Нэнси Дрю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю » Опасность за каждым углом » Помощь в прохождении


Помощь в прохождении

Сообщений 31 страница 60 из 145

31

Что  делать после того, как получишь код для боковой двери?

0

32

А где именно в реквизиторской кусачки??? :'( Скинте прохождение на мыло!!! Плиз!!! Tanyuha_95@mail.ru .

Отредактировано Кисуня (2008-04-18 22:40:51)

0

33

Я обезвредила бомбу, узнала код к боковому входу и зашла в кабинет режиссера. Не могу сообразить, какой код вводить для входа в сеть - ИН? И что потом дальше делать? Стрелку к часам в студии прикрепила, но время не устанавливается. Помогите, а то совсем запуталась!

0

34

Lisssenok написал(а):

Я обезвредила бомбу, узнала код к боковому входу и зашла в кабинет режиссера. Не могу сообразить, какой код вводить для входа в сеть - ИН? И что потом дальше делать? Стрелку к часам в студии прикрепила, но время не устанавливается. Помогите, а то совсем запуталась!

Поставь стрелку по-моему на11.

0

35

Стрелку установить не получается, она прикрепляется, но не двигается. И еще: как попасть в кабинет продюсера и в офис агента? Буду очень признательна.

0

36

Lisssenok, ты должна позвонить, нажам на кнопку с номером, который тебе сказала Мэтти.

0

37

Lisssenok написал(а):

Стрелку установить не получается, она прикрепляется, но не двигается.

А ты сразу жми стрелкой на 11.

0

38

Я опять застряла. Кто-нибудь знает, что делать с номером пропуска костюмера? Мне подсказывают, что надо посмотреть в компьютере, когда он был последний раз в студии, но я не знаю как это сделать. Если через сеть в кабинете режиссера, то какой там код?

Отредактировано Lisssenok (2008-04-22 22:58:58)

0

39

Lisssenok написал(а):

Я опять застряла. Кто-нибудь знает, что делать с номером пропуска костюмера? Мне подсказывают, что надо посмотреть в компьютере, когда он был последний раз в студии, но я не знаю как это сделать. Если через сеть в кабинете режиссера, то какой там код?

Код компа: 1)Милли, 2)втв1958.

0

40

Код входа в комп я знаю. А где посмотреть информацию по пропуску? Зайти в сеть? Если да, то какой код?

0

41

Lisssenok написал(а):

Код входа в комп я знаю. А где посмотреть информацию по пропуску? Зайти в сеть? Если да, то какой код?

Имя этого мужика(я не помню как его звали) и: ID 318-67-2001

Отредактировано Dasha (2008-04-24 22:32:27)

0

42

Помогите, пожалуйста!!!!

Никак не могу обезвредить бомбу. Перерезаю все провода, кроме синего. Никак не найду, в каком месте его перерезать? Там же где и остальные или где-то выше?
Подскажите, please

0

43

Провода нужно перерезать в следующем порядке: желтый, красный, оранжевый, синий. Синий перерезается в том же месте, что и остальные.

+1

44

Спасибо за быстрый ответ).
Провода перерезала, ночью входила в студию. Не пойму только, от чего у меня ключ, который в часах взяла? Ни гримерные, ни к режиссеру не могу с ним войти.

0

45

Всем привет.
Можно еще один вопросик? :)
Не могу понять, зачем нужен карандаш? Уже не помню, где его взяла.
И что делать с микшером - кассету ставила, частоту изменяла, что должно произйти?

0

46

Лара написал(а):

Всем привет.Можно еще один вопросик? Не могу понять, зачем нужен карандаш? Уже не помню, где его взяла.

В комнате режиссера есть блокнот, используй карандаш на нём!
Кстати ты уже разобралась с ключем?

+1

47

Я потом вспомнила, что карандаш уже использовала)))
С ключом тоже разобралась. Все сделала, но мне никто не звонит. Прошла игру заново - то же самое, звонка нет((

+1

48

С запиской разобралась, в прохождении написано про какоето словосочитание гом бо фу, где его прочитать я его найти не могу?

0

49

Этого нет в этой игре(это вообще по-моему из "Призрак в гостинице")!!!

0

50

В призраке это сочитание есть, я прсто узнавала у мя в прохождение написано про эту фразу вот я и узнала.

0

51

Всем здравствуйте!!У мекя следующий вопрос. Здесь его уже где-то задавали, но ответа не было(вроде). Дело вот в чем: после обезвреживания бомбы, мне звонит сначала Нэд, а потом какой-то мужик режиссер(точно не знаю кто он :flirt: )Ну вот а потом я нахожу код от внутреннего входа к телецентру.А потом что делать?Я сделала буквально Все даже стрелки от часов поставила, получила ключ!Но к кому и куда мне надо идти ночью?Пожалуйста помогите!!!!
Очень вас прошу!! :question:

0

52

скажите как попасть в кабинет режиссёра!с помощью какого предмета открывается дверь где его найти?

0

53

KaT-RiN@ написал(а):

Всем здравствуйте!!У мекя следующий вопрос. Здесь его уже где-то задавали, но ответа не было(вроде). Дело вот в чем: после обезвреживания бомбы, мне звонит сначала Нэд, а потом какой-то мужик режиссер(точно не знаю кто он  )Ну вот а потом я нахожу код от внутреннего входа к телецентру.А потом что делать?Я сделала буквально Все даже стрелки от часов поставила, получила ключ!Но к кому и куда мне надо идти ночью?Пожалуйста помогите!!!!Очень вас прошу!!

Открой кодом боковой вход, с помощью карточки открой кабинет режиссера (ночью).

0

54

БелоSNEжка написал(а):

скажите как попасть в кабинет режиссёра!с помощью какого предмета открывается дверь где его найти?

С помощью карточки

0

55

Так именно этого я сделать не могу!У меня кабинет режиссера закрыт!Кстати может я не в тот кабинет пытаюсь зайти?
Скажите пожалуйста в какой именно кабинет(с какой надписью) мне надо зайти?Заранее спасибо

0

56

KaT-RiN@ написал(а):

Так именно этого я сделать не могу!У меня кабинет режиссера закрыт!Кстати может я не в тот кабинет пытаюсь зайти?Скажите пожалуйста в какой именно кабинет(с какой надписью) мне надо зайти?Заранее спасибо

Так ты картой его открой!

+1

57

Карточкой?Хорошо, но там обычная дверь как ее картой то открыть(извини не понимаю).Да если можешь скажи надпись которая должна быть на двери или как (примерно) туда пройти!

0

58

KaT-RiN@ написал(а):

Карточкой?Хорошо, но там обычная дверь как ее картой то открыть(извини не понимаю).Да если можешь скажи надпись которая должна быть на двери или как (примерно) туда пройти!

Я тоже удивилась, но эта карточка её открыла!

+1

59

Тогда такой вопрос:Куда ее совать?

0

60

KaT-RiN@ написал(а):

Тогда такой вопрос:Куда ее совать?

Кликни ей на ручку двери!

+2


Вы здесь » Нэнси Дрю » Опасность за каждым углом » Помощь в прохождении


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно