Нэнси Дрю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю » Опасность за каждым углом » Помощь в прохождении


Помощь в прохождении

Сообщений 121 страница 145 из 145

121

Vikki
Спасибо большое, в очеродой раз выручаешь)))))))))))

0

122

Помогите пожалуйста!!я ночью не могу забраться в агентство талантов.....

0

123

Я дико извиняюсь, но я не могу понять откуда всплыла цифра 1958 после ВТВ в пороле входа в комьютер Лилиан? Везде звучит 1954. И почему после открытия 1-ой страницы с набором цифр книги реквизита (младший детектив) Нэнси по телефону говорит Бесс, что нашла пароль входа в систему?

0

124

lionna, после того, как Нэнси уволит Лилиан, позвоните друзьям и возможно агенту. После этого ночью понажимайте кнопки на списке жильцов дома, где расположено агентсво. Вход в дверь с помощью волшебной магнитной карты-пропуска.

0

125

помогите застряла с микшером ничего не получается....

0

126

lionna
Просто обойди здание с другой стороны и на двери будет код,  ты его получишь после того как справишься с бомбой, тебе его пришлет директо этой студи.

0

127

Скажите пожалуйста, а как клочки письма вращать вокруг оси? Это в гримерке Мэтти Дженсен.

0

128

тебе это абсолютно ненадо,не мучайся!!

0

129

помогите...что мне делать??? я дошла уже до конца игры раз пятый...а мне никто не звонит...я уже даж всю игру чисто по прохождению проходила...и все равно никто не звонит...=((

0

130

Может у тебя глюк...

0

131

Feel Lonely
ты скоко бумажек в сейфе памера посмотрела?

0

132

если чесн уже не помню...а скок над?

0

133

даже не знаю что делать...не могу ответить на вопросы в самом начале......нужно вводить слово "губка" а у меня не печатается буква "Б"

0

134

sibrienko
введи слово "мочалка"

0

135

Я в этой игре вообще ничего не понимаю и пройти не могу!
Не знаю что делать с микшером ( вопросы такие были но ответов я не нашла)
Потом какой -то листок где надо собирать клочки где он вообще ?(всмысле где в гримерной)
Как открыть  лифт я знаю,но когда двигаю эти ручки и нажимаю на кнопку ничего не происходит.(наверное его где -то в игре нужно было найти. Где ?)

0

136

Trash написал(а):

Потом какой -то листок где надо собирать клочки где он вообще ?(всмысле где в гримерной)

Он в шкатулке на камоде. Там, в этой шкатулке, открывается сверху крышка, и еще снизу выдвигается.

0

137

помогите пожалуста! я заходила в реквезиторскую нашла масленку и плоскагубцы, но не нашла стрелку и не открыла сундук, теперь когда я захожу в реквезиторскую там сидит эта бабушка. как мне еще раз просмотреть эту комнату или лучше начать игру заново? зарание спасибо

0

138

taksa112 Скорей всего, придется заново начинать. У меня тоже такое было

0

139

Помогите пожалуйста!!!
ключ в часах взяла,а вот рычаги не могу поставить,чтобы лифт приехал(((что делать?

0

140

Legenda,
нажимай рычаги в таком порядке: первый, второй, первый, последний до конца.Потом на желтую кнопку.Тогда за диваном поднимется лифт)

0

141

спасибо)))получилось)))
только вот что теперь дальше делать?

0

142

всё поняла что делать дальше)))

0

143

Legenda В лифт иди, доедь до 1 этажа, пройди по коридорчику, поднимись на другом лифте

0

144

спасибки)))но я уже игру прошла)))

0

145

Feel Lonely
ты кассету в аппаратной брала?

0


Вы здесь » Нэнси Дрю » Опасность за каждым углом » Помощь в прохождении


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно