Нэнси Дрю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю » Тайна ранчо Теней » Помощь в прохождении


Помощь в прохождении

Сообщений 121 страница 136 из 136

121

Спасибо. А что делать с головоломкой, которая под полосатым камнем? :question:

0

122

SuNnY gIrL
Там нужно провести с помощью магнита четыре пластинки в центр до своего места

0

123

SuNnY gIrL, еще вроде если подойти к какмню и отойти от него 10 раз деревяшки сверху лабиринта уберуться, попробуй

0

124

Помогите, пжлст...Ну, никак не получается проскакать между бочками...в чем там секрет? УЖАС!!!Весь день скачу!!! когда пришпориваю- то сшибаю их... или во времени не укладываюсь.

0

125

Ура, прошла!!! )))

0

126

Помогите найти третий наконечник в ущелье, может быть, скриншот поможет. Я нашла один наверху у палки, один у подножия скалы, левее того места, с которого нужно закидывать лассо (он еще виден, когда спускаешься вниз со скалы слева). Где третий???

0

127

Должен быть наконечник пежать на земле по пути к скале, остановись и посмотри.

0

128

Lesiy написал(а):

Помогите, пжлст...Ну, никак не получается проскакать между бочками...в чем там секрет? УЖАС!!!Весь день скачу!!! когда пришпориваю- то сшибаю их... или во времени не укладываюсь.

Мне кажется в самом начале там говориться как надо скакать, самое главное успевай на поворотах.И тебе перед этим должны были говорить как ездить.

0

129

Скажите где взять кольцо девида ? Я что то пропустила наверное когда игру проходила

0

130

Trash Ну ясное дело: у Дэвида)))

0

131

срочна нужна помощь, *готова головой ап стенку биться* =)
не знаю что делать? должен открыться на карте сухой ручей, а его нет...подхожу к Дейву он показывает мне письмо и все больше ничего не могу ничего делать....

0

132

sibrienko Мож глюк? А ты со всеми разговаривала(в том числе по телефону)? Еще попробуй от магазина Мэри нажать на то место, где должен находиться сухой ручей(вверху слева). Если ноль внимания, значит у тебя глюк. Тут наверное надо будет игру заново проходить...

0

133

Dinamitti

разговаривала точно со всеми....и по телефону тоже, ну я читала в прохождение что мне Дейв доджен рассказать про сухой ручей, а он- гад молчит)

0

134

sibrienko
У меня тоже такое было, но я не помню что сделала!! :dontknow: Тв видимо что-то пропустила, походи ко всем, поговори!

0

135

ЗДРАСТЕ!!! А МОЖНО ПОЛНОЕ ПРОХОЖДЕНИЕ?! :flag:

0

136

Рита вот http://www.fcenter.ru/online.shtml?arti … ames/17429
Если не поможет я поищу для тебя видео-прохождение

0


Вы здесь » Нэнси Дрю » Тайна ранчо Теней » Помощь в прохождении


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно