Нэнси Дрю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю » Закрытые темы » Об игре


Об игре

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В одном из самых захватывающих приключений Нэнси Дрю побывает в Венеции – городе, известном своей атмосферой романтики и гондолами, скользящими по водной глади каналов. Иная культура, чужой язык – все здесь непривычно, не так, как дома. Но юная героиня найдет занятие по душе – ей предстоит столкнуться с таинственным гением преступного мира, ответственным за ряд нераскрытых краж.

Новый квест переносит игрока в лабиринты каналов и улочек прославленного города. Вам, как и Нэнси, предстоит научиться разбираться в названиях итальянских улиц и ресторанчиков. Как и в предыдущих частях, игроков ждут улики и загадки, подозреваемые и свидетели.

«Нэнси Дрю. Призрак Венеции» – новая игра знаменитого сериала о юной любительнице тайн Нэнси Дрю, созданного по мотивам книги Кэролайн Кин.

Игра выйдет полностью на русском языке. Диск поступит в продажу в джевел-упаковке. Ориентировочная дата выхода – июль 2008 года.

+3

2

Очень жду когда она выйдет! Читала давно книгу, но смутно всё помню. :cool:

0

3

Новая Ненси оч жду

0

4

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=V5wZ63BlAgY[/youtube]

+3

5

Локаклизация Нового Диска - июль 2008

+1

6

Здорово, с каждым разом, графика в Нэнси становится всё лучше и лучше...)) Молодцы...

0

7

с нетерпением жду эту игру

0

8

Приветик всем!!! я новенькая!!!! Очень люблю Нэнси  :cool:  =))) прошла все игры и с нетерпением жду новую.......а то уже от скуки начинаю проходить все заново!!!!!! :crazy:

0

9

:shine: Здесь можно скачать демо-игру! :shine:

+1

10

Miss Fiorucci. спс) :blush:

0

11

скорейбы она вышла

0

12

Скачала! Жаль быстро прошла...

0

13

На мой взгляд самая интересная и захватывающая часть одной из великолепных игр Нэнси Дрю.Призрак Венеции была моя первая игра именно по этому и самая сложная,проходила я ее наверно целую неделю.Обзванивала всех подруг,в поисках помощи и вот вооля,игра пройдена,а у создателей еще несколько восторженных поклонниц! :crazyfun:

0

14

И мИлАя И вРеДнАя
Демо Игра,это значит,что она не вся??? Это платно???

0


Вы здесь » Нэнси Дрю » Закрытые темы » Об игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно