Нэнси Дрю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю » Секрет старинных часов » Помощь в прохождении


Помощь в прохождении

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Помогите! Есть ли у кого-нибудь полное прохождение?

0

32

Полное прохождение игры Секрет Старинных Часов

+1

33

Спасибочки!

0

34

привет всем! помогите мне пройти в сарае около экстрасенса, я вставила 3 зеркала-которые нашла, прошла домино, дернула рычаг, но повернуть их не могу в чем дело?

0

35

GlAm AnGeL
Вроде бы там нужно четыре зеркала поставить, если не ошибаюсь...

+1

36

Лиззи
а где там взять 4 зеркала, у мя 3

0

37

GlAm AnGeL
Зеркала находятся в
1. часах в гостиннице
2. часы над камином в доме Топэма
3. часах в кабинете Джима Арчера
4. часах в сарае

0

38

Лиззи
большое спосибо,часы в банке я еще не сделала!

0

39

я не очень поняла как раставить шестеренки в часах(в банке)подскажите! буду очень благодарна :flag:

0

40

GlAm AnGeL
С этими шестернками легко, дело в том что когда шестеренку поставишь правильно, ее уже нельзя взять...

0

41

Привет помогите каду надо кварц вставить

0

42

Привет всем. Помогите пожалуйста открыть дневник! :(

0

43

Гламурная Девченка
Для того, чтобы открыть дневник, нужно взять у миссис О' Ши треножник (подставку), прослушать пластинку со страшилками. И сопоставив звуки (гром, дождь) с буквами на треножнике получается слово, которое и нужно ввести, получается "Добрый друг". Но если все это не сделать, то дневник, вроде бы не откроется...

0

44

спасибо=)

0

45

Ну, кварц тебе нужн будет найти обязательно, посмотри в инвентаре, или попробуй вычислить где он с помощью той книжки, где написано, что Нэнси уже сделала, а что нет.
Вообще этот кварц нужно отвезти ювелиру, чтобы он его огранил, затем его можно будет поставить вмето старого кварца, или что там внутри радио...

0

46

Помогите мне пожалуйста!!!!!!!!!У меня русская версия игры и я не могу пройти там где пироги.Кто нибудь знает как их поставить? :blush:

0

47

Эльфик
В легком варианте расставить пироги надо так (каждая строка – это новая "полка", на которой стоят пироги, начинается с верхней полки)
2 больших вишневых, 1 маленький черничный, 1 маленький шоколадный;
1 большой вишневый, маленький и большой черничный, маленький и большой шоколадный;
маленький и большой вишневые, два больших черничных, маленький и большой шоколадный;
маленький и большой вишневые; 2 больших черничных, 2 больших шоколадных;
2 маленьких черничных, 1 большой черничный, 2 маленьких шоколадных;
маленький и большой вишневые, без черничных, 2 больших шоколадных

0

48

Спасибо большое,но у меня черничных пирогов почему то 8,а должно быть десять.Мне их почему то не хватает на предпоследнюю полку.Я пыталась их раставлять и как в английской версии и как в русской,но ничего не получается.Может знаете что не так? :tired:

0

49

Нет, их должно быть восемь, в том сообщении опечатка. Пироги должны быть расставлены так:

2 больших вишневых, 1 маленький черничный, 1 маленький шоколадный
1 большой вишневый, маленький и большой черничный, маленький и большой шоколадный
маленький и большой вишневый, 2 маленьких черничных, маленький и большой шоколадный
маленький и большой вишневый, 2 больших черничных, 2 больших шоколадных
2 маленьких вишневых (а не черничных), 1 большой черничный, 2 маленьких шоколадных
маленький и большой вишневый, без черничных, 2 больших шоколадных

0

50

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :flirt:

0

51

Люди!! Хелп, как решить шарады Топема в русской версии?

0

52

~¤OcH@RoV@$hKa¤~
седьмое небо
двойная игра
белый стих
мелкая сошка
большая шишка

0

53

Лиззи
Спасибо.

0

54

Помогите!
на часах в сарае на верху нужно ввести символы. Все ввела  все правильно только вот с основой проблемы : ввожу: кошку, волну с крестом и двумя шариками и две полоски ( милая леди, чистая вода, дальше только небо) и что то не правильно не могу понять что.
у меня русская версия

0

55

Trash написал(а):

Помогите! на часах в сарае на верху нужно ввести символы. Все ввела  все правильно только вот с основой проблемы : ввожу: кошку, волну с крестом и двумя шариками и две полоски ( милая леди, чистая вода, дальше только небо) и что то не правильно не могу понять что. у меня русская версия

Откуда ты узнала что надо ввести для основы? Ты заглядывала в ящик под Эмили?

0

56

Vikki написал(а):

Ты заглядывала в ящик под Эмили?

Да я читала письмо

0

57

Trash написал(а):

Да я читала письмо

Просто если ты в игре не узнаешь что надо ввести, ничего не получится, ты даже если правильно будешь нажимать ничего не произойдет. Ты в ящике точно видела записку Кроули к Глории?

0

58

да точно,точно я уже пять раз ее перечитывала

0

59

Trash написал(а):

да точно,точно я уже пять раз ее перечитывала

Тогда мне кажется или ты еще что-то важное не сделала или глюк в игре. Попробуй пока сделать что-то другое, посмотри список заданий, если так ничего и не будет получатся придется заново проходить.

0

60

да видимо придеться сначала уже в 3 раз начинать.. ох надоело

0


Вы здесь » Нэнси Дрю » Секрет старинных часов » Помощь в прохождении


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно