Нэнси Дрю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю » Всё о Нэнси » Книги о Нэнси Дрю


Книги о Нэнси Дрю

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Какие книги о Нэнси Дрю вам больше всего понравились? Мне "Нэнси Дрю. Тайна 99 ступенек", а вам?

+1

2

ой у меня очень много книг на компе только лень читать вообщем: встретимся на вышке,голос из мрамора,дело о художественном преступлении,загадка старинного сундука,загадочная фотография,легенда горного ручья,ловушка для звёзд,месть шута,преступление при дворе королевы,призрак в венеции,происшествия на озере Тахо,рассказы о привидениях,тайна 99 ступенек,тайна аллеи дельфиниумов,тайна балета Щелкунчик,тайна всадника в маске,тайна долины теней,тайна загадочной лестницы,тайна курорта Солэр,тайна летнего домика,тайна обезьяньей головоломки,тайна павлиньих перьев,тайна персидских кошек,тайна подвенечной вуали,тайна покосившейся трубы,тайна пропавшей карты,тайна ранчо теней,тайна сапфира с пауком,тайна светящегося глаза,сиреневой лестницы,тайна старово дуба,тайна старого дилижанса,тайна старых часов,тайна тибетского сокровища,тайна туманного каньона,тайна фамильного портрета,тайна фермы алые ворота,тайна чёрных ключей,тайна которую хранило море,ужасное происшествие в особнике Фенли.

Пожалуй я выграла)))

0

3

Ой,офигеть,EmiLy,тебе не лень все эти книги писать было?Я из перечисленых много прочитала,мне понравилось встретимся на вышке,ужасное проишествие в особняке Фенли,месть шута,тайна которую хранило море и ловушка для звезд

0

4

Мне очень понравилось "Призрак Венеции", "Ужасное происшествие в особняке Фенли", "Тайна Ранчо Теней", "Рассказы о привидениях" и "Тайна старых часов". Очень хочу найти перевод "The Bluebeard room" (про Блэкмур).

0

5

~♡Sweet Lady♡~ написал(а):

Очень хочу найти перевод "The Bluebeard room" (про Блэкмур).

Комната Синей Бороды? :D Да уж,оригинальное название

0

6

мне больше всего понравилась Ужасное происшествие в особняке Фенли

0

7

Я читала: Призрак в Венеции, Загадочная фотография, Ловушка для звёзд и Тайна подвенечной вуали

0

8

Ля прочитала книги:Ужасное происшествие в особняке Фенли,Встретимся на вышке,Голос из мрамора,Тайна туманного каньона.Очень понравилось!!!!!

0

9

"Тайна ранчо Тени", "Тайна фермы Алые ворота" и "Тайна летнего домика" прикольные произведения. Только Кэролайн Кин пишет о НЭНСИ ДРУ, а не о Нэнси Дрю. Разнецы почти никакой, но всё же...

0

10

Я еще не одной не читала, но собираюсь прочитать. Как думаете с какой начать?

0

11

А какие игры по каким книгам?Призрак в Венеции-это Призрак в Венеции,Тайна старых часов-Секрет старинных часов,Тайна ранчо тени-Тайна ранчо теней,а остальные???

0

12

Ран-чан, по-моему это просто переводы разные)
Vikki, ну начни например с "Месть шута", или с "Встретимся на вышке"...Это одни из самых мне понравившихся))
Violet Baudelaire, игры делали только по некоторым книгам,в большинстве игр просто общая идея книг взята, а остальное уже разработчики делают..Ну я так думаю=) А игры "Тайна ранчо теней" и "Секрет старинных часов" частично по книге,частично нет))"Призрак Венеции" игра и книга вообще разные, там только место происходящего одно и то же)))

0

13

Mysterium,жааалко!Я надеялась, вдруг есть книга,по которой Поезд делали...

0

14

Violet Baudelaire, ну, может она и есть, но я не видела :dontknow: Попробуй поискать=)

0

15

Нигде не могу найти книжку про Блэкмур...( Есть ли вообще перевод?)

0


Вы здесь » Нэнси Дрю » Всё о Нэнси » Книги о Нэнси Дрю


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно