Нэнси Дрю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю » Тайна ранчо Теней » Помощь в прохождении


Помощь в прохождении

Сообщений 61 страница 90 из 136

61

Всем прифф... я тут новенькая  не могли бы вы мне помоч

кошечка-мяу написал(а):

я чтото непонила а есть скринтон она только говорит мимо

ага... можите выставить скрин...у меня то же самое,вроде мак получается,а Нэн все время говорит мимо.
И еще не подскажите как можно заставить двигаться балерину.Заранее спасибо.

Отредактировано Кин (2008-07-16 08:06:58)

0

62

В похождении написанно, что я могу получить монету, а я её до сих пор не получала. Подскажите где можно её найти? :dontknow:

0

63

У Мэри в магазине есть игровой автомат. Если выиграешь получишь монету.

0

64

Приветик всем! Купила игруТайна ранчо теней, но у меня проблема(((((((( Я никак не могу собрать ветки для котра, зато я вижу оставшуюся ветку рядом со стенкой красного дома, но подойти и взять её не могу может надо подойти к дома с другой стороны? если да то с какой? помогите пожайлуста))))))))))))))))))))))))

Отредактировано 98591Лориэль (2008-09-12 15:10:48)

0

65

98591Лориэль написал(а):

Приветик всем! Купила игруТайна ранчо теней, но у меня проблема(((((((( Я никак не могу собрать ветки для котра, зато я вижу оставшуюся ветку рядом со стенкой красного дома, но подойти и взять её не могу может надо подойти к дома с другой стороны? если да то с какой? помогите пожайлуста))))))))))))))))))))))))

У красного здания нет веток! Вот список всех мест, где есть ветки: 1) у двери в дом слева на земле 2) у колёс тележки 3) справа от дверей курятника 4) у грядок, почти у самого забора

0

66

Спасибо большое))))))

0

67

Ох-хо-хонюшки, у меня опять проблема............
Не знаю, как правильно расставить петроглифы......... Я знаю что должна получиться фраза напиши папаши имя под клавишами пианино". НО! у меня опять ничего не выходит..... Парюсь уже вторые сутки...... Подскажите пожайлуста как мне их расставить.... Очень сильно прошу! помогите, И  ещё не  могу найти третий наконечник в ущелье..... подскажите вообще места где лежат наконечники в ущельях, жду ответа на любой из моих вопросов............

0

68

98591Лориэль написал(а):

Ох-хо-хонюшки, у меня опять проблема............Не знаю, как правильно расставить петроглифы......... Я знаю что должна получиться фраза напиши папаши имя под клавишами пианино". НО! у меня опять ничего не выходит..... Парюсь уже вторые сутки...... Подскажите пожайлуста как мне их расставить.... Очень сильно прошу! помогите, И  ещё не  могу найти третий наконечник в ущелье..... подскажите вообще места где лежат наконечники в ущельях, жду ответа на любой из моих вопросов............

Вообще я просто смотрел на скалы,и также делал на листе!!!
Но,если до тебя не дошло... вот скриншот:

0

69

~Jack sparow~ написал(а):

Вообще я просто смотрел на скалы,и также делал на листе!!!
Но,если до тебя не дошло... вот скриншот:

Спасибо большое за помощь...

+1

70

98591Лориэль написал(а):

Спасибо большое за помощь...

да ну....этж не мой скрин)))Я в инете нашёл)))

0

71

кстати я так эту игру и не прошёл:( ну нет....:))))))))))))))))000

0

72

Всё равно спасибо

0

73

98591Лориэль написал(а):

Всё равно спасибо

во те ссылка на прохождение со скринами!!!!!(По идеи все должны её знать но.....)ВОТ http://www.nd.ru/users/tips/nansydrewrancho/  ёщё http://www.nancydrew.ru/

0

74

Здраствуйте!!!Я не врубаюсь как разместить брюлики на ветрине!!!Мот картинку выложите!!!Плиз! :(

0

75

А не надо!Я дотумкала!!!=)

0

76

Здраствуйте!Я не знаю как вышить бисером!Не понимаю и всё тут!А скрин не льзя выложить!Пожалуйста!!!=(((

0

77

странно мне кажется это самое простое))))) у тебя бусинки и т.д. есть??? там дожна быть схема ещё вот по ней и надо вышивать

Отредактировано 98591Лориэль (2008-11-16 16:47:42)

+1

78

Ну у меня есть бисер!!!А какие бусинки?

0

79

О,всё!Спасиб за внимание!!!Я дотумкала!!!=)

0

80

люди помогите я не могу пластинки под полосатым камнем передвинуть подскажите чё делать то!!! :'(

0

81

Соньчик это где змея была?
там есть один секрет если поднять и опустите камень 6 раз. Доски изчезнут!!! а там уже легко :yep:

0

82

Напишите если не трудно полный проход игры
просто я не могу понять что мне делать дальше ( в игре )

0

83

Dashik написал(а):

Напишите если не трудно полный проход игры
просто я не могу понять что мне делать дальше ( в игре )

Вот полное прохождение!

0

84

спасибо

0

85

Где найти как выгледит марципановый цветок для торта ?

0

86

Dashik написал(а):

Где найти как выгледит марципановый цветок для торта ?

Вот:
http://stopforum.ru/upload/c8c5b2437f854210ea7aa26d252bac6a.JPG

0

87

Большое спасибо 8-)

0

88

Dashik написал(а):

Напишите если не трудно полный проход игры
просто я не могу понять что мне делать дальше ( в игре )

я прошла игру,обращайся! :huh:

0

89

я че-то не догоняю!я проходила игру без прохождения и сейчас застряла на балерине!как ее заставить кружиться?????/

0

90

Stacy=) написал(а):

я че-то не догоняю!я проходила игру без прохождения и сейчас застряла на балерине!как ее заставить кружиться?????/

надо вставить ключ из игрового автомата

0


Вы здесь » Нэнси Дрю » Тайна ранчо Теней » Помощь в прохождении


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно