Нэнси Дрю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю » Платье для первой леди » Помощь в прохождении


Помощь в прохождении

Сообщений 181 страница 209 из 209

181

¤°•ice-baby•°¤
СПАСИБО!
Я ПРОШЛА! :flag:

0

182

девчушки,помоги пожалуйста,уменя проблема=(
в игре когда мне сказали сделать мороженное,там звонок ненажимается,и когда накладываю всякие фруктовые начинки,стакан вечно пуст...=(
из за этого я не могу идти дальше,ответьте,я очень жду=)

0

183

Может у тебя на компе глюк. У тебя лицинзионка или пиратка?????

0

184

проблемма с выпечкой.
помогите.

0

185

(= Элайза =) Вот пишу рецепт в уже переведенных единицах: 3 кубика масла, 1 стакан сахара, ½ стакана сахара, 1 чайная ложка мелассы, 3 яйца, 1 ч.л. ванили, 9 раз по ¼ стакана муки, ½ ч.л. пищевой соды, ¼ ч.л. соли, 1 мята, 1 стакан шоколадных чипсов. Далее щелкай на поднос рядом с тазиком. Когда позвонит Джоан, скажи ей, что края немного загнуты.

0

186

спасибо!)

0

187

у меня мороженое в стакан не попадает,и звонок не нажимаеться(((((

0

188

natka553
ты должна класть мороженое от самого низа чашки!!!
бери мороженое и нажимай на дно.

0

189

народ как испечь печенье , у меня не получается!!!!!!!!!!!!!!я всё сделала по правилу и по прохождению но опять они не получаются с согнутыми краями!!!!!!что мне делать?????????????????????

0

190

народ а как чай сделать, а????????

0

191

Анюточка
буджум, бриланд, калликула, фенелери, гиберинг, хога, макрофила, фирдижия, пипсвит, варвайне, ж.крест

0

192

Помогите плиззз! Не как не получается подобрать пароль к игровому порталу Джоан! кто знает пароль напишите пожалуйста уже который час мучаюсь

0

193

Чечотик
Пароль: круто

0

194

Скажите что нужно делать с открыткой на которой глаза нарисованы?

0

195

Валюше4ка На нее надо наложить сетку из книжки из тайника в студии Дитера и нажать на все зеленые глаза и красные смотрящие влево(может я цвета перепутала)

0

196

Dinamitti, Спасибо!!!

0

197

Помогите плиз!!!!
Никак не могу пройти катакомбы..............
Напишите кто нибудь маршрут...\
Ну очень нужно!

0

198

Rastafari29
Плывите вперёд и нырните. Увидите дырки. Плывите в самую верхнюю. Направо можете глотнуть воздуха и нырнуть. Налево и прямо к вертушке. Возьмите бутылку вина назад. Потом налево и направо к трубам. Увидите вход посередине. Нырните туда и ныряйте дальше. Вы не заблудитесь. Вынырните к лестнице.

0

199

Всем доброго времени суток.
Прошу.Помогите.
С шифровальной машинкой!
Я ставлю диски правильно (т.е IX , V , III)
Перевожу язык на англ.Но.При нажатии на Х когда начинаю писать текст  машинка прокручивается!
Я пробовала ставить и по другому (т.е III , V , IX)
Машинка начинала писать,но когда я все дописывала ничего не происходило!Нэнси тупит и молчит!
Я уже не знаю что делать.2ой день мучаюсь...

З.Ы. 0 я с О не путаю,капс не нажимала,шифт тоже,писала без пробелов.
Уже все варианты испробовала..
:canthearyou:

Отредактировано Asya (2010-07-09 18:46:53)

0

200

Asya, а после того как машинка прокручивается писать пробовала, а на англиский переводила, я давно играла плохо помню че делала.

0

201

Asya, забыла спросить у тебя какая версия игры (русская или англиская)?

0

202

ребята помогите незнаю что делать я нашла часть от мельницы идождалась когда мари с асестенткой ушли подошла к мельнице вставила её часть а он мне открывает расброшеные цвета!!! какие цвета нужно набирать и где (в леве,праве или по середине)??? помогите пожалуйста

0

203

ЛИЗУН4ИК написал(а):

ребята помогите незнаю что делать я нашла часть от мельницы идождалась когда мари с асестенткой ушли подошла к мельнице вставила её часть а он мне открывает расброшеные цвета!!! какие цвета нужно набирать и где (в леве,праве или по середине)??? помогите пожалуйста

Установи на центральных панелях сверху вниз КРАСНЫЙ, БЕЛЫЙ, КРАСНЫЙ, СИНИЙ, КРАСНЫЙ

0

204

Sweet Lady я попробовала твой совет но нечего не вышло я незнаю что делать помогите!!!

0

205

Подскажите, пожалуйста, куда поставить палку в парке для отпугивания белки. Я все перепробовала, никак не могу поставить. Только подробно, пожалуйста.

0

206

как поставитьлавушку для белки и как её вызвать?

0

207

[ex]Реклама только через специально отведенную тему или л/с! [/ex]

0

208

ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ КАК  БЫТЬ С МАШИНКОЙ

0

209

ЛИЗУН4ИК написал(а):

ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ КАК  БЫТЬ С МАШИНКОЙ

Переведи язык компа на английский и печатай следующий текст:

XTI0SMKPQQLNOREZA7LXTI0SMKPQQLNOR3AS7LXTI0SMK3A

Fotiniy написал(а):

Подскажите, пожалуйста, куда поставить палку в парке для отпугивания белки. Я все перепробовала, никак не могу поставить. Только подробно, пожалуйста.

ЛИЗУН4ИК написал(а):

как поставитьлавушку для белки и как её вызвать?

Вот так:
http://s59.radikal.ru/i166/1106/56/1eeea61c0f1dt.jpg

0


Вы здесь » Нэнси Дрю » Платье для первой леди » Помощь в прохождении


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно