Нэнси Дрю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю » Платье для первой леди » Помощь в прохождении


Помощь в прохождении

Сообщений 151 страница 180 из 209

151

Лиззи написал(а):

Привет всем!!1 Я все не могу вставить палку в вертушку, ваще куда именно её вставлять, расскажите если можно. Еще, где взять палку, веревку и тарелку? Купить на блошинном рынке? токо там нет тарелки, там токо форма какая-то...

Если не можешь поставить палку (нет активной зоны), то значит ты не так установила рты. Рты ты установишь правильно, когда после твоего отхода от них, они не будут закрываться, а будут стоять в выставленном тобой положении. Да, кстати, так они будут издавать три звука (и это правильно).

+1

152

Нне могу пройти катакомбы, все время ловит полиция!!! Что мне делать, куда идти??? Подскажите, плиз!!! :'(

0

153

Иди до тех пор, пока не найдешь какой-то бассейн с водой. Там уже нырять надо.А когда услышишь полицию-беги и не останивливайся. До этого бассейна вроде так идти: от входа в катакомбы (от черепа) прямо пока не зайдешь в комнатку. Затем там поворачивайся направо и выходи через вторую дверь. Когда выйдешь иди налево до следующего прохода. Заходи туда и там этот бассейн.

+1

154

помогите пожалусто не знаю что делать ,мне надо набрать текст на шифровальной машине ,а он не набирается кто нить подскажите что делать

0

155

_KaktuSS_ написал(а):

помогите пожалусто не знаю что делать ,мне надо набрать текст на шифровальной машине ,а он не набирается кто нить подскажите что делать

В смысле буквы не те, что ты набираешь? Так и должно быть, просто набирай то что нужно, не обращая внимания. Кстати, я про это уже раньше писала.

З.Ы. Цитата из правил:

Нет необходимости писать своё сообщение цветными или заглавными буквами – это не столько привлечет внимание сколько вызовет раздражение у читающих.

+1

156

¤°•ice-baby•°¤
нет вообще не набирается что делать?

0

157

¤°•ice-baby•°¤
я пишу цветными буквами потому что мне так хочется ,а не по тому что я хочу привлечь внимание

0

158

_KaktuSS_ написал(а):

нет вообще не набирается что делать?

Язык не пробовала менять?

_KaktuSS_ написал(а):

я пишу цветными буквами потому что мне так хочется ,а не по тому что я хочу привлечь внимание

Я предоставила цитату из правил, написанных админом=)

0

159

¤°•ice-baby•°¤
все пасиб я это прошла

0

160

я прошла игру!!!пасибочки ¤°•ice-baby•°¤что помогла мне )

0

161

скажите пожалуцста, а буквы вшифровальную машинку, которые надо писать привально написанны? и они одинаковые для русской и английской вервии? а то у меня русский и не как не могу написать текст, по разному пробовала. писала на русской клаве те буквы которые надо на английском. сначала все правильно, допечатала до этого: XTIOSMKPQQLNO, а на ьукве R не работает, ручка прокручивает, и весь текст пропадает. подскажите, пожалуйста, что делать!!! я вам буду очень благодарна!!! :'(

0

162

оно так и должно быть,печатай до конца,не смотря на то что оно там на экране не выводится!!!
у меня тоже так было,но яна счет этого не парилась,и прошла игру

0

163

ПазитиФФ написал(а):

скажите пожалуцста, а буквы вшифровальную машинку, которые надо писать привально написанны? и они одинаковые для русской и английской вервии? а то у меня русский и не как не могу написать текст, по разному пробовала. писала на русской клаве те буквы которые надо на английском. сначала все правильно, допечатала до этого: XTIOSMKPQQLNO, а на ьукве R не работает, ручка прокручивает, и весь текст пропадает. подскажите, пожалуйста, что делать!!! я вам буду очень благодарна!!!

Мде. Тяжело прочесть верхние сообщения. Пост № 155

0

164

Извините, исправлюсь!!! Честное слово!!! :yep:

0

165

помогите пожалуйста, не могу пройти пазл в кабинете Мари. Выбираю, как сказанно:КРАСНЫЙ,БЕЛЫЙ,КРАСНЫЙ,СИНИЙ,КРАСНЫЙ и не чего не происходитит, дверь не открывается. что делать, подскажите подалуйста!!! :'(

0

166

Наверное ты еще не все сделала. А ты письма читала из шкатулки? А эти цвета (красный, белый и т.д.) сама на шифровальной машинке получила?

+1

167

_KaktuSS_ написал(а):

помогите пожалусто не знаю что делать ,мне надо набрать текст на шифровальной машине ,а он не набирается кто нить подскажите что делать
0+-

Рядом на рабочем столе Нэнси есть бумаги и там должен быть код нарисован или рисунок как настроить.

0

168

Dinamitti написал(а):

Наверное ты еще не все сделала. А ты письма читала из шкатулки? А эти цвета (красный, белый и т.д.) сама на шифровальной машинке получила?

Читала и шифровальную машинку прошла.

0

169

ПазитиФФ написал(а):

Читала и шифровальную машинку прошла.

Тогда не знаю

0

170

Спасибо вам большое, я прошла игру!!! :cool:

0

171

У меня, как всегда, вопрос не по прохождению, а от балды: почему Мари зовут Мари, если она американка? (Мари - это французское имя)

0

172

Эх...
Что делать, мне Джи-Джи не хочет давать свой автограф.
Что делать?

0

173

тебе надо сыграть с ней в виселицу,и называть те буквы,которые нужны для автогорофа,но к сожалению, я непомню что именно надо набирать(((

0

174

ир@
я с ней играла в палача, и выйграла.А она мне не дает. А что за буквы-то?

0

175

Twilight_Girl
Надо ей сказать буквы, чтобы из них сложилась фраза: Джоан любит Зу

0

176

Лиззи
СПАСИБО! <3
Теперь поняла.

0

177

Народец.
А как обезвредить бомбу?

0

178

Twilight_Girl написал(а):

Народец.
А как обезвредить бомбу?

Просматриваем тему, перед тем, как задать вопрос. Пост №42

+1

179

¤°•ice-baby•°¤
Я знаю ссылку на схему.Но ничего в этой схеме не понимаю.

Отредактировано Twilight_Girl (2009-12-06 20:09:21)

0

180

Twilight_Girl написал(а):

Я знаю ссылку на схему.Но ничего в этой схеме не понимаю.

Хм. Ну другого варианта нет... Просто расставь все детали, как на скрине.

0


Вы здесь » Нэнси Дрю » Платье для первой леди » Помощь в прохождении


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно