Нэнси Дрю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю » Всё о Нэнси » Персонажи


Персонажи

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

Генри Боле, Мари,Нэнси Дрю,Камилла

0

32

Мне нарвится: конечно же Нэнси, Бесс и Джесс, Френк и Джо Харди, ну и Генри Боле.

Кстати может это немного не по теме, но кто такая Ханна?
И еще, незнаю в какой теме это писать, полное имя Джесс - Джессика, а имя Бесс?

Отредактировано Vikki (2009-05-11 13:49:06)

0

33

Vikki написал(а):

Кстати может это немного не по теме, но кто такая Ханна?
И еще, незнаю в какой теме это писать, полное имя Джесс - Джессика, а имя Бесс?

Ханна-это вроде как мачеха Нэнси(Нэнси говорит в "Часах",что её мама умерла).
В английском оригинале Джесс,по-моему,зовут Джорджи,(видимо,русские переводчики решили,что Джесс будет лучше,так как в рифму с Бесс).А Бесс чаще всего-это от Элизабет.

0

34

Мне очень нравится Нэнси!Я бы хотела быть на неё похожей!Хотя я больше похожа на Джесс.Из преступников мне нравилась Джейн Пенвеллин-такой несчастный ребёнок!И Призрак в Венеции-у него такая чёлочка!Из второстепенных-Джина Деблин,Эмили,Фрэнк Харди,Дитер Швестеркранк,Бесс и Джесс.Генри Боле мне тоже нравился,хоть и напоминал Билла Каулица-я подружке-фанатке специально подарила диск с игрой,чтобы немножко подразнитьт=)

0

35

Violet Baudelaire написал(а):

Ханна-это вроде как мачеха Нэнси(Нэнси говорит в "Часах",что её мама умерла).

да наверно так, ведь когда она звонит Ханне она звонит домой.

Violet Baudelaire написал(а):

Бесс чаще всего-это от Элизабет.

помойму нет...тогда уж было бы что-то типа Бет....а может Бесс - это от Бесси

0

36

Violet Baudelaire, я забыла, а Джина Деблин и Дитер Швестеркранк - это из каких игр?

0

37

Ханна-это вроде как мачеха Нэнси(Нэнси говорит в "Часах",что её мама умерла).

Это же вроде их экономка. Я так поняла)

0

38

Vikki написал(а):

Violet Baudelaire, я забыла, а Джина Деблин и Дитер Швестеркранк - это из каких игр?

Джина Деблин-это владелица кафе "Горячий чайник" из "Острова Лжи"(она кажется немного резкой,но на самом деле она очень хорошо относится к Нэнси.)Дитер Швестеркранк- фотограф-немец из "Платья",он был влюблён в Мари,но она его отшила.

0

39

¤°•ice-baby•°¤ написал(а):

Это же вроде их экономка. Я так поняла)

Это в книге так?Просто в игре ничего про неё не говорится.Может,я сделала неправильный вывод.Меня смущают её мейлы в "Острове Лжи",такое ощущение,что она часть семьи Дрю.

0

40

Violet Baudelaire, она вроде действительно их экономка. В начале всех книг о Нэнси говорится что-то вроде "Мама Нэнси умерла, когда она была совсем маленькой, и теперь с ними живет экономка Ханна Груин, которая стала ей почти как мама" По-моему как-то так, давно читала))

0

41

Mysterium написал(а):

"Мама Нэнси умерла, когда она была совсем маленькой, и теперь с ними живет экономка Ханна Груин, которая стала ей почти как мама"

Ну вот! Она же не посто экономка, она часть семьи Дрю!

0

42

Кстати,а есть хоть одна игра,где показаны Бесс и Джесс? Братья Харди есть-в Поезде и в Капу.

0

43

Violet Baudelaire написал(а):

Кстати,а есть хоть одна игра,где показаны Бесс и Джесс? Братья Харди есть-в Поезде и в Капу.

Да, клад семи кораблей. Там еще за Джесс можно играть.

0

44

Vikki написал(а):

за Джесс можно играть

Урааа!Наконец-то)))А ее показывают?)

0

45

Mysterium написал(а):

Урааа!Наконец-то)))А ее показывают?)

ага и Бесс и Джесс

кстати, если честно, я думала что они покрасивее....Джесс еще ничего,а Бесс...и они как-то старо выглядят, а сколько им лет?

0

46

Vikki, ура)))Даже если страшные - зато показывают XD
А лет им по-моему 18...Но точно не знаю

0

47

Mysterium написал(а):

А лет им по-моему 18...Но точно не знаю

мда....на вид им лет 30 (ну лично мне так показалось)
Кинуть скрин?

0

48

Vikki, 30?!о_О Офигеть...Ну давай скрин)))

0

49

Mysterium, ну просто мне так показалось

0

50

Слева Бесс, а справа Джесс
http://i058.radikal.ru/0907/3e/9cefb2d0f65b.jpg

Отредактировано Vikki (2009-07-22 23:51:15)

0

51

Vikki:O ппц!о_О Я в шоке...Реально лет 30 им..Капец...*нет слов* Интересно, кто их рисовал?о_О

0

52

Оопссс...лучше б я их не видела!o.O Особенно на ночь!Кошмар мне сегодня гарантирован...

0

53

Violet Baudelaire, не тебе одной)) Да уж,мне всегда так хотелось их увидеть...Увидела, блин))

0

54

Mysterium, Violet Baudelaire, я тоже офигела когда их увидела. Ну хотя бы Бесс и Джесс могли бы красиво нарисовать. Позор тем кто их рисовал!!!!

0

55

Жалобу надо написать)) И компенсацию потребовать за моральный ущерб))

0

56

Mysterium написал(а):

Жалобу надо написать)) И компенсацию потребовать за моральный ущерб))

ага, точно))

0

57

ЭТО Бэсс и Джесс? Я как то их се по другому представляла. Мне казалоь, че у них длинные волосы....... И девушка, которая с темными волосами (на сколько я поняла, это Джес) ОЧЕНЬ напоминает Эйприл Райан из Дримфола..... А Бесс Очень напоминает ту... как там ее... нну которая из ДОМА 2........ Ну неважно. В общем я в шоке. *падает в обморок* И, кстати, и братья Харди из Капу очень сильно отличаются от братьев из поезда.

0

58

Да, они вобще не похожи.
http://i002.radikal.ru/0907/49/dfa28ea6e953.jpg http://i060.radikal.ru/0907/ea/931209d75fc1.jpg

Отредактировано Vikki (2009-07-23 21:46:39)

0

59

Кста, в игре Бесс и Джесс получше) На последнем скрине вообще "красотки". И прекращайте обсуждение, уже флуд пошел*) И так все ясно. У разработчиков свои понятия о красоте. Прям вспоминается рассказ "Толстый и тонкий" ,Чехова. Одну худой нарисовали, а вторая как корова)
Вот ещё наша "красотка". Тут ещё получше. В конце они что-то перемудрили. Особенно с макияжем Бесс хД

0

60

¤°•ice-baby•°¤, и особенно с их улыбками. И еще качество графики мягко говоря "не очень"....

0


Вы здесь » Нэнси Дрю » Всё о Нэнси » Персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно