Нэнси Дрю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю » Секрет старинных часов » Помощь в прохождении


Помощь в прохождении

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Нэнси Дрю приезжает в гости к своей подруге Эмили - владелице небольшой гостиницы в провинциальном городке. Зная, что Эмили едва сводит концы с концами, богатый сосед обещал оставить ей в наследство большую сумму, но… после его смерти выясняется, что по завещанию все деньги должен получить загадочный субъект, называющий себя экстрасенсом.
Тем временем в самой гостинице тоже творится неладное - Эмили чувствует присутствие "посторонних", но кроме нее никто не видит и не слышит ничего подозрительного, что заставляет многих сомневаться в психическом здоровье девушки…
Чтобы разобраться в странном деле, Нэнси начинает тщательное расследование. Автомобиль поможет ей перемещаться по огромному игровому пространству, а опрос подозреваемых, свидетелей и изучение улик позволят получить необходимую информацию, чтобы распутать необычное дело.

Теги: Секрет старинных часов

0

2

Подскажите, пожалуйста, как крутить стрелку на циферблате часов с лунами. Стих читала, пробовала цифры, что выделены и так и сяк, и на верхнюю кнопку нажимала, ну никак не получается.

0

3

Какой пароль нужен к дневнику Джошуа?

+1

4

Настюша написал(а):

Какой пароль нужен к дневнику Джошуа?

Пароль: Добрый друг

+1

5

Tan написал(а):

Подскажите, пожалуйста, как крутить стрелку на циферблате часов с лунами. Стих читала, пробовала цифры, что выделены и так и сяк, и на верхнюю кнопку нажимала, ну никак не получается.

Нужно выставить цифры: 1, 2, 4, 2, 8, 2, 7 (после каждой нажимай на кнопку сверху)

+2

6

Спасибо, за помощь!

а какие ответы к головоломкам, которые дал дядька, который живет у Джошуа

+1

7

Tan написал(а):

Спасибо, за помощь!
а какие ответы к головоломкам, которые дал дядька, который живет у Джошуа

"Седьмое небо", "двойная игра", "белый стих", "мелкая сошка", "большая шишка".

+2

8

Подскажите, пожалуйста, как поймать окуня?!

0

9

Светик написал(а):

Подскажите, пожалуйста, как поймать окуня?!

Используй как наживку маленькую рыбёшку и кидай в разные стороны реки. Когда попловок начинает дергаться-вытаскивай. Когда-нибудь ты поймаешь именно окуня!

+1

10

Спасибо!Dasha

+1

11

А я застряла в кабинете экстарсенса: попала туда через тайный ход, все осмотрела, а выйти не могу - через дверь нельзя, а где дверца хода,  из которого я пришла, не знаю?

0

12

И еще влпрос. Я собрала мозаику в тоннеле, но ничего не произошло: когда я отхожу и снова подхожу к мозаике, то там она разобрана, нажимаю, чтобы снова собрать, а она переключаетяся на собранную. Что это?

0

13

Лара написал(а):

И еще влпрос. Я собрала мозаику в тоннеле, но ничего не произошло: когда я отхожу и снова подхожу к мозаике, то там она разобрана, нажимаю, чтобы снова собрать, а она переключаетяся на собранную. Что это?

наверное ти просто перепутала где то какие то детали еще раз внимательно посмотри как она собрана))))

0

14

Тема подчищена

0

15

:flag: скажите пожалуйста что нужно вводить в сарае? четыре букве :shine:

0

16

скажите пожайлуста как шить платье) у меня не получаеться :dontknow:

0

17

Позитифффчик), ты просто пытайся рядом с линиями. Не обязательно точно. Можешь, даже и "вылезать" только чтоб желательно рядышком.

0

18

Позитифффчик) написал(а):

скажите пожалуйста что нужно вводить в сарае? четыре букве

1.Бард
2.Омар
3.Пони
4.Роза

Позитифффчик) написал(а):

скажите пожайлуста как шить платье) у меня не получаеться

Вот здесь помочь не смогу! Извини... Тут нужна ловкость рук и никакого мошенничества ;) Потренеруйся и всё получится! ^^

+1

19

Спасибо за помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:  :shine:

0

20

Скажите :shine:  пожайлуста после того как я ввела знаки бродяг на часах у меня появилась какаято ОСНОВА, что делать дальше? :flag:

0

21

Кто такая глория и где её искать? :flag:

0

22

подскажите пожайлуста что нужно вводить в игре после открытия больших часов?

0

23

Позитифффчик) написал(а):

подскажите пожайлуста что нужно вводить в игре после открытия больших часов?

Это которые Нэнси взяла у банкира? Там нужно отойти от них, а потом взять зеркало.

0

24

Tan написал(а):

Подскажите, пожалуйста, как крутить стрелку на циферблате часов с лунами. Стих читала, пробовала цифры, что выделены и так и сяк, и на верхнюю кнопку нажимала, ну никак не получается.

В стихе выбираешь цифры (1,2,4,2,8,2,7), затем выставляешь стрелку на нужную цифру и после каждой цифры нажимаешь верхнюю кнопку. У Вас всё получится, удачи!

Позитифффчик) написал(а):

Кто такая глория и где её искать? :flag:

Глория - это мать Эмили. Видимо, Вам нужно её второе имя. Его можно узнать у самой Эмили.

0

25

Miss Fiorucci написал(а):

"Седьмое небо", "двойная игра", "белый стих", "мелкая сошка", "большая шишка".

Спасибо большое, я никак не могла додуматься до "двойной игры"

0

26

Прошла игру могу помочь) :cool:

+1

27

Лара написал(а):

А я застряла в кабинете экстарсенса: попала туда через тайный ход, все осмотрела, а выйти не могу - через дверь нельзя, а где дверца хода,  из которого я пришла, не знаю?

Нужно вернутся в гостиницу через тот же потайной ход - люк находится в правом углу на полу (если стоять лицом к входной двери)

0

28

Подскажите ,как расставить пироги?у меня английская версия,если можно пришлите скриншот. адрес - timoluda@yandex.ru

0

29

а КАК писать ответы к загадкам Топэма? Он у меня все время отказывается их принимать :( Пишу большими буквами, маленькими, одно слово, словосочетание... ничиго не помогает :(

0

30

iNatashko написал(а):

а КАК писать ответы к загадкам Топэма? Он у меня все время отказывается их принимать  Пишу большими буквами, маленькими, одно слово, словосочетание... ничиго не помогает

Может, ты пишешь неправильные ответы?

0


Вы здесь » Нэнси Дрю » Секрет старинных часов » Помощь в прохождении


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно