Нэнси Дрю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю » Всё о Нэнси » Какие игры Нэнси Дрю вы прошли?


Какие игры Нэнси Дрю вы прошли?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Какие игры Нэнси Дрю вы прошли?

Я например прошла Секреты могут убивать, Опасность за каждым углом, Призрак в гостинице, Сокровище королевской башни, Похищение в театре, Тайна алой руки, Псы-призраки Лунного озера, Заколдованная карусель, Туманы острова лжи, Тайна ранчо Теней, Проклятье поместья Блэкмур, Секрет старинных часов, Последний поезд в лунное ущелье, Платье для первой леди, Чудовище пещеры Капу, Белый волк ледяного ущелья, Легенда о хрустальном черепе, Призрак Венеции, Привидение замка Маллой

0

2

Vikki
Сокровища королевской башни,Похищение в театре,Псы-призраки лунного озера,Закалдованная карусель,Тайна ранчо Теней,Проклятье поместья Блекмур,Секрет старинных часов,Чудовище пещеры Капу,Легенда о Хрустальном черепе,Призрак Венеции,Приведение замка Маллой.

0

3

Я прошла:Сокровище королевской башни, Псы-призраки Лунного озера, Туманы острова лжи, Тайна ранчо Теней, Проклятье поместья Блэкмур, Секрет старинных часов, Последний поезд в лунное ущелье, Платье для первой леди, Чудовище пещеры Капу, Белый волк ледяного ущелья, Легенда о хрустальном черепе, Призрак Венеции.
Очень хочу пройти Карусель и Маллой,но в интернете нет нормальных ссылок(На Карусель просто нет,а Маллой почему-то глючит),а новые игры покупать я не могу-Нэнси у меня уже 10 штук,сказали,что пора остановиться.

0

4

Violet Baudelaire написал(а):

а новые игры покупать я не могу-Нэнси у меня уже 10 штук,сказали,что пора остановиться.

а я покупала попалам с подругой, у нас уже все есть, которые вышли

0

5

я прошла-Платье для первой леди,Опасность за каждым углом,Псы-призраки лунного озера,Белый вол ледяного ущелья,Проклятье Блэкмур,Тайна алой руки,Последний поезд в лунное ущелье...итого-7........и сейчас прохожу Клад семи кораблей

0

6

Прошла немного, но всё-таки)Хд

Проходила  Чудовище пещеры Капу,Платье для Первой леди,Секрет старинных часов, Тайна Ранчо Теней, Туманы острова Лжи, Тайна Алой руки, Опасность за каждым углом...

0

7

А ещё позавчера прошла клад семи кораблей, а вчера призрак венеции)добила его всё-таки)

0

8

Я прошла только записки черной кошки! :'( А заете почему? Иза моей трусости!

0

9

гостья из тьмы написал(а):

Иза моей трусости!

А чего там страшного такого?) Самые такие напряжные игры это Блэкмур и Череп, и то там не сльно страшно)А в остальных играх вообще все ок) Бояться нечего)

0

10

вы меня не знаете

0

11

Я все прошла игры, кроме Нэнси Дрю записки чёрной кошки. А записки чёрной кошки я не прошла потому что я этот диск только сегодня купила.

0

12

А я прошла Кошку, Призрак Венеции, Секреты могут убивать, Платье, Призрак в гостинице, Опасность за углом, Похищение в театре, пещера Капу, Туманы Лжи, Поезд, Псы-призраки, Белый волк, Часы.
Хочу купить Маллой.

Не в тему: А Вы сами хоть раз в жизни ввязывались в такие же передряги как у Нэнси?!? Если да то напишите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

13

Я прошла: Секреты могут убивать, Опастность за углом, Сокровища королевской башни, Псы-призраки,Остров Лжи, Ранчо теней, Блэкмур, Платье для перевой леди,Белый волк, Хрустальный череп, Маллой, и Черную кошку

0

14

Все, кроме ремейка первой и трёх последних

0


Вы здесь » Нэнси Дрю » Всё о Нэнси » Какие игры Нэнси Дрю вы прошли?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно