Нэнси Дрю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю » Форум » Книга жалоб и предложений


Книга жалоб и предложений

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Mysterium написал(а):

Убрать переадресацию - лично мне она мешает

А помоему она не убирается...но если можно убрать то было бы замечательно))

Mysterium написал(а):

Уменьшить интервал между отправкой сообщений, а то минуту ждать долго))

Да, минута очень долго, особенно когда в темах-играх пишешь и когда на много сообщений нужно ответить

0

32

Vikki написал(а):

А помоему она не убирается...но если можно убрать то было бы замечательно))

Можно) У меня 2 своих форума на 0pk было,я там убирала))

Vikki написал(а):

особенно когда в темах-играх пишешь и когда на много сообщений нужно ответить

Ага, аналогично)

+1

33

Я предлагаю создать категорию "Творчество наших форумчан", куда можно перенести форум "Фотошоп" и создать новый форум "Фан-видео".

0

34

Админы! Создайте форум "Записки черной кошки"!
Информация об игре появилась три с половиной месяца назад, а игра вышла месяц назад, почему форума об этой часте до сих пор нет?!

0

35

Vikki написал(а):

Админы! Создайте форум "Записки черной кошки"!
Информация об игре появилась три с половиной месяца назад, а игра вышла месяц назад, почему форума об этой часте до сих пор нет?!

ИМХО, писать на форуме бесполезно, ибо http://s40.radikal.ru/i087/0911/35/d90f4b84f633t.jpg Обратите внимание на то, что обведено, т.е. на даты последнего визита.

0

36

У меня жалоба: ПОЧЕМУ ТУТ ТАК СКУЧНО?????????????????????????????? :canthearyou: Я знаю форум тоже о Нэнси но там постоянно кто-то отвечает!!он вообще классный, а у вас нечего делать никто не заходит почти...

0

37

Li... написал(а):

У меня жалоба: ПОЧЕМУ ТУТ ТАК СКУЧНО??????????????????????????????  Я знаю форум тоже о Нэнси но там постоянно кто-то отвечает!!он вообще классный, а у вас нечего делать никто не заходит почти...

Ничего объяснять насчет этого не буду, ибо не вижу смысла, но все же промолчать не могу. Если тут скучно, так что ж ты Вы тут потеряли-то? Идите на ваш "классный" форум, где "постоянно кто-то отвечает".

0

38

Li... Народ вообще расшевелить трудно. Все в этой жизни быстропроходящее, и тот форум, на котором вам сейчас весело тоже обеднеет... Этот форум тоже был поппулярен. В общем, чтоб было весело, зависит не только от администрации форума, но и от посетителей тоже. Активней надо быть!

0

39

Да,действительно тут как-то тихо стало=(
Я правда сама тоже "молодец", с февраля не заходила=\ Исправляюсь теперь)

А еще у меня предложение есть: поменять дизайн 8-)

0

Похожие темы


Вы здесь » Нэнси Дрю » Форум » Книга жалоб и предложений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно