Нэнси Дрю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю » Тайна ранчо Теней » Помощь в прохождении


Помощь в прохождении

Сообщений 31 страница 60 из 136

31

Привет помогите пожайлуста застряла почти в конце как нужно провеси с помощью магнита эти штуки, какую куда я знаю но всеравно не получатся!!!! :'(

0

32

Можете сказать, пожалуйста:Кто 4 бандита в "Сухом ручье"?

+1

33

Нэнси Дрю написал(а):

Можете сказать, пожалуйста:Кто 4 бандита в "Сухом ручье"?

Подними и опусти полосатый камень 10 раз и перегородки изчезнут)

Нэнси Дрю написал(а):

Можете сказать, пожалуйста:Кто 4 бандита в "Сухом ручье"?

Их легко различить по физиономиям.

+1

34

Помогите, я не знаю как расположить эти иероглифы или как их там на карте???

0

35

Black_Angel написал(а):

Помогите, я не знаю как расположить эти иероглифы или как их там на карте???

http://www.fcenter.ru/img/softarticle/2006/apr/17/83462.jpg

+2

36

Miss Fiorucci Спс огромное)))

0

37

Елена написал(а):

как получить кольцо у Дэвида

Спроси да и все...)))))))))))))))

0

38

Где взять корзину для сбора ягод? Помогите плизз)

Пожалуйста, выложите скрин как разложить кольца на витрине в магазине. :flirt:

Как вышить цветок?

0

39

Dasha написал(а):

Скажите пожалуйста, где взять корзину для сбора ягод?

У Сэма.

Dasha написал(а):

Как вышить цветок?

Нанизываем на нитку бисер в следующей последовательности: желтый, четыре раза чередуем черные бисерины с черными бисеринами с красными углами; красный, белый, красный, красный с розовыми углами - повторяем четыре раза.

0

40

Miss Fiorucci,спасибо, но я уже сама прошла всю игру!

0

41

Люди,помогите мне,пожалуйста!!!Я не могу разложить камни в магазине у Мэри!!! :'( Я уже прочитала,то что здесь написали,но не поняла!!!Вы можете написать более попотробнее или лучше покажите фотку,как должно выглядить это в конечном варианте!!! :huh:

0

42

Может это и лёгкий момент но:
Можете помочь найти наконечники стрел.Я нашла девять.
Знаю что надо найти 4 в ущелье.Но нашла только 3.Очень прошу помочь.
          Искренни ваша Нэсси.

0

43

В ущелье только 3 наконечника. Вот список всех:
1 - на ранчо возле насосной станции
2 и 3 - в заброшенном городе возле бочки у виселицы и возле сортира
4, 5, 6, 7 - на Дикой тропе справа от коня, слева от тропинки, возле черепа коровы и ещё один треугольный.
8, 9, 10 - в ущелье рядом со скалой, если подняться на верёвке на верх, то ещё один будет у основания сука и ещё один если подняться на камни слева.

0

44

Спасибо большое.

0

45

умоляю  помогите  целый  год  на  этом  сижу  и  пройти  не  могу!  :flirt:   как  разложить  камни  на  витрину  в  магазине  у  Мери?  да  я  понял  что  их  надо  разложить  по  цвету  и т.д.  и  т.п.  короче  как-бы  объеснить.....   я  не   врубаюсь  как....  пришлите  фотку ну  как  это  выглядит  в  конечном  варианте!  пожалуйста  помогите!  заранее  польшое  вам  спасибо! :cool:

0

46

у мя тож такая же фигня!!помогите пожайлуста с кольцами на ветрине,в магазине у Мэри!!!

0

47

fetlock написал(а):

у мя тож такая же фигня!!помогите пожайлуста с кольцами на ветрине,в магазине у Мэри!!!

Нужно рассортировать кольца по цвету и подобию.
Одинаковые кольца одного цвета нужно еще рассортировать по размеру, от наименьшего слева к наибольшему справа. Внизу идет шкала, которая показывает, какому размеру какой рисунок должен соответствовать. Меньший -  полумесяц, дальше:  бабочка,  крестик, галочка,  "A",  "цветочек".

0

48

огроменное  спасибо  хотя  ты  ответила  не  мне :huh:

0

49

Привет!Помогите мне пожалуйста!Я стала там где нужно кидать лассо и ездить вокруг каких-то штук на Бобе на время!Я вроде бы все что нужно делаю,а Тэкс мне лассо не дает!Помогите пожалуйста!!!!! :shine: 

0

50

Тема подчищена

0

51

Спасибо за выложенное прохождение!Классная игра!Сама бы я ее не прошла :shine:

0

52

ПРивет всем) помогите пожалуйста..я лассо закинула....а вот в 10 секунд не укладываюсь(

0

53

Чтобы уложиться в 10 секунд, надо правильно вписываться в повороты и ничего не сшибать по ходу.

0

54

вот как это....если я еду обычно то 1 2 секунд..если я ее пришпориваю..она сшибает..что делать не знаю :pained:

0

55

Катеринка)
я прошла эту тренировку только методом проб и ошибок!;)

0

56

В том-то и фишка - пришпоривать надо не перед препятствием, а раньше, чтобы лошадь могла затормозить перед прыжком. Все как в жизни...

+1

57

помогите плиз выложите рисунок как собрать кольца у мери чтоб получить бисер
зарание спосибо

0

58

КАК ВЫШИТЬ БИСЕРОМ?

0

59

кошечка-мяу написал(а):

КАК ВЫШИТЬ БИСЕРОМ?

Нанизываем на нитку бисер в следующей последовательности: желтый, четыре раза чередуем черные бисерины с черными бисеринами с красными углами; красный, белый, красный, красный с розовыми углами - повторяем четыре раза. И ещё, не пиши пожалуйста большими буквами!

+1

60

я чтото непонила а есть скринтон она только говорит мимо

0


Вы здесь » Нэнси Дрю » Тайна ранчо Теней » Помощь в прохождении


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно