Нэнси Дрю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю » Записки чёрной кошки » Помощь в прохождении "Записки черной кошки"


Помощь в прохождении "Записки черной кошки"

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

¤°•ice-baby•°¤
как открыть шкавчик с приборами???????????

0

32

Луна написал(а):

как открыть шкавчик с приборами???????????

Мде. Всю игру так будешь проходить? Ключом, если я правильно поняла вопрос. Или как надо на них нажать?

0

33

у меня не получается и ключа у меня нет и они не нажимаются

0

34

и кстате пианино я сама зделала потом дошло!
так что вы мне один раз помогли и установкой!

0

35

Луна написал(а):

у меня не получается и ключа у меня нет и они не нажимаются

ну значит ещё не время, раз ключа нет. Советую пользоваться списком заданий, мне он всегда помогал) Я уже точ не помню, откуда ключ этот взяла. А тот что на кухне выпал не подходит?

Луна написал(а):

и кстате пианино я сама зделала потом дошло!
так что вы мне один раз помогли и установкой!

Не надо оправдываться, я же ни в чем не обвиняю)

+1

36

Луна написал(а):

у меня не получается и ключа у меня нет и они не нажимаются

ключ не помню точно от чего есть на первом этаже в кладовке...если включить там свет, то он возьмется...попробуй

0

37

¤°•ice-baby•°¤ написал(а):

ну значит ещё не время, раз ключа нет. Советую пользоваться списком заданий, мне он всегда помогал) Я уже точ не помню, откуда ключ этот взяла. А тот что на кухне выпал не подходит?

тот что выпал на кухне вроде бы от подвала....

+1

38

Feel Lonely написал(а):

ключ не помню точно от чего есть на первом этаже в кладовке...если включить там свет, то он возьмется...попробуй

Да, точ ключом из кладовки. Я ща вспомнила)

0

39

Feel Lonely
спасибо!!!

0

40

¤°•ice-baby•°¤
Feel Lonely
ДЕВЧОНКИ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! ВАМ
Я ПрОШЛА ИГРУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

41

не за что..=))

+1

42

у меня очень глупый вопрос,как сделать так,чтоб Нэнси легла спать???подхожу к кровате,а там не гоорит красное((но все уже спят,я почитала тут подсказки,чтоб походить по всем и поспрашивать там все,я это сделала,но она, Нэнси ,все равно спать не ложится((((
подскажите,может там с какой то определенной стороны подходить надо??

0

43

все,разобралась,просто надо было поставить будильник,а я до этого не додумалась)

0

44

Что-то вас уже не в ту степь понесло. Тема называется <Помощь в прохождении "Записки черной кошки"> Весь оффтоп был перенесен в мною созданную тему

0

45

¤°•ice-baby•°¤, а почему нет раздела чисто по "Запискам"?

0

46

Violet Baudelaire написал(а):

¤°•ice-baby•°¤, а почему нет раздела чисто по "Запискам"?

Вопрос не ко мне, а к администраторам форума. Я решила, что лучше пусть эта тема пока хоть где-то будет, если потом появится раздел, я её перенесу, а пока...

0

47

Я щас скачиваю, завтра установлю и наконец то поиграю. Игра вышла месяц назад, а я только сейчас вспомнила, позор мне)))

¤°•ice-baby•°¤ написал(а):

Вопрос не ко мне, а к администраторам форума.

похоже админы совсем забили на форум

0

48

Я прошла игру :flag:  так что могу помочь

0

49

я не могу днк сделать, нашла скрины сделала так как показано на скрине, а Иззи говорит что где то ошибка. (для ice-baby тему смотрела не нашла)

0

50

Ukiko посмотри внимательней каждую часть, мож и правда ошибку где-то допустил(а)

+1

51

Ukiko написал(а):

я не могу днк сделать, нашла скрины сделала так как показано на скрине, а Иззи говорит что где то ошибка. (для ice-baby тему смотрела не нашла)

днк сделать оч легко...эт одно из самых легких заданий в этой игре...что там сложного? поменьше прохождение смотри...

0

52

Feel Lonely написал(а):

днк сделать оч легко...эт одно из самых легких заданий в этой игре...что там сложного? поменьше прохождение смотри...

Когда Иззи сказала как делать днк я вообще не врубилась и сейчас не врубаюсь.  Всякие адемины, гуанины. Это все не понятно и неизвестно

Спасибо за ДНК! Кст, я прошла игру. Очень классная игрушка!

0

53

Помогите пожалуйста! Я насчёт ворона который в классе находится! Скажите какие части нажимать!? И в каком прядке! Я в прохождение залезла! Делаю так как сказано! И не получается! Помогите!

0

54

_Angel_Demon_ написал(а):

Помогите пожалуйста! Я насчёт ворона который в классе находится! Скажите какие части нажимать!? И в каком прядке! Я в прохождение залезла! Делаю так как сказано! И не получается! Помогите!

Зачем в прохождение лазить? Там всё предельно просто. Порядок как указано в дневнике. Там даже скрин есть, какая часть тела ворона, как называется.

0

55

как расставить на сайте фотографии и увлечения с городами

0

56

nastya4366 написал(а):

как расставить на сайте фотографии и увлечения с городами

+1

57

Я не могу найти фотку Ашер и Рэйчел,но спать нэнси не ложится говорит типо надо узнать кто шантажирует ближняшек,а учиницы мне вообще ниче не говорят.Что мне делать???

0

58

taksa112 Фотка Ашер и учительницы в подвале за той стеной, куда надо звезды втыкать.Надо найти 4 звезды. Если еще не все нашла, то займись поисками: 1-вместе с дневником, которую еще белка сперла; 2-где ложки-вилки надо нажимать; 3-на рояле сыграть и 4 не помню где...

0

59

4 это в запертом классе, надо части тела птицы нажимать!

0

60

не понимаю как выиграть клюшку нужно собрать шесть и седьмую взять?

0


Вы здесь » Нэнси Дрю » Записки чёрной кошки » Помощь в прохождении "Записки черной кошки"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно