Нэнси Дрю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю » Опасность за каждым углом » Помощь в прохождении


Помощь в прохождении

Сообщений 1 страница 30 из 145

1

На этот раз Нэнси Дрю предстоит побывать на съемочной площадке. Некто неизвестный присылает письма с угрозами звезде популярного сериала. Однако добраться до загадки будет отнюдь не просто: публичные люди не спешат рассказывать о том, что может повредить их репутации. Актёры и весь остальной персонал повязли в интригах, зависти и лжи. Каждому есть, что скрывать, а это значит любой собеседник - под подозрением. Для того, чтобы спасти несчастную актрису, Нэнси придётся выведать все тайны закулисья.

Теги: Опасность за каждым углом

+2

2

ПиВет! Народ подскажите как открыть сундук в "Реквезиторской"?

0

3

ЮлчикS, ты подведи "мышку" на кнопки (которые сундук открывают) и чуть-чуть влево. И должно получится. И кстати приглашаем тебя на конукрс и приз у которого "Модераторство"!

0

4

Привет! Подскажите как обезвредить бомбу?:)

0

5

Плиз, ПОМОГИТЕ. Какой пароль в компьютере у режисера!(только у меня игра на русском языке)

0

6

Мотя, пароль к компьютеру: ВТВ 1958.Ник: Милли.

+1

7

У меня опять завал...Я застряла, брожу и ничего нового не случается.....Я ночнью к Пауэрся сходила, в телестудии тоже все кабинеты осмотрела, с утра со всеми поговорила а дальше....что???

0

8

Там в бомбе нада провода обрезать. Желтый, красный, оранжевый, голубой)))))))))))) :rolleyes:

0

9

Мотя написал(а):

У меня опять завал...Я застряла, брожу и ничего нового не случается.....Я ночнью к Пауэрся сходила, в телестудии тоже все кабинеты осмотрела, с утра со всеми поговорила а дальше....что???

Ты вкабинете Лилиан поройся в столе, Най ди там резиновый клей и касторовое масло. Введи в ее компьютер номер с карточки Спейдера, потом нажми на печать. Прочитай что отпечаталось Прочитай дискету. А в кабинете Пауэрза ты кейс открывала? Схему бомбы находила? Читала письмо мамы Мэти?

0

10

Люди помогите!!!!!Я обезвредила бомбу и теперь мне надо попасть в кабинет продюссера и рижесёра, в прохождении написано использовать код 3869 и войти через какую то боковую дверь в студии. Но я не могу её найти!!! Подскажите что делать дальше!

0

11

ЮляшкаND, этот вход для актёров находится с правой стороны от главного выхода и у тебя, там "мышка" должна загорется.

0

12

нет не получается :'(

0

13

Как открыть чемодан или что то такое на столе в агенстве талантов?

0

14

Свтик , Код к чемодану в кормане у агента.

0

15

Ник Милли неподходит.

0

16

Должно подходить! Ник: Милли, а парол втв 1958

0

17

Какой ответ на второй вопрос старухи из реквизиторской? :flirt:

-1

18

Dasha, а ты играешь "Младшим детективом" или "Страшим"?

+1

19

а КАКОЙ КОД К БОКОВОЙ ДВЕРИ.(ВЕЧЕР),(РУССКАЯ ВЕРСИЯ)?

0

20

Bess написал(а):

а КАКОЙ КОД К БОКОВОЙ ДВЕРИ.(ВЕЧЕР),(РУССКАЯ ВЕРСИЯ)?

3689

-1

21

3689
неполучается.

0

22

Bess написал(а):

3689неполучается.

Может ты не всё сделала?Ты ужу обезвредила бомбу в гримёрной Рика?

0

23

нет.я остановилась на том что ко мне должен прийти агент завтра.Но он не приходит.И в агенстве талантов всё время закрыто.

0

24

Bess написал(а):

нет.я остановилась на том что ко мне должен прийти агент завтра.Но он не приходит.И в агенстве талантов всё время закрыто.

Прийди в агентство талантов, кликни на домофон и нажми на 101 (2 раза)!!!

0

25

Помогите, плиззз! Может, я чего пропустила, но не знаю ЧЕМ резать провода на бомбе???

0

26

Lisssenok написал(а):

Помогите, плиззз! Может, я чего пропустила, но не знаю ЧЕМ резать провода на бомбе???

В студии где снимают кино, на стене надо взять "кусачки"!

-1

27

А где именно? Я взяла там только отвертку, а кусачки не определяются лупой.

0

28

Lisssenok написал(а):

А где именно? Я взяла там только отвертку, а кусачки не определяются лупой.

Я перепутала, их надо было взять в реквезиторской.

0

29

Спасссибо! Нашла!

0

30

Lisssenok, пожалуйста!

0


Вы здесь » Нэнси Дрю » Опасность за каждым углом » Помощь в прохождении


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно