Нэнси Дрю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю » Опасность за каждым углом » Помощь в прохождении


Помощь в прохождении

Сообщений 91 страница 120 из 145

91

Не могу разгадать загадку в реквизиторской, помогите:

В ванной я твой лучший друг,
Невыпускай меня из рук.
Воду я в себя вбираю,
Чисто мою все вокруг.

0

92

Лиззи написал(а):

Не могу разгадать загадку в реквизиторской, помогите:
            В ванной я твой лучший друг,Невыпускай меня из рук.Воду я в себя вбираю,Чисто мою все вокруг.

Легко- ответ: губка

0

93

буква "Б" не набирается

0

94

Лиззи
У меня буква " б " нормально ввелась, но я где-то читала читала, что у некоторых не вводится!

0

95

Лиззи,а попробуй написать "мочалка"?Тупо конечно,но вдруг получится

0

96

МаруS`к@
Получилось, спасибо!)

0

97

Лиззи,пожалуйста!

0

98

Плиз, подскажите что нужно делать с дверной ручкой из реквизиторской!!!Я уже почти в конце, мне должны позвонить, но не звонят! :'( Я в панике-е-е....Я видимо что-то забыла сделать.По прохождению проверила - всё нормально...ПОМОГИТЕ!!!!!!

0

99

Нюта, попробуй включить режим Ночь. Если не позвонят сходи еще раз к агенту, просмотри всё и опять назад к телефону.

0

100

Как я смотрю, у многих людей такая же проблема, как у меня: никто не звонит!!!((( Сверилась с прохождениями, всё сделала правильно. Думала на микшер, так как я с ним тоже не разобралась до конца, но все говорят, что он здесь не причём. Я сто раз была у агента, облазила весь его стол, поговорила со всеми героями и созвонилась с друзьями, Лилиан меня уволила. Со мной уже никто не хочет разговаривать. День и ночь меняла - ничего не помогает!!!((( ТАКОЙ тупняк у меня в Нэнси Дрю впервые. Может, у меня игра палёная?

Так никто, у кого была эта проблема, и не разобрался с этим? Если разберётесь, напишите, пожалуйста!

0

101

Ой, позвонили. Как оказалось, я действительно не посмотрела все бумажки в кейсе Пауэрза.)) Так что, если у кого-то такая же проблема, придётся облазить в очередной раз все кабинеты.

0

102

Тема подчищена!

P.S. Marra, всё что ты написала, мне пришлось удалить, т.к. это нарушение правил. Во-первых: надо писать в одном сообщении, во-вторых: всё что ты написала есть в теме(и пароль к компу и т.д.). Перед тем как что то писать - внимательно прочти тему!

0

103

я застряла помогите мне пожалусто,я не знаю что делать после того как я вела код про милли я там все обшарила и ни че не знаю что делать :angry:

0

104

ГАЛЕНЬКА
Сходи ночью к агенту и всё рассмотри у него в кабинете.

Помагите пожалуйста!!! Телефон не как не звонит! Я всё обшарила со всеми поговорила!!!( А телефон не как не звонит!) :canthearyou:

Отредактировано катюха (2008-08-13 20:49:16)

0

105

Попробуй начать с начала,я имею в  виду позвони еще раз сама.Вроде должно получиться.

0

106

всем приветик)помогите пожалуйста!я никак не могу эту бомбу обезвредить кусачками пытаюсь перерезать пропода но не загорается как обычно(((

0

107

B_Davis
наводи кусачки точно в середину провода,должно получится

0

108

Эй помогите пожалуйста пройти эту бомбу :( --

0

109

Соньчик
режь провода:
желтый, красный, оранжевый, голубой

0

110

Тема подчищена!!!

0

111

катюха написал(а):

Помагите пожалуйста!!! Телефон не как не звонит! Я всё обшарила со всеми поговорила!!!( А телефон не как не звонит!)

Возьми в реквизиторской масленку, и иди на съемочную площадку. В левом дальнем углу  площадки закреплено колесо-смажь его маслом и поднимись наверх. Вернись домой...думаю, что после этого тебе позвонят.

0

112

Помогите,я не знаю как вставить дискету в компьютер Лилиан,пять дней уже мучеюсь :angry:

0

113

Сбоку на  операционном блоке должна появится стрелка так и вставишь дискету

0

114

получилось!!!

0

115

спасибоFidelia

0

116

анжилика
Не за что. Обращайся

0

117

Люди! Подскажите, прошу! Как открыть сундук в реквизиторской?

0

118

~¤OcH@RoV@$hKa¤~ написал(а):

Люди! Подскажите, прошу! Как открыть сундук в реквизиторской?

Передвинь все кругляшки на противоположную сторону.

0

119

А как обезвредить бомбу?  Я знаю, че резать ЖЕЛТЫЙ, Красный, Оранжевый, синий, но я не пойму - где нужно резать?

Отредактировано ~¤OcH@RoV@$hKa¤~ (2009-07-28 11:35:41)

0

120

~¤OcH@RoV@$hKa¤~ написал(а):

А как обезвредить бомбу?  Я знаю, че резать ЖЕЛТЫЙ, Красный, Оранжевый, синий, но я не пойму - где нужно резать?

Резать нужно в верхней части провода.

+1


Вы здесь » Нэнси Дрю » Опасность за каждым углом » Помощь в прохождении


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно