Нэнси Дрю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю » Опасность за каждым углом » Помощь в прохождении


Помощь в прохождении

Сообщений 61 страница 90 из 145

61

Спасибо огромное!!Это я поняла :idea: Но вот еще один вопрос:Какая надпись(хотябы примерно)на этой чертовой двери.Узнаю и снова пойду пробовать пробраться в кабинет!

0

62

KaT-RiN@ написал(а):

Спасибо огромное!!Это я поняла  Но вот еще один вопрос:Какая надпись(хотябы примерно)на этой чертовой двери.Узнаю и снова пойду пробовать пробраться в кабинет!

Это кабинет той тётки, что в начале игры у тебя пропуск отобрала.

0

63

Пасибооо!!!! 8-)  :cool: Иду пробовать!!!!

Все получилось!!!Огромное спасибо Dasha!!! :flirt:

Отредактировано KaT-RiN@ (2008-05-09 12:30:38)

0

64

скажите какой код в  аппаратную(на съёмочной площадке на втором этаже)там ещё какието знаки непонятные

0

65

Там нужно по строчке ввести слово АКТЕР(Это ты в компьютере должна была узнать)Смотрела в прохождении сейчас сама буду разбираться!Но там написано:
третья кнопка в среднем ряду
вторая в верхнем
третья в нижнем
первая в среднем ряду
четвертая в верхнем
Вроде так

0

66

спосибо огромное попробую

0

67

а в каком прохождении вы смотрите?можете сказать =)

0

68

В обычном :dontknow: Не очень поняла вопрос!Я так поняла вам нужно все прохождение?Или только конец(раз вы спрашивали про код)?

Отредактировано KaT-RiN@ (2008-05-09 14:18:44)

0

69

лучше бы конечно все потому что много непонятного!как например микшировать касету совсем не пойму =)

0

70

Про касету: нужно подняться в аппаратную(по винтовой лестнице), повернуться лицом к длинному столу и там будет микшер!Сама точно не знаю но я делала так:2 или 3 с конца опусти,обязательно подними на самый верх 1,:::следующую ставь на серидину, 3- громкость, главное ее не на самый низ!А в прохождении все равно этого нет!
Посмотри может я что-то перепутала, попробуй подвигай все,Точно знаю что 1-скорость,3-громкость!Верь, пытыйся и все получится!!!

Да кстати я прошла игру!Огромное спасибо Dashe!Можете меня спрашивать! :crazyfun:

0

71

скажите конкретнее как на микшире надо сделать!заранее спосибо )

0

72

помогите мне никто не звонит!я так думаю дело в микшере,подскажите как и что надо делать с ним!

+1

73

БелоSNEжка,дело точно не в микшере:я как-то игру проходила вообще его не используя.может ты просто не все посмотрела?пройди еще раз по всем местам в игре,вдруг вещь какуюто где-то пропустила или еще что-то

0

74

Знаю вопрос задавали,но мне никто не звонит я все сделала(кроме микшера) что делать?
А и еще почему у мя сообщения сразу по два печатаются(на форуме)

0

75

Джейн написал(а):

Знаю вопрос задавали,но мне никто не звонит я все сделала(кроме микшера) что делать?А и еще почему у мя сообщения сразу по два печатаются(на форуме)

Прочти полное прохождение. Может ты что-то не сделала?
Полное прохождение "Опасность за каждым углом"

+1

76

Тема подчищена!

-1

77

А к кому нужно идти ночью когда узнал код от боковой двери?

0

78

Dead_Angel, в реквизитурскую.

0

79

КАК нужно рассположить рычаги справа от камеры) я открыла ключем который нашла в реквезиторской?

0

80

Помогите пожалуйста!!! По прохождению мне должны позвонить но не кто не звонит!!! :no:  Я уже две недели сижу над этим!!!  :canthearyou:

0

81

катюха, а ты с Лилиан Вайс поговорила? Она тебя уволила?

0

82

Miss Genial
уволила. Ночью я приходила всё осмотрела. :|

0

83

пожайлуста вышлите русское прохождение игры_)+) 8-)

0

84

катюха написал(а):

Miss Genial
уволила. Ночью я приходила всё осмотрела.

А ты ездила на лифте на съёмочной площадке?

0

85

Миссис Смит
ездила и касету прослушала

0

86

В прохождение сказано что нкжно вводить в компьютер Милли имя Оуэн но буква Э не вводиться, что делать помогите пожайлуста может я что-то делаю ни так?

0

87

Помогите,застряла!!!!Отгадала загадки,нашла ключ в часах,проблема с генератором не могу расставить рычаги (младший детектив) и Рик куда-то пропал, в комнату к нему не зайти,вобщем хожу-брожу. а сделать ничего не получается.Помогите,добрые люди,а?

0

88

КаЗябка,если ты уже включила в комнате с рычагами свет(это в аппратной)рычаги надо двигать так:
1.верхний направо 1 раз,
2.средний направо 1 раз,
3.верхний направо 1 раз,
4.нижний до конца
потом нажми на кнопку,за диваном на съемочной площадке появится лифт,спустись по нему вниз,дальше понятно станет,что делать.
P.S.советую сразу записать цифры с удостоверения,а то придется идти туда еще раз.

+1

89

[size=16[/size]]Спасибо большое,Маруся,только мне это, к сожалению, не поможет,я играю МЛАДШИМ детективом :'( Может быть ты знаешь как мне зайти в кабинет Лилиен,она меня постоянно посылает,а мне нужен код чтобы зайти в аппаратную, а Рик вообще куда-то испарился....

-1

90

КаЗябка,рычаги и на старшем и на младшем одинаковые вроде....
а в аппаратную заходить так:
третья кнопка в среднем ряду
вторая в верхнем
третья в нижнем
первая в среднем ряду
четвертая в верхнем ряду

+1


Вы здесь » Нэнси Дрю » Опасность за каждым углом » Помощь в прохождении


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно