Нэнси Дрю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю » Записки чёрной кошки » Помощь в прохождении "Записки черной кошки"


Помощь в прохождении "Записки черной кошки"

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Так-с. Так как другого раздела нет, создаю тему тут) Если такой раздел появится-перенесем темку=)

Действия будут происходить в частной академии только для девушек.
Нэнси будет под прикрытием, как ученица по обмену.
Таинственные послания приходят с опечатками черных лап на них, а после каждого такого письма происходит ужасное последствие.

Проведите новое расследование – вместе с Нэнси Дрю, потрясающей героиней множества книг и компьютерных игр! На этот раз знаменитая девушка-детектив отправляется в женскую академию, где происходят странные и загадочные события. Неизвестный злоумышленник посылает студенткам записки с угрозами, и через некоторое время у девочек начинаются неприятности. Сможет ли Нэнси распутать это сложное, интригующее и необычайно запутанное дело?

Общайтесь с новыми знакомыми, определите круг подозреваемых и отыщите нужные улики. Как водится, истина скрыта под покровом лжи, так что не стесняйтесь задавать вопросы. Войдите в доверие к самым умным студенткам в академии, выясните возможные мотивы злобных поступков и одержите верх над хитроумным преступником!

Теги: Записки чёрной кошки

0

2

скачать Записки чёрной кошки можно тут

0

3

Все, прошла игру) Следующая будет называться: "По следам торнадо"

0

4

¤°•ice-baby•°¤
а трудная???????

0

5

помогите я установила игру но не могу установить какя программа для этого нужна?

0

6

как скачать с того сайта игру? нужно зарегестрироваться? у меня чет не получается...

0

7

Луна написал(а):

помогите я установила игру но не могу установить какя программа для этого нужна?

А по русски? "Я установила, но не могу установить" Это как? оО

0

8

тоесть я установила с интернета но не могу на комп утановить я нажимаю на значёк а у меня выходит выберите програму ????

+1

9

Луна написал(а):

тоесть я установила с интернета но не могу на комп утановить я нажимаю на значёк а у меня выходит выберите програму ????

Желательно если ты напишешь разрешение файла. Я не экстрасенс, но попробую помочь=) Качаешь от сюда DAEMON Tools Pro Advanced Evaluation(первый на странице), устанавливаешь, потом в этой программе открываешь файл игры и устанавливаешь. Странно что ты раньше не встречалась с этой программой.

0

10

да просто первый раз скачиваю с интернета

0

11

а как установить на какую кнопку нажимать??

0

12

Луна написал(а):

а как установить на какую кнопку нажимать??

Что установить? Программу как обычный .ехе файл, двойным кликом. А уж потом с помощью неё открыть образ диска и установить игру как если б ты устанавливала с купленного диска

0

13

Спасибо!
завтра начну играть там ты мне и подскажешь!

0

14

Луна написал(а):

Спасибо!
завтра начну играть там ты мне и подскажешь!

Что, получилось игру установить?

0

15

да начила игру щас делаю черчение для Килин или как её там!

0

16

Помогите я не могу найти карту США зделаную из дерева

0

17

Луна написал(а):

Помогите я не могу найти карту США зделаную из дерева

Тебе это пока не нужно. Она в закрытом зале, рядом со столовкой

-1

18

нет мне нужно мне надо это сфоткать
а как этот зал открыть?

0

19

зал ты позже только откроешь...

0

20

а сейчас мне что делать мне надо с фокать герб и всё остальное мне там карта осталась что мне делать????

0

21

если у тебя точно больше нет заданий ложись спать...только посмотри все внимательно еще раз и поговори со всеми перед тем как ложиться...если у тебя ночью ничего не случится попробуй встать часов в 12 ночи и походить...просто я не знаю что ты сделала,а что нет...тебе виднее...

0

22

Поместив фотографии, идем к Рейчел. Она дает последнее задание: взять у Корин сочинение и разместить на сайте во вкладке «Золотое перо».......
эта та вкладка куда до этого надо было фотки с предметами разместить??
у меня выдает какую-то ошибку когда я залезаю именно туда в комп и игра закрывается....

0

23

Feel Lonely написал(а):

Поместив фотографии, идем к Рейчел. Она дает последнее задание: взять у Корин сочинение и разместить на сайте во вкладке «Золотое перо».......
эта та вкладка куда до этого надо было фотки с предметами разместить??
у меня выдает какую-то ошибку когда я залезаю именно туда в комп и игра закрывается....

Хех. Оказывается уже прохождение есть. Мде, не советую его смотреть, Нэнси Дрю игра линейная, кода сам проходишь всегда знаешь, что ты не сделал, а вот когда играешь по прохождению... А по теме: вкладка учеба, в правом верхнем углу есть сообщение об окончании конкурса Золотое перо, туда и кликать

0

24

спасибо...но я уже прошла...просто у меня нэнси дрю была с ошибкой из инета скачана...вот потому приходилось некоторое посмотреть...у меня игра в некоторых местах вырубалась...

0

25

Feel Lonely написал(а):

спасибо...но я уже прошла...просто у меня нэнси дрю была с ошибкой из инета скачана...вот потому приходилось некоторое посмотреть...у меня игра в некоторых местах вырубалась...

Странно... У мя тож игра из нета скачана, одна из самых первых версий, сейчас ещё и узнала, что если её удалить, вирус систему грохнет... Пока не рискую удалять... Но вот ни одного лага в игре не было

0

26

¤°•ice-baby•°¤ написал(а):

Странно... У мя тож игра из нета скачана, одна из самых первых версий, сейчас ещё и узнала, что если её удалить, вирус систему грохнет... Пока не рискую удалять... Но вот ни одного лага в игре не было

спасибо что сказала насчет вируса...пока что тож не буду удалять...

0

27

Feel Lonely
спасибо поробую!!!

0

28

Feel Lonely
а где найьти фотографию Риты и Ашер???

0

29

блин у меня не получается зделать пианино я всё делаю правельно а уменя не получается выложите скрин!

0

30

Луна написал(а):

а где найьти фотографию Риты и Ашер???

Пока ты это сделать не сможешь. Не забегай вперед.

Луна написал(а):

блин у меня не получается зделать пианино я всё делаю правельно а уменя не получается выложите скрин!

http://s41.radikal.ru/i092/0910/3b/0e8a49e363e4.jpg
http://i024.radikal.ru/0910/c3/348665a1d07f.jpg

0


Вы здесь » Нэнси Дрю » Записки чёрной кошки » Помощь в прохождении "Записки черной кошки"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно