Нэнси Дрю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю » Тайна ранчо Теней » Помощь в прохождении


Помощь в прохождении

Сообщений 91 страница 120 из 136

91

и все?а потом?

0

92

Stacy=) написал(а):

и все?а потом?

Кажется да. Вставь и посмотри, там вроде что-то откроется. А у тебя ключ есть?

0

93

неа ключа у мя нет... o.O
я там так запуталась что решила начать заново))) :canthearyou:

сейчас остановилась на торте)скока там муки надо добавлять???объясните тока почеловечески))а то везде так пишут....

0

94

Stacy=), вот рецепт:

1 стакан сливочного масла - 2 пачки
2 яйца
1 2/3 стакана молока - 5 ковшиков
4 стакана муки - 2 пинты
1 столовая ложка разрыхлителя - 3 чайных ложечки
2 1/3 стакана сахара - 7 ковшиков
3 чайные ложки ванили
Выпекать в средней форме 45 минут при средней температуре.

0

95

спасибо)))))0обожаю вас)))а как лошадей накормить?Боба я накормила)а ВОт остальных не могу :question:

0

96

Вот так надо кормить лошадей:
Боб: две кружки из первого ящика, одна из второго и две из третьего (среднего)
Клайд: три порции из первого ящика и одна из второго.
Туз: одна кружка из первого ящика, две из второго и одна из третьего.
(если ящики пронумеровать слева направо)

0

97

яблочко написал(а):

пожалуйста подскажите как выложить бисер?

Позвони Бэсс и Джесс, скажи про схему, тебе должны ее прислать, а потомпросто выпиши ее себе и нанизывай бисер.

яблочко написал(а):

и открыть шкатулку.

Можно поподробнее рассказать об этой шкатулке? на сколько я хорошо помню, она там не одна.

0

98

яблочко написал(а):

помогите открыть шкатулку с цветами

Вроде так:

0

99

яблочко написал(а):

пожалуйста подскажите как выложить бисер?

слева направо: желтый; черный и красный с черным крестом (повторить эту комбинацию 4 раза); красный, белый, красный, розовый с красным крестом - повторить 4 раза.

Отредактировано Vikki (2009-07-03 13:17:48)

0

100

ребят помогите!я прошла до самого конца,нашла сокровища!но как сбежать это этого чубзика????куда идти??

0

101

Stacy=) написал(а):

ребят помогите!я прошла до самого конца,нашла сокровища!но как сбежать это этого чубзика????куда идти??

Ты когда по лабиринту ходила, помнишь одна комната была, где дырка в полу, прикрытая ковром? Надо поменять красный каменя с этой стены(комната с дыркой), на зеленый камень со стены правильного прохода. И он упадет в дырку.

0

102

классно)я прошла))спасибо))

0

103

привет)))   помогите пожааалуйста!!!  я уже в доль и поперек облазела все горы в поисках иероглифов, которые надо рисовать на карте, но одного ну ни как найти не могу(((.......  подскажите пожалуйста где должен находиться это последнее нечто, которое надо расположить на карте в саамом низу, на последней клеточке......... ( она должна выглядеть как каракатица чтоль).......

0

104

у меня была такая игра,там просто глюк,ты можешь найти этот петроглиф,он есть на стене,но он не отображается у тебя на этой сетке(((
попробуй скачать эту игру с какогото другого сайта,потому что эту ты не пройдеш....
Ну я конечно не знаю,может это ты невезде посмотрел(а),но я дошла до того момента,и пришлось удалять ту игру,и качать новую(((

0

105

ир@ написал(а):

попробуй скачать эту игру с какогото другого сайта,потому что эту ты не пройдеш....

вся проблема в том что у меня эта игра на диске, и до меня играли и проходили, может я просто найти не могу???  просто не оч хочется верить в глюк :'( ......

0

106

Элинджер написал(а):

вся проблема в том что у меня эта игра на диске, и до меня играли и проходили, может я просто найти не могу???  просто не оч хочется верить в глюк

Значит ты петроглиф просто не нашла, поищи получше.

0

107

ааа!!!!!!!!))))  я все таки нашла этот петроглиф)))))))     но теперь другая проблема((...  подскажите пожалуйста, где взять ключ от шкатулки с балериной???????????

0

108

Элинджер написал(а):

подскажите пожалуйста, где взять ключ от шкатулки с балериной???????????

Вставь кольцо бабушки Дэвида в игровой автомат и собери самую добрую четверку персонажей, получишь ключ.

0

109

спасиииииииииииб!!!!!!!))))))

0

110

Помогите пожалуйста!!!! Как расставить кольца в магазине Мэри? Дайте пожалуйста скрин!!! Очень прошу!!! :yep:

0

111

SuNnY gIrL написал(а):

Помогите пожалуйста!!!! Как расставить кольца в магазине Мэри?

Кольца сначала раскладываем по форме (с лева образец), по цвету (каждая ячейка имеет свой цвет), а за тем по размеру. Внизу, под кольцами, написано как определить их размер. Кольца располагаем от самых маленьких до самых больших. Когда берем кольцо, оно переворачивается, и мы видим какой-нибудь знак. Соотносим знак с ниженаписанным и получаем что «ОМ – луна» значит, очень маленькое кольцо, и оно ставится в своей цветовой и форменной группе первым и т. д
Скрина к сожалению у меня нет.

0

112

Спасибо. Я собрала цветок из бисера. А что делать дальше? :question:

0

113

SuNnY gIrL написал(а):

А что делать дальше?

Посмотри список заданий

0

114

Помогите пожалуйста!!! Гне найти петроглиф, который на карте должен распологаться в самой нижней строчке???  :question:

0

115

Всё. Зделала. У меня новый вопрос: Как сделать задание: Узнать кто такой "папаша". Я позвонила Бес и Джес, а они сказали, что надо найти пианино и узнать у того, кто знает эти места давно. Пианино я нашла, где написать имя нашла. А у кого спрашивать? Заранее спасибо.

0

116

позвони этой тетке, Бэрте Пэрсел,и она тебе помоему должна сказать это,но если нет,то попробуй позвонить на все номера в твоем телефоне)

0

117

Спасибо. А что делать дальше? Бумажку в пианино я нашла.

0

118

ну а что у тебя в заданиях написано???
то и делай!)

0

119

Написано выполнить, то, что написанно на листочке в пианино. А как выполнять я не знаю. :dontknow:

0

120

SuNnY gIrL написал(а):

Написано выполнить, то, что написанно на листочке в пианино. А как выполнять я не знаю.

Ну там же написано: "У входа к шерифу нужно найти то, что можно завести. Ручку и вилку добавь. По местам расставь. И сможешь ты поиск дальше вести"
Ну вот, у входа к шерифу под деревяшкой возьми "то, что можно завести"
Ручка тут:
http://s52.radikal.ru/i135/0908/50/06439e5cf10bt.jpg
А вилки - это камертоны, они у Мэри.

0


Вы здесь » Нэнси Дрю » Тайна ранчо Теней » Помощь в прохождении


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно