Нэнси Дрю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю » Тайна ранчо Теней » Помощь в прохождении


Помощь в прохождении

Сообщений 1 страница 30 из 136

1

На ранчо, где решила отдохнуть Нэнси, внезапно появляется призрак лошади. Цепь «несчастных случаев», последовавших за появлением призрака, вызвала слухи о том, что призрак мстит за своего хозяина-гангстера, который в свое время был повешен за преступления. Интерес к делу подогревают еще и домыслы о том, что происходящее имеет какое-то отношение к сокровищам бандита, спрятанным недалеко от ранчо.

Теги: Тайна ранчо Теней

+1

2

как получить кольцо у Дэвида?

0

3

Елена написал(а):

как получить кольцо у Дэвида?

Я точно не помню (давно проходила)... Но вроде ты должна его получить или после того, как встретишь его в насосной (поговори с ним, как выйдешь из насосной), или после того, как Дэвид попросит тебя починить загородку для кур.

+1

4

Привет, я новенькая. помогите пройти Тайна Ранчо Теней. не могу накормить лошадей. помогите!!!

0

5

ksyscharu написал(а):

Привет, я новенькая. помогите пройти Тайна Ранчо Теней. не могу накормить лошадей. помогите!!!

Я тоже долго не могла это пройти) Посмотри на зеленую доску, там написано, чем и как нужно кормить лошадей и птицу. Под этой доской будет 5 ящиков с кормом, пронумеруем их от 1 до 5 слева направо. Сначала накорми несушек - из самого крайнего справа (пятого) ящика зачерпни две кружки корма, отнеси к курятнику и высыпь его в кормушку на углу. Теперь займемся лошадьми. Итак, рацион для Боба: две кружки из первого ящика, одна из второго и две из третьего (среднего). Общий вес кормежки будет 4,5. Высыпь корм в ведро, привязанное рядом с Бобом. Клайда нужно кормить так: три порции из первого ящика и одна из второго (вес получится тот же). И, наконец, для Туза надо смешать одну кружку из первого ящика, две из второго и одну из третьего.

+2

6

приветик. я не знаю, как открыть шкатулку на ферме и в магазине. П-О-М-О-Г-И-Т-Е-!!!!!!!!!!!!!!

0

7

просто герл, без дешевых написал(а):

приветик. я не знаю, как открыть шкатулку на ферме и в магазине. П-О-М-О-Г-И-Т-Е-!!!!!!!!!!!!!!

Чтобы открыть шкатулки на ферме и в магазине, тебе нужны три ручки (в секритере). На замке цифер нет, но каждая ручка имеет 12 положений (как на часах). В магазине выстави ручки в магазине таким образом: первую на 4 "часа", вторую 9, и третью - 11. На ферме: синюю - на 2, красную - на 12 и желтую - на 7 часов

+1

8

спасибо!!!! а поворачивать по часовой стрелке???

0

9

просто герл, без дешевых написал(а):

спасибо!!!! а поворачивать по часовой стрелке???

Да

+1

10

спасиба!!!!!!!!!!!!!!!!!! а вот я открою шкатулку в магазине и на ферме, и че будет??????????????????????

0

11

просто герл, без дешевых написал(а):

спасиба!!!!!!!!!!!!!!!!!! а вот я открою шкатулку в магазине и на ферме, и че будет??????????????????????

Из сундука в магазине нужно взять часы, а в сундуке на ранчо найдешь ещё одни часы, дневник и письмо.

+1

12

Привет,помогите разложить камни на ветрине у Мери!!!!

0

13

привет, это я!!!  а вот эти три штуки я поставлю, их надо переводить на 12 "часов" или как они встали, так и поворачивать??? или переводить например, на 7 часов???

:cry:

Отредактировано просто герл, без дешевых (2008-02-24 16:39:14)

0

14

Стася написал(а):

Привет,помогите разложить камни на ветрине у Мери!!!!

Нужно рассортировать кольца по цвету и подобию.
Одинаковые кольца одного цвета нужно еще рассортировать по размеру, от наименьшего слева к наибольшему справа. Внизу идет шкала, которая показывает, какому размеру какой рисунок должен соответствовать. Меньший -  полумесяц, дальше:  бабочка,  крестик, галочка,  "A",  "цветочек".

просто герл, без дешевых написал(а):

привет, это я!!!  а вот эти три штуки я поставлю, их надо переводить на 12 "часов" или как они встали, так и поворачивать??? или переводить например, на 7 часов???

Просто вставляешь эти ручки в замок и сразу переводишь их, например на "7".

+1

15

спасибо! я не врубаюсь, а на том рисунке че показано и в чем смысл?

0

16

просто герл, без дешевых написал(а):

спасибо! я не врубаюсь, а на том рисунке че показано и в чем смысл?

Рисунок на сундуке нужен, чтобы его открыть.

+1

17

нет, на том рисунке, который я всела там, где адеяла лежат и ещё дневник???

0

18

просто герл, без дешевых написал(а):

нет, на том рисунке, который я всела там, где адеяла лежат и ещё дневник???

С птичками?

+1

19

да!!!!!!!

0

20

ты так всем отвечаешь!!! а мне нужна помащь!!!!!!!!

0

21

просто герл, без дешевых написал(а):

ты так всем отвечаешь!!! а мне нужна помащь!!!!!!!!

Птички тоже нужны, чтобы открыть сундук.

+1

22

я открыла суднук на ферме, там есть рисунок - ЧТО НА НЕМ НАРИСОВАНО И ГДЕ ЭТО???

0

23

просто герл, без дешевых написал(а):

я открыла суднук на ферме, там есть рисунок - ЧТО НА НЕМ НАРИСОВАНО И ГДЕ ЭТО???

Молодец, что сундук открыла! Только я тебя немного не монимаю, какой рисунок?

0

24

там какието чертики рогатые нарисованы, знаки... там какие то штукенции, их много и они тянуться.... ну не знаю, как оъяснить!

0

25

просто герл, без дешевых написал(а):

там какието чертики рогатые нарисованы, знаки... там какие то штукенции, их много и они тянуться.... ну не знаю, как оъяснить!

Скриншот в студию!

+1

26

где их взять????????? у меня на этом компе игры нету!!! вот на ферме открываешь сундук, там дневник рисунок,  часы(кажеться) и ещё ЭТОТ РИСУНОК!!!!!!!!!!!!!!!

0

27

просто герл, без дешевых написал(а):

где их взять????????? у меня на этом компе игры нету!!! вот на ферме открываешь сундук, там дневник рисунок,  часы(кажеться) и ещё ЭТОТ РИСУНОК!!!!!!!!!!!!!!!

Этот рисунок находился в конверте для Фрэнсис? Тогда это карта!

+1

28

Всем привет...я тут новенькая, подскажите пожалуйста как надо печь пирог?Он у меня всё время или горит или наоборот.

0

29

Black_Angel написал(а):

Всем привет...я тут новенькая, подскажите пожалуйста как надо печь пирог?Он у меня всё время или горит или наоборот.

Рецепт пирога:
Положи в тарелку две палочки масла, пять (1/3 мерных) кружек молока, два яйца, три чайных ложки соды, 2 пинты (большие мерные кружки) муки и 7 стаканчиков сахара. Не забудь и про три чайные ложки ванили. Дальше нужно вылить тесто в большую круглую миску (не маленькую, и не квадратную), поставить в духовку и установить время (45 минут) и среднюю температуру.

+1

30

Miss Fiorucci Спасибо)))

0


Вы здесь » Нэнси Дрю » Тайна ранчо Теней » Помощь в прохождении


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно