Нэнси Дрю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю » Секреты могут убивать » Помощь в прохождении


Помощь в прохождении

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

У меня тоже русская версия.Ты переведи компьютер на английский язык и напечатай Il Capitano попробуй с маленькой буквы,потом попробуй если не получится без Il!!!!!!!!!!

0

62

Подскажите, где можно посмотреть видеокассету которую подобрала в тунеле котельной???

0

63

Касету можно посмотреть,когда придешь домой к Тете Илоизе.Там в шкафу будет телевизор,а пульт ты найдешь в ящике в зале тоже дома))))))

0

64

КАк сделать чтобы он отдал письмо

0

65

юра написал(а):

КАк сделать чтобы он отдал письмо

Прочитать тему и подумать, что не сделал

0

66

Ney si
Я ВСЕ ОСМОТРЕЛ
:dontknow:

0

67

Народ помогите плииизззззз!!!(((( Что нужно сделать, для того чтобы мне офицант из кафе дал письмо!!! ПОМОГИТЕ((((( :'(

0

68

Люди помогите мне плиззз!! Почему она не спрашивает у Кони про медальон?

0

69

ТвОё СоЛнЫшКо написал(а):

Народ помогите плииизззззз!!!(((( Что нужно сделать, для того чтобы мне офицант из кафе дал письмо!!! ПОМОГИТЕ(((((

Просто надо ВСЁ сделать. Т.е. осмотерть. В библиотеке книги, плакат с "рекламой" состязания и т.д. Прочти тему

+1

70

скиньте пожалуйста ссылки,откуда можна скачать не глючную версию этой игры,а то где бы я не качала,все те игры с глюками.....я играю,играю,а потом когда бармен должен мне что-то сказать,или отдать,чтоб я могла играть дальше,то игра глючит и тот чувак ниче мне не говорит.Я уже и по прохождению смотрела и так и так,но немогу пройти((
скиньте ссылки кто где качал,заранее всем спасибо)))

0

71

девчёнки билин помогите засатряла на месте не знаю что дальше мне урод конверд не отдаёт я всё посмотрела всё попробовала нехрина нечего я сам допёрла про  журавлей а вот в игре спросить не могу(((((

0

72

Настя007 написал(а):

девчёнки билин помогите засатряла на месте не знаю что дальше мне урод конверд не отдаёт я всё посмотрела всё попробовала нехрина нечего я сам допёрла про  журавлей а вот в игре спросить не могу(((((

Спокойно! Я тоже думала, что это глюк игры, но как-то взяла себя в руки и заново прошла игру, осмотрев каждый сантиметр. Значит ты тоже что-то пропустила.

0

73

люди помогите я усё сделала по прохождению игры...но у меня ничего не получается, парень не даёт мне письмо, я уже всех опрасила....

0

74

Китёнок написал(а):

люди помогите я усё сделала по прохождению игры...но у меня ничего не получается, парень не даёт мне письмо, я уже всех опрасила....

Мде. 100 раз тут это обсуждалось. Просмотри тему, может поможет. Нечего было по прохождению играть...

0

75

кто проходил русскую версию, подскажите пожалуйста так называемая котельная или Maintenance room, я так понимаю это комната технического обслуживания, где на двери код с квадратиками в которых точечки????))) и как туда попасть????? что нужно ввести для входа в нее??? я понимаю, что это код по идее "нота" но как его ввести?????

0

76

Ксю жмешь 4 кнопку в 1 ряду, 3 в 1 ряду, 1 в 1 ряду, 4 во 2 ряду

0

77

Dinamitti большое спасибо!!!!!!

0

78

привет!!!почему в котельной я не могу спуститься вниз по лестнице и для чего нужен болторез?

0

79

Виктория85 вниз по лестнице никто не может спуститься(это по игре не предусмотрено, да и делать там нечего). А болторез нужен вроде бы для разрезания цепей в котельной почти в конце игры

+1

80

У меня была такая же фигня) пройти игру получилось когда я сказала девушке( около журналов) что у нее медальон на шее с изображением журавля :jumping: Как я поняла, Нэнси, наверное, начала догадываться что эта девушка участвовала в соревнованияхЯ ПРОШЛА ИГРУ!!!

+1

81

помогите пожайлуста что нужно найти в котельной?

0

82

Рождённая убивать Там ничего находить не надо. Когда ты все зделаешь в школе. Ты окажешься там взаперти, и в опасности (нэнси все скажет). Если этого не произошло, значит ты чего-то не зделала

0

83

Jenifer Dalfin
да я уже прошла, просто в библиотеке не всё увидела

0

84

блин я не могу найти все 18 шагов джека(((((((((

0


Вы здесь » Нэнси Дрю » Секреты могут убивать » Помощь в прохождении


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно