Нэнси Дрю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю » Тайна алой руки » Помощь в прохождении


Помощь в прохождении

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

катюха написал(а):

помогите пожалуйста!!! Я прошла первый тест и у меня написано: с помощью карточки перейдите на второй уровень, но карточка у меня уже в компе и если я отхожу от него то тест приходится начинать сначала!!!   Как мне перейти на второй тест???

Этот тест ты уже прошла - и он отметился на карточке. Каждый раз, чтобы зафиксировать результаты теста надо вставлять карточку. Когда пройдешь все - иди к двери и вставляй карточку, чтобы перейти на следующий уровень.

-1

32

Lisssenok
спасибо

-1

33

Подскажите! Какой номер дал френклин Роуз?а то я не успела записать!Помоему номер какой-то Прюденс!

0

34

КуКлА
Пруденс Разерфорд 1-785-555-7279

-1

35

Какой ответ на тест 3 уровня?

0

36

Сыщик
коатимунди

0

37

помагите пожалуйста в какую сторону должны косить глаза?

   всё уже не надо я сама догадалась!!!

Отредактировано катюха (2008-08-06 12:47:03)

0

38

Подскажите дату восхождения Пакаля на трон!!! :yep:

0

39

Привет всем!Вы сказали,что чтобы дозвониться Пруденс,нужно спросить про нее у Франклина Роуза.Но каждый раз,как я звоню,его не оказывается в офисе!Что делать?? :'(

0

40

ты сможешь позвонить ему после того как он оставит тебе голосовое сообщение

0

41

что нужно сделать. чтоб выбратся из саркофага, я что-то у мумии взяла , а что дальше?

0

42

Кин
Когда Синклер захлопнет дверь, действуем быстро. Достаём светящуюся палочку. 2 раза поворачиваемся налево и открываем рот мумии. Берём металлический брусок изо рта. Один раз поворачиваемся направо. Вставляем брусок в отверстие сверху. Дважды поворачиваемся направо и смотрим вниз. Берём цветок и смотрим вверх. Поворачиваемся налево и используем цветок на глаз в двери.

0

43

Привет всем!
Подскажите, где именно надо отсортировать экспонат "Цифры Майя" в центральном зале? Он находится на полу или на стене?

0

44

Novichok
Этот отдел, где надо отсортировать числа майя находится слева от пирамиды, если стоять к ней лицом, и называется язык. Там стоит ящик, который называется "система счисления майя", открываешь его и сортируешь числа майя

0

45

А сортировку найдешь в дискете Санни)))))

0

46

Помогите пожалуйста!!!!у меня не получается собрать куб.......я могу взять части, но е могу их складывать.((((((((((((((

0

47

lionna написал(а):

Помогите пожалуйста!!!!у меня не получается собрать куб.......я могу взять части, но е могу их складывать.((((((((((((((

Ты действительно взял(а) все части кубика? Если да то,он сам соберется

0

48

Fidelia
ну да, все 6......я их выкладываю туда, где вазу собирала.....но с кубом че то не получается....

-1

49

Помогите, пожалуйста, установить календарь на 6 Lamat.

0

50

Спрашиваете меня если хотите я помогу!!!!! :jumping:

0

51

помогите пожалуйста..ну никак я не могу дозвониться до этой Пруденс..запарилась уже..такой вопрос уже задавали..и ответили..что надо позвонить..Франкину Роузу..я звоню..а его никак нет!! и ещё написали что тип надо что бы он сообщение оставил..я тоже его никак получить не могу!! и ещё мне ни как не приходит посылка из центра чако..помогите!!!!!!

Отредактировано _Angel_Demon_ (2010-01-27 20:27:21)

0

52

Помогите пожалуйста!)
Нужно было взять лампу из радио...
Я взяла ,и ещё захватила камни
И теперь я их не могу положить назад...
И ходить я с ними тож не могу  они разбиваются и я проигрываю!

0

53

задавайте вопросы всем помогу

0


Вы здесь » Нэнси Дрю » Тайна алой руки » Помощь в прохождении


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно