Нэнси Дрю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю » Беседка » Свобода


Свобода

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Что для вас свобода? Как вы думаете, существует ли абсолютная свобода и нужна ли она?

0

2

свобода...это когда делаешь и говоришь то,что хочешь.но при этом не заходя за рамки,потомучто тогда это уже будет сумасшествие,а не свобода^_^думаю абсолютная свобода-это по мне,не люблю,когда мне указывают.

0

3

Свобода...=)
Это все что ты хочешь делаешь!Тебя везде и всегда отпускают...

0

4

где начнается свобода одного человека,там заканчивается свобода другого.абсолютной свободы не должно быть,иначе все бы себе многое позволили.
вобще,это всегда большая ответственность.ты же в любом случае должен отвечать за свои поступки,а то получится беспредел.
кстати,мы имеем в наличии яркие примеры абсолютной свободы действий(например,правление монарха),только никому от этого сильно хорошо не было :no: потому что люди так устроены,что их надо в чем-то ограничивать,контролировать. :question:
но что-то меня потянуло на философию. :idea:
а свобода для меня конкретно сейчас-это сколько хочешь вяляться в кровати и есть мороженое и вафли)))
вот. :flirt:

0

5

Waffle написал(а):

абсолютной свободы не должно быть,иначе все бы себе многое позволили.

согласна!

0

6

Свобода не может быть полной- всегда от чего-то зависишь

+2

7

Dalila написал(а):

Свобода не может быть полной- всегда от чего-то зависишь

ТЫ ПРОВА

0

8

Абсолютной  свободы не бывает...а хотелось бы чтоб бывала (ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ МНЕ), для еня свобода это веселиться и гулять до поздна....

0

9

Не быть забаненным на форуме)

0

10

{$ Dark+Knight $} написал(а):

Не быть забаненным на форуме)

Кто тебя разбанил???

0

11

¤°•ice-baby•°¤
Не буду флудить.(И тебе не надо!)
Да свобода,быть разбаненым и твой вопрос подняли мне настроение.Я свободный человек.

0

12

Абсолютной  свободы не бывает...а хотелось бы чтоб бывала (ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ МНЕ), для еня свобода это веселиться и гулять до поздна....

Полностью с тобой согласна.
А ещё когда родители ненудят типа "Поздно иди домой" или "Шарф одень,заболееш" (и много другого) когда они так неговорят я чуствую себя свободной.

0

13

У нас каникулы прибавили на неделю!!!УуУу!!!Вот это для меня настоящая свобода!У меня такое ощущение, что это не к каникулам прибавили неделю, а к моей жизни!!!Перед смертью не надышишься, что-то вроде этого.

0


Вы здесь » Нэнси Дрю » Беседка » Свобода


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно