Нэнси Дрю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю » Секреты могут убивать » Помощь в прохождении


Помощь в прохождении

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

Dasha, в школьной библиотеке есть книга, в которой написано "Какая буква подходит к какому-нибудь знаку?". А код можно, было узнать в учительской, в компьютере на столе.

+1

32

Нэнси Дрю, скажи пожалуйста, где школьная библиотека?

0

33

Dasha, школьная библиотека на 1-м этаже, примерно где Кони и Холл.

+1

34

Помогите, пжлст! Почему-то не открывается дверь в учительскую - подхожу к ней, а дальше ничего! И еще: где искать боковое окно в школе, чтоб разрезать стеклорезом? Буду очень признательна! 8-)

0

35

Lisssenok написал(а):

Помогите, пжлст! Почему-то не открывается дверь в учительскую - подхожу к ней, а дальше ничего! И еще: где искать боковое окно в школе, чтоб разрезать стеклорезом? Буду очень признательна!

Выйди в карту перемещения по местности, кликни на здание школы, но не заходи в школу, а наведи мышку правее и кликни. Там и будет окно!

0

36

Спасибо огромное, а то уже все перепробовала!!!

+1

37

Lisssenok написал(а):

Спасибо огромное, а то уже все перепробовала!!!

Да не за что!

Отредактировано Dasha (2008-04-17 20:23:32)

0

38

Какой в русской версии код в котельную? Я в этих точках ничего не понимаю. Знаю код - НОТА, а как его ввести - недогадываюсь!!! И эту дибильную книгу найти немогу!!! :'(

0

39

Кисуня, код в кательную: НОТА. Это, даже в учительской написано!!!

0

40

Объясняю всем: что б зайти в котельную, надо нажать 1-ю,3-ю,4-ю и 8-ю кнопку (счет идет с лева на право, по горизонтали)

Отредактировано Владислав (2008-05-09 14:25:30)

-1

41

Где лежит книга про этот дуратский щрифт с точками? :canthearyou: Пожалуйста помогите мне! застряла...

0

42

Она лежит в библиотеке в одной энциклопедии на букву Б

+1

43

Спасибо, но у меня новая проблема!!! Я зашла в котельную все сто раз осмотрела, позвонила всем друзьям) Джесс говорит что мне снова надо в котельную. Дарел не хочет давать письмо. Может я чо-то не сделала в котельной? :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:
*застрелилась и упала на пол*

+1

44

У меня была такая проблема.Посмотри там на решотку в котельне.Если всё равно не то , посмотри плакат в спортзале про школу дзюдо и поговори с той девушкой ,Конни.

+1

45

Помогите пожалуйста! Я уже два дня сижу и не магу сдвинуться с места! Мальчик в кафе не хочет давать письмо! Насчёт медальёна я говорила и насчёт дзюдо тоже! ПОЖАЛУЙСТА ПОМАГИТЕ!!!!

0

46

Тема подчищена!

0

47

катюха
Ты наверное не все книги в библиотеке прочитала, походи еще раз, посмотри каждую книгу, все страницы, потому что у меня было тоже самое, а оказывается вот где собака зарыта!!!

-1

48

Тема подчищена!

0

49

И мИлАя И вРеДнАя
Спасибо что написала мне полное прохождение!!! Я прошла игру!

0

50

где взять код от шкавчика убитого-никто не говорит

0

51

GlAm AnGeL, код: 3334 (в русской версии)

0

52

люди,я все перепробывала,мне письмо не дают,а без него ничего не пооисхооодить((((((

0

53

я 5 раз обошла библиотеку,все сделала по прохождению..и ничего.(уже месяц на одном месте(((

0

54

$Графиня$
Ты Кони про кулон спрашивала?

+1

55

Автор: ♥ღ♥My love is music...♥ღ♥ ♥Muzic-moder♥
да пасяб)прошла уже)надо было внимательнее в шкафчике порыться...я эссэ не увидела)))

0

56

всем привет, вы не могли бы мне помочь с рычагагами в котельной, они никак не реагируют когда я на них нажимаю

0

57

Black Robin
Хм..странно а ты к ним очень близко подохдила?И вообще , объясни что ИМЕННО происходит!А то немного непонятно...

0

58

Помогите! Почему мне чувачок из кафе письмо не даёт???

0

59

Pussycat
Этот вопрос уже в теме обсуждался и не один раз! Значит ты что-то не сделала, а что именно-сказать не могу, так как не экстрасенс.  Вывод: читаем тему и ищем что не сделали.

0

60

Нэнси Дрю. Призрак Венеции russian version---   pamagite ktonibud pajalustaaaaaaaaa!!!!!!!!!! umaliaiu pamagite,ia uje 3 nedeli igraiu i ne kak ne magu zapisat v noutbooke - v kompiutere  kod, znaiu shto nada tam pisat --  ll Capitano  no u menia ruskaia versia i ne kak ne magu kod tam zapisat!!!!!!!!!!!!!!! ktonibud pamagite umaliaiu i skajite kak pa ruski etat kod pishetsa please!!!!!!!!!!!!!!!!!!  sos

От модератора: пользуйся виртуальной клавиатурой

Отредактировано ♥ღ♥My love is music...♥ღ♥ (2009-04-29 17:45:51)

0


Вы здесь » Нэнси Дрю » Секреты могут убивать » Помощь в прохождении


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно