Нэнси Дрю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю » Всё о Нэнси » Персонажи


Персонажи

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

Vikki написал(а):

¤°•ice-baby•°¤, и особенно с их улыбками. И еще качество графики мягко говоря "не очень"....

А в Нэнси Дрю графика всегда была слабым местом. Ещё убивает, что они ни как не вылезут из разрешения 640*480, попробовала я поставить в этой игре норм разрешение, но все убого мелкое, играть тяжело, в напряге сидишь. Пришлось менять. Поэтому и персонажи недоделанные какие-то, размытые. Вот отсюда и такие "красотки". Надеюсь они не покажут Нэнси Дрю. Не хочу разочаровываться хД.

-1

62

Я тоже надеюсь, что Нэнси нам не покажут. Интересно конечно ее увидеть, но очень не хочется разочароваться.

0

63

~¤OcH@RoV@$hKa¤~ написал(а):

Теперь до мя дошло, поч НД - игра от 1ого лица!
Кстати, давно хотела спросить: сколько Нэнси лет, еслив ее первое дело (секрет старинных часов) было в 1930 году?

Все, уже оффтоп пошел. А вообще: Нэнси Дрю это всего лишь образ, бренд. Зачем изменять уже прижившийся образ? От первого лица она потому что, каждый из нас играющих и есть главный герой. Конечно это ИМХО, но тем не менее этого мнение придерживаются многие.

0

64

¤°•ice-baby•°¤
Ладно, ладно, ща удалю сообщение.

0

65

~¤OcH@RoV@$hKa¤~ написал(а):

Ладно, ладно, ща удалю сообщение.

Да не надо было удалять) Я прост сказала, что пора заканчивать обсуждение. Тем более внешность Нэнси Дрю можно обсудить в другой теме, посвященной ей)))

0

66

Ничего о внешности я не говорила. В сообщении было сказано, че я поняла, почему игра от 1ого лица, и про возраст.

0

67

~¤OcH@RoV@$hKa¤~ написал(а):

Ничего о внешности я не говорила. В сообщении было сказано, че я поняла, почему игра от 1ого лица, и про возраст.

Вот к чему спорить? Я же ни в чем не обвиняю, ставить предупреждения не собираюсь, и минусы к уважению тоже)))

0

68

¤°•ice-baby•°¤ написал(а):

Вот к чему спорить? Я же ни в чем не обвиняю, ставить предупреждения не собираюсь, и минусы к уважению тоже)))

Минусы в уважении, предупреждения, обвинения...мне непривыкать. спорить не буду.

0

69

~¤OcH@RoV@$hKa¤~ написал(а):

Минусы в уважении, предупреждения, обвинения...мне непривыкать. спорить не буду.

Конечно уже пошел оффтоп, но все таки спрошу. Все равно весь форум в флуде, если что поудаляю потом. Что ты хотела этим сказать? С моей стороны ничего из выше перечисленного в твой адресс не было.

0

70

Ну конечно же Нэнси, Бесс, Джо, Нэд и Френк)

0

71

¤°•ice-baby•°¤ написал(а):

Конечно уже пошел оффтоп, но все таки спрошу. Все равно весь форум в флуде, если что поудаляю потом. Что ты хотела этим сказать? С моей стороны ничего из выше перечисленного в твой адресс не было.

Просто мне нечево терять. С первого сообщения, где еще было сказано про возраст нэн, ты начала проявлять свое "модерство", и процитирвав мое сообщение начала, что эт не в тему и т.д. и т.п., а хотя все говорили тоже самое, помимо вышеупомянутой мной фразе. Я поняла, что это замечание мне. А на счет  предупреждений, минусов и др, это ниче не даст как мне (я не дорожу своим местом на форуме, это ж форум, а не жизнь), так и тебе.

-1

72

Нэнси, Бесс и Джесс

0

73

~¤OcH@RoV@$hKa¤~ написал(а):

Просто мне нечево терять. С первого сообщения, где еще было сказано про возраст нэн, ты начала проявлять свое "модерство", и процитирвав мое сообщение начала, что эт не в тему и т.д. и т.п., а хотя все говорили тоже самое, помимо вышеупомянутой мной фразе. Я поняла, что это замечание мне. А на счет  предупреждений, минусов и др, это ниче не даст как мне (я не дорожу своим местом на форуме, это ж форум, а не жизнь), так и тебе.

О как. Я ещё и злой модер. Ну спасибо. Я никаких претензий тебе не предъявляла, просто ,если ты не заметила, весь форум полон флуда, оффтопов и повторов. Меня это если честно слегка начинает бесить. Конечно я могу тупо поудалять весь мусор и поставить участникам предупреждения, на некоторых форумов за такое даже бан можно получить. И не надо сейчас принимать это все на свой счет. Это сказано в общем. Вот цитата из правил для модераторов:

Модератор должен удалять тот флуд, который он увидит. Так же он обязательно должен сделать предупреждение автору этого сообщения.

Я никаких жестких мер не принимала и пока не собираюсь.

-1

74

Нэнси Дрю, Мари, Джейн, Мэл и Иззи

0

75

А мне Генри Боле понравился :flirt:

0

76

Erica написал(а):

А мне Генри Боле понравился :flirt:

Дааа=) Прикольный он))
Не помню, писала в этой теме или нет, но мне нравится Нэнси, Бесс и Джесс (несмотря на то, что в "Кладе семи кораблей" они страшные :D), собачки, Ингрид, Кейт, Дэвид, Джейн, Фрэнк и Джо (какими они были в "Чудовище пещеры Капу"=)), Мари, Дитер (Вроде так=) Фотограф из "Платья для первой леди") Исида, Генри =) Это со всех игр)))

0

77

Mysterium У-у, сколько! А мине больше всех Генри Боле и Дэвид из Ранчо ну и животные всякие)))

0

78

Dinamitti, ага) Я со всех игр постаралась припомнить, кто больше нравился) А из этих перечисленных самые понравившиеся это Генри, Мари, Дитер, Кейт)

0

79

мне нравятся Нэнси Дрю, Бесс и Джес, Нэд. Из плат. для первой леди: мари

0

80

Мне нравяться все кроме преступников

0

81

Попугай мне нравится из Блэкмура. Такой умный! Я его печеньем закормила :flag:

0


Вы здесь » Нэнси Дрю » Всё о Нэнси » Персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно