Нэнси Дрю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю » Платье для первой леди » Помощь в прохождении


Помощь в прохождении

Сообщений 121 страница 150 из 209

121

да!правильно!я все печетала и ничего не получилось

0

122

Юляшка симпотяшка
а ты ноль с буквой О не путаешь?

0

123

не знаю!

0

124

Пожалуста помогите! Я ввожу пароль правильно но Нэнси нехотит говорить! И еще цифры 0 3 7 после их нажатия машинка не прокручивает! Это правильно?

0

125

Пароль где?

0

126

TiPo4eK,нет,а у тебя буквы когда нажимаешь там первую,вторую и т.д.,другие буквы?да?
N@t@sh@,ты про что?

Писать цветными буквами запрещено!

Отредактировано Sweet Lady (2008-11-02 11:10:11)

0

127

У меня не получаеться напичатать на шифровальной машинке?
Я не знаю где какая буква находится?
Помогите!!

0

128

То есть я хотела сказать что внизу римские цифры поставила правильно. Перевела на английский клавиатуру  половины букв нет, и цифр нет, когда печатаю по клавитатуре комп

0

129

Dashik написал(а):

То есть я хотела сказать что внизу римские цифры поставила правильно. Перевела на английский клавиатуру  половины букв нет, и цифр нет, когда печатаю по клавитатуре комп

Так и должно быть. У меня тоже буквы не те были. Ты главное на клавиатуре набирай то что требуется, а на буквы на экране не обращай внимания.

0

130

Спасиб 8-)

0

131

Могу чем-нибудь помочь???

0

132

Помогите!!!Когда я всплываю, Ненси не восполняет запас воздуха!!Что делать? :'(

0

133

Приветик всем!я застряла на приготовлении десертов! все делаю вроде правильно,но звонок после приготовления не нажимается!у кого-нибудь так было? это с игрой что-то не так или я делаю неправильно?

0

134

Михална
Может это у  тебя глюк игры?

0

135

Привет всем!!! Я не могу почему то приготовить печенье!!! Помогите, вроде все делаю по рецепту но ничего не получается!!!

Отредактировано Алева (2009-04-03 16:17:06)

0

136

Алева
А ты муку сначала 2 больших ложки, а потом 1/4 ложила? А то у меня так же один раз было.

0

137

Не могу на машинке напечатать. У меня ничего не печатается! :dontknow:

0

138

Поставь диски на 10,5,3 и начинай печатать без пробелов

0

139

@lekca написал(а):

Не могу на машинке напечатать. У меня ничего не печатается!

Здесь не все буквы должны печататься.

0

140

Ну наконецто напечатала! Теперь бомбу пройти не могу! У когонибудь есть на картинке? :dontknow:

0

141

@lekca написал(а):

Ну наконецто напечатала! Теперь бомбу пройти не могу! У когонибудь есть на картинке?

Сори... картинки нету... Но я могу дать ссылку с прохождением. http://questquestion.okis.ru/solution_NDDD.html

0

142

:glasses: Сэнкью!

0

143

Тема подчищена!

З.Ы. Сначала читаем тему, а потом задаем вопросы! На этот вопрос уже был ответ! Буду ставить предупреждения, может тогда поймете :mad:

0

144

¤°•ice-baby•°¤
Мне задали вопрос, я на него и ответила. Я не читаю тему, т.к. у меня игра уже продена. Ну, ладн, ща прочту и буду знать на что отвечать, а на что нет...

0

145

~¤OcH@RoV@$hKa¤~
Да я не тебе, а тому кто задал вопрос)

0

146

¤°•ice-baby•°¤ написал(а):

~¤OcH@RoV@$hKa¤~Да я не тебе, а тому кто задал вопрос)

Ну тада ладно=)

0

147

~¤OcH@RoV@$hKa¤~\
как? :flag:  :flag:  :flag:

Отредактирвала. Ещё один такой пост и предупреждение обеспечено!
Да и вопрос конкретный задавай. А то на вопрос: "Как?", есть один ответ)

Отредактировано ¤°•ice-baby•°¤ (2009-07-07 22:32:57)

0

148

юра
Не надо задавать вопросы конкретно мне. Я уже не помню, ща установлю игру \, когда дойду до того момента, напишу все в мельчайших подробностях

0

149

Привет всем!!1 Я все не могу вставить палку в вертушку, ваще куда именно её вставлять, расскажите если можно. Еще, где взять палку, веревку и тарелку? Купить на блошинном рынке? токо там нет тарелки, там токо форма какая-то... :'(

0

150

ПазитиФФ
Палку надо ставить в землю слева от вертушки. Все покупаешь на блошинном рынке, форма и есть нужная тарелка

0


Вы здесь » Нэнси Дрю » Платье для первой леди » Помощь в прохождении


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно