Нэнси Дрю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю » Призрак в гостинице » Помощь в прохождении


Помощь в прохождении

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

@lekca написал(а):

Слушай Любочка ты обычно во сколько сюда приходишь? Ато я прихожу и никто больше не активен скучно!

Я тоже. Ну часиков в 14 я должна быть тут

0

32

Большое спвсибо за прохождение!  :flag:
Кстати, все эксперты по игре-дамы?

Отредактировано Novichok (2009-04-26 13:31:57)

0

33

Видимо да.

0

34

Ты еще какие игры прошел? :question:

0

35

Да вообще начал с этой, думаю, если понравится, то поиграю и в остальные. Вообще нравятся игры с приключениями и головоломками, например, Lara Croft. Кстати, если я не успел придти к Эбби на сеанс по вызову призраков, то вообще она его не проведет? Я не успел, перевожу часы на 12 ночи (видимо, на следующий день), но она уже спит, а в 12 дня бормочет заклинания. Неужто проходить заново?

0

36

Novichok написал(а):

Да вообще начал с этой, думаю, если понравится, то поиграю и в остальные. Вообще нравятся игры с приключениями и головоломками, например, Lara Croft. Кстати, если я не успел придти к Эбби на сеанс по вызову призраков, то вообще она его не проведет? Я не успел, перевожу часы на 12 ночи (видимо, на следующий день), но она уже спит, а в 12 дня бормочет заклинания. Неужто проходить заново?

Азачем тебе сеанс? Просто подойи к столику в подвале и открой дверцу внизу.
А на счёт Лары Крофт... Там думать в принципе не надо...

0

37

Любочка написал(а):

Азачем тебе сеанс? Просто подойи к столику в подвале и открой дверцу внизу

Как зачем? Ведь в прохождении написано, что потом надо придти в комнату к Эбби и взять от нее кассету. Или можно пройти без этого?
А насчет Лары Крофт - конечно, каждый играет в то, что ему нравится, но и там есть довольно сложные загадки-например, попробуй собрать все золотые артефакты или разгадать секреты усадьбы Лары.
Спасибо за ответ!

Отредактировано Novichok (2009-04-26 18:17:22)

0

38

Novichok написал(а):

Как зачем? Ведь в прохождении написано, что потом надо придти в комнату к Эбби и взять от нее кассету. Или можно пройти без этого?

А попробуй просто так, без касеты заползти в комнату Эбби, ток когда ее нет.

0

39

Прикол в том, что чтобы взять кассету и продвинуться дальше по игре, надо, чтобы был проведен спиритический сеанс, а Эбби его не торопится проводить... Попробую еще...
Большое спасибо, что уделила внимание и ответила! :jumping:

0

40

Novichok написал(а):

Прикол в том, что чтобы взять кассету и продвинуться дальше по игре, надо, чтобы был проведен спиритический сеанс, а Эбби его не торопится проводить... Попробую еще... Большое спасибо, что уделила внимание и ответила!

Да ладно...

0

41

Novichok
А ты говорил с Эбби? :writing:

0

42

~¤OcH@RoV@$hKa¤~
Приветик!Слушай помоги я не знаю что дальше делать! :canthearyou: Я соскаблила плитку...Короче сделала все задания!Теперь надо найти какие то плитки что бы открыть потайной вход в библиотеку!Помоги пожалуйста..Я не могу найти последнюю!

Зарание спасибочки.... :D

0

43

СвЕтУсЯ!!** написал(а):

Приветик!Слушай помоги я не знаю что дальше делать!  Я соскаблила плитку...Короче сделала все задания!Теперь надо найти какие то плитки что бы открыть потайной вход в библиотеку!Помоги пожалуйста..Я не могу найти последнюю!
Зарание спасибочки....

Первая плитка в лифте, вторая на чердаке, третья в книге в офисе Луиса. Вроде их было 4. *Я просто очень давно в эту игру не играла*

0

44

"Пятнашки".
Может кому-то пригодится мой совет. Долго сидела на "пятнашках" - картинке-мозаике с изображением феникса, пока не поняла, что это обычное задание, которое часто встречается в других играх. Но там фрагменты картинки имеют рамку или очень знакомые очертания, по которым можно ориентироваться куда и что мы должны поставить.
А здесь рисунок с фениксом не даёт чёткого представления, и поэтому начинаешь хаотично двигать квадратики, так как перья и справа, и слева, и сверху сбивают с толку. 
Надо чётко разобраться в рисунке, понять точное местоположение квадратиков, и тогда наши руки и голова всё сделают за нас.
Я даже повторно попробовала и в 3 минуты уложилась.
Желаю удачи!

0

45

я прошла игру. спрашивайте отвечу на все вопросы

0


Вы здесь » Нэнси Дрю » Призрак в гостинице » Помощь в прохождении


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно