЧИВАНИЕ ОДНИМ ФАЙЛОМ, БЕСПЛАТНО И НЕ ОЧЕНЬ ДОЛГО

0

150

Ukiko написал(а):

МОЖЕТ КТО НИТЬ СКАЗАТЬ ССЫЛКУ НА СКАЧИВАНИЕ ОДНИМ ФАЙЛОМ, БЕСПЛАТНО И НЕ ОЧЕНЬ ДОЛГО

Не пиши большими буквами. Советую поискать на torrents.ru или megashara.com. там 100% есть, правда регистрироваться надо. Это торрент трекеры

0


Вы здесь » Нэнси Дрю » Клад семи кораблей » Помощь в прохождении


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно